Меню

Без трусиков

На остановке, крепко обнявшись, стояла парочка влюбленных. Девушка, прижавшись к парню бедрами, терлась об него, при этом целуя его губы и обнимая за шею. Антон поглядел по сторонам и, убедившись, что на остановке кроме них нет больше никого, крепко сжал ее ягодицы в ладонях. Настя задрожала и прижалась к нему еще сильнее. Он гладил ее плечи, пальцами поправляя ее волосы, упавшие на лоб, бережно собирая их в локоны и откидывая назад. Ладонью провел по щеке и, остановив взгляд, осмотрел ее с головы до ног. Под коротеньким зеленым топиком не было лифа, это угадывалось по возбужденным сосочкам, пробивающимся сквозь ткань. Открытый животик двигался при каждом ее вздохе, приподнимая кокетливо пупочек вверх. Короткая белая юбочка хорошо подчеркивала загар ее стройных длинных ног. Настя наблюдала за его взглядом. Ей было приятно, что он ее рассматривает – это возбуждало неимоверно. Антон просто раздевал ее взглядом. Сложилось впечатление, что он видит ее всю без одежды и рассматривает каждый сантиметр ее тела.
— Скоро приедет наша маршрутка, — прошептала Настя ему на ухо. Он кивнул, обнимая ее за талию, пытаясь вновь прижать к себе.
Антон не был красавцем, но девушки томно вздыхали, когда он проходил мимо. Его горящие глаза могли раздеть кого угодно. Будучи невысокого роста, чуть загоревший и одетый в обычную светлую майку и белые брюки он всегда выглядел очень опрятно.
Жара окутала город, погрузив его в утомленную дрёму. Кошки, развалившись под забором, спали, вытянув лапы. Солнце уже садилось, обжигая горячими лучами всё вокруг.
Его губы тоже обжигали, лаская ее ушко и спускаясь поцелуями все ниже по шее. Он почувствовал, как пульс бьется в ложбинке между ее ключицами. Настя поддавалась его игре, улыбаясь его легким дразнящим ласкам. Мимо проезжали машины, оставляя пыль, которая садилась на горячий асфальт и в лучах солнца блестела.
— Может, пойдем пешком? – спросил Антон, укусив ее ушко.
— Давай еще чуть подождем, — предложила Настя и поцеловала его губы, облизнув их язычком.
— Давай, — Антон оголил ей плечико и поцеловал.
Легкая истома окатила обоих. Они хотели оба. Но в силу сложившихся обстоятельств, приходилось довольствоваться легкими ласками, которые они каскадами дарили друг другу. Возбужденный Антон привлёк Настю к себе и сильно-сильно ее сжал в своих руках и опустил, чуть отстранившись. Девушка заметила, что ему уже не по себе. Небольшой упругий бугорок оттопыривал брюки и парень присел на лавочку, чтобы чуть успокоиться. Настя подошла к нему и ягодицами прижалась к нему, развернувшись к парню спиной.
— Ну, что же ты делаешь, зайка? – жарко задышав в ее ушко спросил он, положив свою ладонь на ее животик.
— Ничего, малыш, просто хочу тебя чувствовать.
Сладкая боль защипала внизу живота и заныла в области клитора и половых губ. Эта колющая истома вызвала прилив. Настя смущенно прошептала:
— Тош, я уже мокренькая.
Встав с лавочки, поддерживая за талию, он резко развернул ее к себе, и присев, поднял ее юбочку. Одним ловким движением он стянул ее трусики вниз и положил к себе в карман брюк, бережно поправив юбку. Мимо пролетела машина. Настя подумала, что если бы машина проехала чуть раньше, то водитель бы заметил ее обнаженные ягодицы. От этих мыслей она завелась еще больше.
— Теперь всё в порядке? — заботливо спросил ее Антон и поцеловал в висок.
— Я же теперь без трусиков, — пролепетала девушка и смущенно покраснела.
Ее очень заводила эта ситуация. Нагибаться теперь ей было нельзя, юбочка была слишком коротка.
— Тебе без трусиков даже лучше, — прорычал игриво Антон и обнял ее за плечи.
Маршрутки так и не было. Они уже хотели было пойти пешком, как вдалеке заблестело белым пятном маршрутное такси.
— О! Едет!! – радостно завопила Настя и, отряхнув юбку, она потянула парня ближе к обочине дороги, чтоб их заметил водитель и не проехал мимо.
