Меню

Ольга 15-ая часть. Вот теперь и сын в курсе.

Охранники, с которыми я трахалась, аж присвистнули, увидев меня в новом образе. Я вдруг почувствовала себя роскошной, дорогущей игрушкой в руках солидного высокого мужчины и мысль добавила эти размышления: и с огромнейшим и долгоебущем моим любимым членом. Наконец-то, мы оказались на родном пятом этаже в нашем отделе. Минуя мой отдел, Мачо повел меня, как он выразился, к своему другу Гене прямо в кабинет. В кабинете у Гены шло совещание с нашими заводскими специалистами. со слов Гены. Тут была, и определённая часть проекта, которая откладывалась на протяжении всего дня — просто тихо дожидалось моего появления на работе.
Вот в таком виде, в роскошном платье деловой женщины я впервые предстала перед кучей специалистов нашего завода. А ведь именно от этих специалистов я ранее пряталась полностью голой прямо вот под этим столом. Да, помнится! Мачо от лица своей фирмы предложил некоторые встречные технические и правовые решения всем специалистам нашего завода. Изложил пути подготовки документацию по формированию совместной программы в нашем общем проекте между нашим и его заводом. Тут же было принято решение, что я отныне курирую работу по состыковкам между нашими заводами. И моё рабочее место будет прямо в кабинете Гены на ближайшие дни. Ни кто не осмелился возразить. Все наши заводские специалисты легко доверили подготовительный цикл мне. Мне, ну, очень очаровательной, цветущий, благоухающие даме.
Вдруг Юрий позвал кого-то из нашего отдела. Пришёл Сан Саныч. Практически тут же Юрий по-хозяйски взял под ручку Сан Саныча. Провёл его через весь кабинет. И буквально вырвал меня другой рукой из общего общения и увёл нас обоих на балкон. Закрыл дверь и властно приказал. Ольга – совещание ещё будет часик, но ты ещё на совещании нужна. А ты Сан Саныч распоряжайся шлюхой Ольгой этот часик. Так что Ольга: Раз-два-три. Юрий буравчиками смотрел на меня. Я же всё ещё всеми мыслями была в работе. Сан-Саныч уже положил руки, на мои груди, нащупывая мои соски через ткань платья. Я глянула через окна на кабинет – всё совещание шло своим ходом и ни кому не было дело, что трое ушли на балкон.
Я взяла руку Сан Саныча и властно его развернула, что бы пойти в сторону кабинета Юрия. Юрий возразил. Раз-два-три. И тут до меня дошло – в 5сек. я демонстрирую чудеса перевоплощения – и платье лежит на полу. Юрий подобрал платье с полу и шлёпнул мне по голой попе. Развернись, раздвинь ножки, закинь ручки за затылок, раскрой рот. Потряси сиськами. Сан Саныч при этом меня охотно облапывал. Ну вот – молвил Юрий, наматывая моё платье себе на руку, вроде шлюшка в норме. Я подключусь к Вам через пол часика, так, что Сан Саныч – попочку моей любимой шлюшки пока разработай. И при этом засунул палец в попочку и пару пальцев глубоко в киску. Я потекла. И рванулась в засос целовать Юрия. Юрий запросто перехватил инициативу в поцелуи. В моих руках оказался хуй. Это был хуй Сан Саныча. Юрий заставил меня облизать его пальчики, и я голая держась за хуй Сан Саныча виляя бедрами, пошла вдоль длинного коридора в кабинет Юрия. Юрий же вернулся на совещание. И видимо так и ушёл на совещание с моим платьем, намотанным на руку.
Заходя в знаменитую комнату отдыха в кабинете Юрия – я тут же сдала анализы дремавшему там врачу. Это было прямо в присутствии Сан Саныча. Врач немедленно тут же ушёл. Трах с Сан Санычем был сплошной прелюдией. Он раза три спустил в меня. У меня же ни одного оргазма. Заведена я была до предела. И вот, наконец-то появились Юрий, который как всегда со словами – угашаю всех телом своей сучки. И тут же вставляет свой член мне в рот. А Сан Саныч как долбил меня раком, так и продолжал долбить. Так же рядом расположились в креслах МАЧО и Гена. И не смотря на то, что в моём теле два члена: Сан Саныча и Юрия, но Гена и МАЧО всё же продолжали активно дискутировать по работе. И одновременно доставали свои члены. Попутно друг, у друга спрашивая – куда ты будешь спускать. Все ответили: в пизду. Пошла команда: Сан-Саныч – всем хочется в пизду. Давай спускай уж, а то там, на балконе люди курить закончат, а нам ещё Ольгу надо вывести на совещание для сбора документов. У мужиков была такая будничность и разговоры были столь размеренными, что я удивилась, что я тут место для приёма спермы, что-ли?
