Меню

Рабочие моменты-7

В канун Нового Года на предприятии организовывался грандиозный корпоратив для управленцев. Эта гулянка проводилась в доме культуры нашего завода. Присутствовали все сотрудники главного офиса. Столы ломились от выпивки и еды, желающие шли в костюмерную и выбирали себе разные маскарадные наряды. На входе в ДК я встретил Ольгу, дочь секретарши нашего генерального, которая полтора года назад родила и была в отпуске по уходу за ребенком. Она сильно изменилась. Немного поправилась, стала настоящей женщиной с хорошей фигурой.
-привет, заулыбалась она.
-привет, как дела?
-я соскучилась замурлыкала она.
мы пошли в буфет выпили шампанского. Ольга была раскована и откровенна, она рассказала, что после наших встреч, когда я Олька и Женька занимались откровенным развратом ее слегка понесло в этом плане. Она могла познакомиться с каким нибудь мужиком на улице и через час уже быть у него в постели, рассказала как на встрече выпускников ее техникума на какой то турбазе ее трахали 6 ее бывших соучеников.
-мне это нравится.
-а что муж?
-муж работает, хихикнула она.
Вечеринка была в разгаре, мы с Ольгой потерялись в толпе, я сидел за столом между Настей и ее подругой Светой. Эти две подружки сегодня были в ударе. У обеих на ногах были высоченные обтягивающие ботфорты, коротенькие платьица с безумными декольте. Платья были такие короткие, что резинки чулок были полностью видны.
Мы танцевали, пили и веселились.
В середине вечера я пошел за минералкой, холодильник стоял в костюмерной.
я резко открыл дверь. Костюмерная ярко освещена. Упершись руками в стол стоит Наташка из техотдела, ее юбка задрана на талию, блузка расстегнута полностью, ее сзади ебет Иван Сергеевич, 40 летний главный инженер. ее сиськи колышутся в такт его движениям. Судя по стонам, по выражению ее лица и по тому как судорожно она сжимает руками какие то вещи на столе ебет он ее в жопу. Рядом на стуле нога на ногу сидит одетая в красивое вечернее платье секретарша Ивана Сергеевича, курит длинную сигарету и потягивает вино из бокала, равнодушно поглядывая на эту еблю.
-прикольно подумал я, вспомнил, что 2 минуты назад видел Наташкиного мужа за столом, не завод, а сплошное блядство.
Все посмотрели на меня и продолжали как ни в чем не бывало.
-я за минералкой, сказал я и прошел к холодильнику. Такое впечатление, что меня никто не видит. Только главный инженер подмигнул и оскалился в улыбке.
Увиденной меня сильно завело. Мои брюки просто разрывало от вставшего члена, я быстро нашел Настю и в гардеробной выебал ее в рот. Сосала она отчаянно. Такое впечатление, что ждала этого целый вечер.
Когда я уже кончал...
-вот вы где, сзади стояла Светка. Она была пьяная, поправляя платье она потянула его вниз и из декольте вывалилась одна грудь. она спокойно поправила ее. Настя вытерла сперму с губ, встала и поцеловала Светку долгим поцелуем.
-пошли ко мне, сказала Светка. Она снимала квартиру в двух кварталах отсюда.
Гулянка заканчивалась и мы направились к выходу. Возле гардеробной стояла Ольга,
-вы по домам? спросила она.
мы переглянулись
-мы к Светке, пойдешь с нами?
-Пошли.
У Светки быстренько накрыли стол, выпили, Настя со Светкой начали танцевать и целоваться в танце.
-Оля давай как раньше сказал я, расстегнул брюки и нагнул ее голову к хую
-я соскучилась, сказала она и глубоко заглотнула хуй.
-У какая шустрая, сказала Настя глядя как Олька мне отсасывает. Настя со Светкой продолжали танцевать, только теперь на них были только чулочки.
Они вдвоем подошли к дивану и начали стягивать одежду с Ольги.
-Раздевайся сука, мы тебя выебем пьяно орала Светка.
-Это еще кто кого выебет, огрызнулась Олька и присосалась к Светкиной пизде.
Дальше я сидел в кресле и смотрел на эту дикую оргию трех возбужденных тёлок. Что они только не вытворяли, я периодически отрывался от кресла и засовывал свой хуй в рот или пизду одной из них трахая поочереди всех.
-В очередь бляди, вдруг пьяно скзала Настя и пошла в мою сторону. Они выстроились друг за дружкой в плотную очередь, прижимаясь к впереди стоящей всем телом и по очереди начали сосать мне хуй.
До утра я выебал каждую из них в жопу и каждой кончил в рот и к утру я был полуживой.
Хорошо повеселились. Сказала Светка, сидя на кровати с широко раздвинутыми ногами, и рассматривая свое лицо в зеркальце, Олька, которая еще не совсем проснулась уже залезла ей языком в пизду. Настя еще спала.
Домой я приехал в 7 утра. Проскользнул в душ, помылся и пошел в спальню.
На кровати лежала моя жена укрытая одеялом на половину, ее голая грудь колыхалась в такт дыханию, на одной груди стоял огромный засос. Ее обнимала наша кума Олька. Одеяло с нее сползло и она лежала голая закинув руку и ногу на мою жену. Они спали.
-не, на сегодня хватит, подумал я пошел спать в зал.
38
13
Просмотров: 12749