В маршрутке никого не было, кроме водителя и мужчины, сидящего в самой глубине на заднем сидении.
— Пошли туда, Насть — скомандовал Антон, расплатившись за проезд с водителем.
Он потянул ее вглубь маршрутного такси, и они сели напротив мужчины, обнявшись. Маршрутка двинулась с места и тихо поехала.
Антон, шутя, поцеловал девушку в ушко, успев спросить тихо:
— Пошалим?
Настя посмотрела в его горящие угольки карих глаз и зажглась от его огня:
— Согласна, — одними губами прошептала она.
Парень, недолго думая, обнял ее за плечо и погладил нежно. Они наблюдали за мужчиной, тот отвернулся. Реакция была, мягко скажем, неожиданная, но отступать он не хотел. Поглаживая ее плечо, он перешел к груди, сжимая ее в ладони и ощущая, как ее сосочек набухает под его пальцами. Настя, томно вздыхая, подыгрывала любимому, разрешив ему запустить руку прямо под топ. Парень весь напрягся, почувствовав упругую грудь в своей ладони. Он гладил ее, то и дело, затрагивая сосочек, зажимая его в подушечках пальцев. Чуть оттянув сосок, он отпускал ее грудь, ориентируясь по ее вздохам нравиться ли ей это.
Насте это не могло не нравиться. Его нежные руки ласкали ее грудку, а мужчина, оживившись, не сводил с нее глаз. Антон продолжал поглаживать ее грудь, сам пребывая на пике возбуждения.
Мужчина засунул свою руку в брюки, чтоб скрыть неожиданно возникшую эрекцию. Эти двое, сидящие перед его глазами, совсем не заботились о ее ощущениях. Сжав своего, проснувшегося друга он наблюдал за ласками парня, не желая останавливать это «безобразие». Влюбленные упивались обоюдной лаской. Настя поглаживала колено Антона, вздыхая негромко от его пощипываний и поглаживай.
Водитель на весь салон спросил:
— Куда едем?
После паузы хором все вместе ответили «до конечной остановки».
Рассматривая ее голые коленки и наблюдая за рукой парня, то и дело сжимающего ее возбужденную грудку незнакомец пытался гасить свое возбуждение. Но это было безуспешно.
Антон наклонился к уху девушки и еле слышно прошептал:
— Можно я покажу ему твою грудь? – он спросил это так, что мужчина не мог этого не услышать.
Внутреннее волнение охватило Настю. Она понимала, что этого делать нельзя, но была настолько возбуждена, что решила позволить Антону всё, что он пожелает, прикусив свою губу, кивнула.
Этого кивка было достаточно, чтоб взорваться от эмоций, но мужчина просто продолжал наблюдать за этими двумя сумасшедшими.
Антон, открыв ее плечо, поцеловал ее в губы и спустился к ее плечику. Расцеловывая он водил язычком по ее коже, вдыхая ее вкусный запах. Не отрываясь от ее губ, развязал шнуровки на ее топике и обнажил одну грудку.
Мужчина сжал свой член еще сильнее, рассматривая девичью грудь – беленькую с острым розовым соском. Настя застонала и сжала сквозь ткань брюк член своего Антона. Тот громко выдохнул от неожиданности, но ее руки не убрал. Она поглаживала его, наблюдая за мужчиной, который смотрел на ее грудь. Колоссальное возбуждение волной прошлось от самых ног, поднимаясь все выше, обвивая теплыми приятными волнами ее ноги, бедра, живот, грудь…...Чужой мужчина рассматривал ее, пожирая глазами, а она сгорала от возбуждения, получая легкие поверхностные миниоргазмы. Член Антона стал большим и упругим. Девушка не спешила, она ласково поглаживала его, скользя пальцами по ткани его брюк.
— Я хочу увидеть всю ее грудь, — тихо, нарушив тишину, сказал мужчина.
— Покажем ему твои сиси? – ласково проворковал он ей на ушко.
— Даааааа, — томно выдохнула она, подняв руки вверх.
Антон задрал ее топик и грудка обнажилась полностью. Мужчина почувствовал, как головка его члена стала влажной. Он смотрел на ее грудь и методично двигал рукой, уже не скрывая то, чем он занимается.
Насте показалось, что юбочка под ней уже насквозь мокрая, она елозила попочкой по сидению и не могла уже успокоиться.