Юрий тем временем спустил мне в рот вместе с Сан Санычем, который спустил в киску. И вместе с этим послышались голоса курящих на балконе. Юрий на правах хозяина успевал, и регулировать подходы к моему телу, и одновременно, что-то выкрикивать к людям на балконе, сейчас мы к Вам выйдем, подождите. Я думала, что он спрячет свой хуй и побежит на балкон, но он вместо этого он поудобнее расположился и натянул меня на себя. Вылизывай всё – как обычно основательно! Последним кто в меня вставлял, был мачо. И стоило ему только вставить свой гигантский член, как я, почувствовав его гигантскую кувалду в себе, разразилась бурным оргазмом.
Быстренько-быстренько простонем — скомандовал Юрий – пора заканчивать рабочий день. Я обалдела, когда мы выходили на балкон. Кто-то курил буквально вплотную от входа в помещения, где меня разом трахало куча мужчин. Проходя мимо всевозможных начальников мне казалось, что меня подставили и всю оргию они сейчас видели. А Юрий всех спешно приглашал вновь в кабинет Гены. ВИДЕЛИ или НЕ ВИДЕЛИ, а покрылась краской!!!
Разумеется, я зря волновалась – ни кто бы так и так не осмелился бы к нам заходить. Но имея в киске море спермы, я испытывала супер наслаждение, что сейчас мне надо подписывать документы и вообще прекрасно день начался и прекрасно продолжился. И тут же толпа внезапно разбежалась. Я была удивлена: и мачо, в том числе исчез вместе с начальником теологического отдела. И как мне показалась, не сказав мне даже до завтра. Его унесло по каким-то неотложным делам.
От обилия событий за этот сумасшедший день я даже и не особо обратила внимание, на то, что пацаны, которые ждали меня и Гену в подъезде выдали кучу поздравлений, что я прекрасно выгляжу в этом платье. Я всего как-то перестала бояться. С пацанами даже запросто с ними и разговорилась. Сами парни охотно мне сообщили, что двое их одноклассников отличные фотки меня голой выставили в ОДНОКЛАССНИКАХ. И что эти фотки прокомментировал и даже мой сын в том числе. Я была ошеломлена, что это и происходит, и то, как я сама спокойно это же обсуждаю с пацанами. Рядом стоит Геннадий и ни чего не комментирует.
Ну, раз мы все тебя голой видели – давай Ольга снимай платье, мы же знаем, что на раз-два-три. Быстро же снимаешь, мы знаем – это на сайте одноклассниках мы обсуждали. Мы все дружно дали кличку тебе «РАЗ-ДВА-ТРИ». Я глянула на Гену, ну, мол, давай закруглятся – давай по домам уводи меня. А тут вдруг от Гены услышала: раз-два-три. И о, ужас! Я рефлекторно тут же снимаю все застежки, и платье предательски улетает в пол. Тут же кто-то из пацанов скомандовал раз-два-три Катюха и Катюха следом за мной тут же становится голой. Все шесть пацанов тут же потянулись ко мне руками и стали облапывать.
Я опять глянула на Гену, ну что ты делаешь? Отпускай меня уже домой. Но вместо этого Гена сказал – парни можете Ольгу Ивановну шупать все. И даже во время ебли, но вставляет и спускает в Ольгу Ивановну только один. Катька – ты будешь каждый вечер выбирать по одному. Давай – кто сегодня? Катя показала на парня. Тот тут же спустил брюки и поднял мне одну ногу на перила. Одновременно куча парней стало мять всё моё тело. Катерина лизала и ствол парня и мои половые губки во время траха.
Гена скомандовал – Ольга давай оргазм покажи парню свою зверь-пизду, я обещал твоему мужу трансляцию твоего оргазма с одноклассниками твоего сына. И тут я сообразила, что Гена давно уже ввёл в общение через телефон моего мужа. От самой мысли, что муж всё слушает в телефоне я действительно ушла в свой оргазм. И стала втягивать в себя член того парня, который меня долбил. Парень аж заорал от блаженства, а Катя ещё и мастерский в этот момент мне лизала клитор. Вот это кайф!!! Как мне самой не хотелось расставаться с таким сексом. Меня во время моего оргазма сверхмощно ощупывают.
