Меню

Мама и ее подруга

Однажды летом был какой то праздник и к нам пришла мамина подруга. Мы живем с мамой одни. Моей маме 38 лет она очень даже ничего. Маминой подруге которую зовут женя ей 30 лет.
Они сидели вдвоем и немного выпили, но сидели и разговаривали они до поздна. Я лег спать но я не мог заснуть. И я услышал что мама и ее подруга затихли.
Они сидели на кухни и я мог просто немного привстать и мог видить почти всю кухню. Я немного наклонился и офигель. Я увидел как моя мама и ее подруга целуются в засос, у меня сразу же встал колом, я встал и спрятался за стеной, в то время они начали раздиваться.
Мама стянула с жени платье и та осталась в трусиках, ливчики и в белых чулочках. В тоже время женя начала снимать кофточку с моей мамы, моя мама была без лифчика и женя принялась лизать ее соски.
Мама застанала и женя лизала не очень долго. мама сняла с нее лифчик и начала облизывать соски и минуты через две она спустилась ниже сняла с нее трусики и начала облизывать ее киску и минут через десять женя кончила и под образовалась лужа. потом она стянула штаны и трусики с моей мамы и начала лизать и мама почти столько же продержалась и кончила так же обильно. потом они пососались. оделись и женя уехала.
1
1
Просмотров: 1271