Штаны Антона просто рвались от желания вылезти наружу, он, усмехаясь смотрел на мужчину и, наклонившись к Насте, начал целовать ее грудь, сжимая ее в горячих ладонях.
Девушке нравилась игра. Ее заводило то, что она сидит рядом с любимым парнем, заведенным на всю катушку, и демонстрирует свою грудь случайному мужчине. Ее соски налились от возбуждения и стали тверденькими и слегка шершавыми. Антон, облизывая ее, смачивал соски, поглаживая ее животик.
Ее девочка взмокла от ласк. Но ей этого уже было мало.
Маршрутка, пошатываясь на поворотах, мирно ехала к назначенному пункту. Водитель, сделал музыку погромче и внимательно наблюдая за дорогой даже представить себе не мог, что твориться у него за спиной, на задних сидениях его маршрутного такси.
Мужчина расстегнул молнию на своих брюках, а Антон, подмигивая спросил у него: — Потрогать грудь хочешь?
Глаза мужчины налились желанием и он вопросительно уставился на девушку. Настя смутилась, а Антон, ущипнув ее за сосок, усмехнувшись попросил: — Настюш, он только погладит и всё.
Мужчина уже протянул к ней свои руки, желая сжать эти ароматные грудки в своих руках.
Девушка приоткрыла колени и наклонилась чуть вперед, а Антон погладил ее спину.
Погладив ее грудь, он провел пальцами по ее большим соскам, захватывая их в плен и нежно сжимая. Его загоревшие руки на фоне ее белоснежной казались просто черными. Она трепетала от ласки взрослого опытного мужчины, который знал толк в женщинах и умел не только играть на «инструменте», но и заботиться об ощущениях партнерши. Он гладил ее ареолки, обводя пальцами вокруг по кружочку и утапливая в них упорно торчащие сосочки. Настя вздыхала. Вздыхала и постанывала. Если бы не музыка из динамиков, заполнившая весь салон, то водитель не мог бы не услышать ее. Она это знала и не стесняясь вздыхала, увлажняя под собой сидение, уже и без того мокрое.
Антон поглаживал ее спину, желая доставить ей большее удовольствие. Раздвинув ее ноги ладонью, он погладил ее влажный лобок под юбочкой.
Настя в это время успела расстегнуть ширинку у мужчины, освободив его член. Он, большой и твердый, покачивался, радуясь свободе. Повернувшись к Антону, она освободила и его узника из оков одежды.
Сжав его член в руке, Настя стала с ним играть, обнажая влажную головку. Мужчина, придвинувшись ближе к ней, предоставил свой член для таких же утех. Девушка, улыбнувшись, сжала его крепкого и заелозила по всех поверхности ручкой, перебирая пальчиками.
Два горячих змия в ее ладонях, наливались от ласк, соревнуясь в размере и упругости. Мужчины еле сдерживались, чтоб не закричать на весь салон. Она, то замедляла темп, то ускоряла движение рук. Ее любовники ласкали ее тело всеми возможными средствами: губами, языками, пальцами. Настя от желания сжимала обоих все сильнее. Маршрутка, заскрипев дернулась на повороте и Настя склонилась над членом незнакомца. Выронив его из рук, она любовалась его упругим мальчиком.
Облизнув головочку члена у мужчины, поднялась, облизывая губы Антона. Он раздвинул ее ноги и провел пальцем по ее дрожащему клитору. Настя сжала ножки от удовольствия и раскрыла их снова.
— Покажем ему твою пи… ?
Настя заерзала на сидении, сгорая от желания и в тоже время смущаясь от кончиков пальцев до корней волос от стыда. Она разрумянилась и томно вздохнув раздвинула ножки чуть шире. Мужчину ожидал сюрприз, такой неожиданно приятный, что он погасив очередную волну приливающего оргазма устремил взгляд на ее промежность.
Антон же смочив палец слюной, приоткрыл другой рукой ее юбочку. Между ножек на лобке красовалась шерстка коротко стриженных волосиков в виде полосочки, устремляющейся вниз, утопая в глубине ее раскрасневшейся от возбуждения куколки.
Пальцем, чуть нажимая, он провел по ее шерстке, следуя дорогой, заранее проложенной для него. Он покрутил пальчиком у самого основания, затрагивая игриво клитор. Настя выпустила очередную порцию своего сока.