И как только член выпал из меня мне не позволили менять позу. Так с задранной ногой Катька старательно продолжала вылизывать мне киску. Разумеется, такой экзекуции я терпеть не могла, и взасос целовалось с кем-то из мальчишек. Парень делился впечатлениями громко о том, как я вытягиваю его член вглубь матки. Кто-то из пацанов мне на ухо стал шептать: «когда Катька у нас вылизывает, то она не от вянет от члена пока этот член не он станет в неё ссать». Так, что Ольга – начинать ссать на Катю. И Гена тот же прокомментировал: «Сейчас твоя жена будет ссать на Катьку». В трубке послышался блаженные звук моего мужа.
Меня руки парней не отпускали, все требовали выполнения этой шалости. Ай, и я стала ссать. И одновременно целовать кого-то другого. Как потом я увидела: Катины волосы были все в моче, вся её спина и груди и она блаженно размазывала на всем-всем-всем своём теле мою мочу. Наконец-то хватка парней ослабла, кто-то из парней сел на ступеньки и вставил в задницу Кате, тут же сверху в Катюхину пизду влетел хуй другого парня. Кто-то из пацанов при этом сказал мне: «Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму». Я в ужасе от этих слов вырвалась, да и не до меня было парням, у них Катька приступила к обслуживанию парней. Тут же Гена мне передал трубку телефона, но вместо голоса мужа я услышала голос сына – Мама – ты СУПЕР!!! Я же, после большой паузы, давай извиняться перед сыном.
Пока я с сыном говорила, я всё так же продолжала смотреть на то, как Катя одновременно в себя принимает разом два члена и даже не врубилась, что мимо трахающихся и меня заодно прошёл сосед с четвёртого этажа!!! Сосед с 4-го этажа видимо меня сперва и не заметил. Потому как по-свойски обратился к парням: ребята Вы только здесь не сорите, а то моя жена обижается, что после вас остаются бутылки и окурки, при этом он достал свой эрегированный член и ни кого не спрашивая засунул его в рот Кате. Я всё это время молчала и слушала сына в трубке телефона.
Но сын настаивал меня произносить в трубку телефона, что делают с Катей. И я, наконец, решилась: да вот сейчас сосед с четвёртого этажа спускает в рот Кате, да и оба парня вроде как в писку и попу тоже спускают. От неожиданности сосед с четвёртого этажа повернулся. И, спуская в Катю, проговорил: «вот эта – да!!! Ольга Ивановна – ты тут и голая!» Я же в ответ в трубку телефона сказала – сын, ну что ты меня позоришь перед нашими соседями? И все, включая и меня заржали. Катя тоже подключилась ко всеобщему ликованию и прокричала – Серёга – я улетаю, такой кайф, мой мальчик. Катю колбасило так откровенно бурно, что я сама невольно потянулась к клитору.
Член соседа с 4-го этажа вышел из ротика Кати. И я сыну в трубку телефона сказала – что член у него большой. А сын мне тут же сказал – оближи член, так как ты это делаешь своему начальнику – Юрию. Я тут же ответила – не буду. Но сын сказал: мама – ты умничка, я знаю, что ты хочешь, не ломайся. Но сосед уже начал прятать хуй в штаны. Не знаю, что меня подтолкнуло: я спустилась на несколько ступенек вниз и успела ухватиться за член соседа из которого ещё вытекали последние капли спермы – и подмигивая парням – взяла его в ротик. Гена, стоявший чуть выше, а присвистнул. А парни – вообще вошли в восторг.
Снова я оказалась в объятьях парней. Трубку перевели в громкую связь. И сын в трубку телефона спрашивал – сосешь так же хорошо, как и начальнику, Юрию – от ануса, по всей промежности, яйца и весть ствол? За меня стали отвечать кто-то из парней. Сын сказал – парни, а как мам сидит на корточках? Да, ну это же неудобно. Пусть на хуй садится!!! Я была возмущена всем происходящим. Тут же прекратила сосать и привстала. Но-но-но меня всё так же крепко держало несколько рук, и я вдруг почувствовала, как меня отрывают от пола и забросили спиной на перила, да так, что сильно широко как на гинекологическом кресле раздвинули ноги. Подошла Катя и сперва губками и язычком вылизала мне клитор. А потом и вращательными движениями ручонкой вошла вглубь моей киски.