Мужчина, не отрывая взгляд, следил, как парень приоткрывает ее розовые лепестки, оголяя головочку ее твердого клитерочка. Смотреть на это спокойно он не мог. Уже не стесняясь он не разжимал руки, плотно обхвативши свой член, и увлеченно тормоша себя.
Пальцы Антона утопали в горячем бутоне. Он ласкал ее, увлеченный не столько тем, что за ними наблюдает посторонний, а тем, что его девушка позволяет ему делать с ней всё, что ему хочется. А ему хотелось все больше и больше. Головка его члена заметно раздулась, увеличившись в размере. Настя, закатив глаза, тихонько постанывала и гладила спину Антона.
— Я хочу тебя, — выдохнула Настя из груди и задрожала сама от этих слов. Мужчины переглянулись, не понимая, к кому обращена ее просьба и кому адресовано ее горячее желание.
— Я сгорю, мальчики, тушитееееее…..
Антон поднял ее и усадил на свой ствол. Она, покрутив ягодицами, поглотила его член в себе. Сидеть на его теплых коленях оказалось куда приятнее, чем на сидении и она наслаждалась его теплом, двигаясь на нём.
Мужчина видел, как она сев поглубже и впусти его на всю длину, привстает, как член парня то и дело поблескивает от ее соков и как змеёй входит настойчиво опять.
Эти «кадры» он видел сотни раз в порнушках, но герои были «за стеклом» — по ту сторону экрана. Наблюдать за сексом кого-то ему никогда не приходилось.
Настя, изображая наездницу, покачивалась, то приседая, то привставая на горячем орудии любви Антона. Тот был в не себя от радости и гордости, что эта девушка, сейчас принадлежит ему на глазах голодного и жаждущего секса незнакомце.
Ее бедра двигались в такт с его глубокими толчками, она подмахивала ему. Уловив ее темп и амплитуду раскачиваний, парень все громче постанывал.
Водитель, почувствовал неладное повернул голову, но отвернулся, убедившись, что ему это только показалось.
— Тише, — прошипел мужчина.
Антон только теперь заметил скучающего, но все также желающего секса самца, который хотел и хотел не только смотреть, но и участвовать в действе.
Парень, соблюдая мужскую солидарность, погладил спину Насте, наклонив ее к паху напротив сидящего.
До остановки оставались считанные минуты. Настя, сжав во рту горячий член их попутчика и, продолжая извиваться на Антоне, облизала всего. Оттянув рукой крайнюю плоть, и оголив головку, она жадно засосала его глубоко в ротик. Толчки Антона стали сильнее и быстрее, она, подпрыгивая на нем, разжимала рот, боясь зубами закусить и сделать больно ее случайному любовнику.
Мужчина гладил ее голову и, сжимая ее в ладонях, руководил самим процессом и, собрав ее волосы в пучок, поцеловал «под хвостиком».
Девушка почувствовала отчетливо, как в двух направлениях стало горячо и влажно. Вкус спермы во рту и горячий фонтанчик, орошающий и гасящий ее жар внутри. В два шланга мужчины гасили огонь, разъяренной львицы, утоляя ее голод.
Она питалась ими обоими, двигаясь навстречу обоим, принадлежа одному и другому. Теплая пульсирующая волна огромным бурлящим потоком вылилась из ее недр, как лавина, сметая всё на своем пути. Волна щекотала ее маточку, раскрыв ее бутон и обволакивая теплом. Затрясло всё тело и она, переборов свое желание разораться на весь мир, молча принимала порцию оргазмов, струящихся в ее лоне и вырывающихся из нее сладкими судорогами.
Ничего сейчас ей было не нужно. Ликование внутри потихоньку сбавляло обороты. Ее спину и плечи гладили четыре руки, успокаивая ее горячее тело……
Антон обнял свою девочку, прижав ее к себе. Он знал, что ей сейчас в десятки раз лучше, чем им двоим вместе взятым. Он утешал ее своими поцелуями, приводя ее в чувство и возвращая в реальный мир.
Маршрутка остановилась. Выйдя из нее, они стояли, обдуваемые вечерним ветерком. Настя смущенно прижималась к парню, скрывая взгляд от незнакомца.
— Это вам в подарок, — сказал Антон и, запустив руку в карман, вытянул влажные горячие трусики своей девушки....
P.S. Все персонажи вымышленные, какое-либо сходство с реальными людьми простое совпадение.
27.06.2008.
10
1
Просмотров: 8355