Парни моему сыну комментируют – Серёга, представляешь: пизда мамы твоей поглотила руку почти по локоть. И я начала испытывать оргазм. Катя почувствовала как я мышцами втягиваю её руку в себя и – она в трубку моему сыну высказала: «Серёга я хочу научится так же мышцами в пизде работать». Ну, давай — подрастай – научишься. Кто-то из пацанов – давайте Катю попаливаем, что бы быстрее выросла. Он же, паразит, стал на неё ссать, что бы часть струи попадала не только Кате на волосы, но и мне на живот, бёдра. Тут же кто-то из парней сказал, что И Катюху, и твою маму обсываем. На что мой сын ответил – да дело привычное.
Гена, наконец, не выдержал и командным голосом приказал пацанам меня освободить, немедленно прибраться и всю меня вот такую опущенную до уровня Кати – обсосанную и в сперме повёл вместе с соседом с 4-го этаже наверх. И тут же сын сказал фразу. Ну, всё мамуля – ты прелесть. СПАСИБО за спектакль – завтра выходи на связь – ещё пошалим.
Какой к чёрту спектакль. Мне всё это приснилось? Может быть, это был не сын? Может это, было не со мной? Я стояла возле своей двери на пятом этаже совершенно одна, голая. И что удивительно: нету ни Гены, ни платья. Из киски сочится сперма и о Боже – я оказывается ещё и обассаная. Снизу доносится тихое бесшумное сопение над бешено скачущей молоденькой девчонкой — Катей. Меня только, что вместе с этими пацанами оттрахал ещё и сосед с 4-го этажа. Что вообще происходит? Куда ещё дальше мне падать? И почему-почему-почему, мне всё это так сильно нравится. От мысли нравится – моя рука потянулась к животику и к киске. Хлопнула входная дверь на первом этаже. И на втором этаже – тут же прекратились стоны. Слышно было, что какие-то парни поднимаются наверх. Я поспешно рванулась открывать свою входную дверь, т.к. вдруг они идут до 5-го этажа? Я только–только успела закрыть за собой дверь, как тут же ко мне постучались.
Ольга, — это мы – с дома напротив. И тут я сообразила: я не просто голая, а ещё и к тому же забыла у Гены забрать своё роскошное платье. Так и встала в замешательстве открывать дверь или не открывать. Между тем и секса не хотелось, и пардон банально просто кушать хочется. Настроение и без них было как у заезженной лошади. Лано открываю дверь. Стоят оба жильца той квартиры, которым я позирую по утрам и вечерам. В шортиках явно не огурцы торчат. Парни – джентльмены – в руках цветы. Ни каких распусканий рук, хотя я открыла им дверь голой.
Сцена стоит того, что бы её видеть: я голая. Мало того – обассаная. И возможно запах – они тут же уловили. Когда они целовали мою ручку – явно прошлись губками по засохшей сперме. Второй парень так искусно нежно поцеловал меня в шейку и я поняла, что он точно так же упёрся там в сперму. Я вообще была вся в сперме. Бры-бры. Желание – объяснить парням, что я уже НЕ МОГУ, я устала от такого марафона – ни хочу, ни чего, ни какого секса, ни каких хуёв я уже начала это высказывать. Но какой там: у них сильные руки. У них к тому же и нежные руки. А я такая доступная.
Я в какой-то момент глянула со стороны. И правда, а зачем говорить об усталости, о том, что ни кого и ни чего не хочу, если сама же открываю дверь голой и при этом вся с ног до головы состою из спермы-спермы-спермы. Да, мой крепыш-малыш: И сперма у меня во рту тоже. Я так и начала думать – как только стала отвечать поцелуем на поцелуй. Тебе нравится, что я тебе перекачиваю чью-то спермы при поцелую – ну пожалуйста. Делюсь. Господи – не ужели я снова на хую. Да! Да! И о Господи и опять моя нога задрана на периллы. ОПЯТЬ?! Для пухлой женщины, почти шпагат, да и ещё стоя на одной ноге – это не просто.
В ухо мне вторит голос – как я по тебе соскучился, моя шлюшка. А у меня мысль – ну столько-столько-столько ебли – это, что марафон? Возможно, парни меня держали в своих руках очень крепко, потому как от мысли, что это марафон, я как-то обречённо обмякла, дав себе команду – сейчас откроется второе дыхание, главное сейчас не упади в обморок. И это было последнее, что я помню, потому, как в мою киску один член долбил, а второй парень неистово теребил мне клитор. Я буквально провалилась всеми своими сиськами в могучие руки парней и вместе с оргазмом потеряла возможность держаться одной ногой.
Оргазм у меня был столь мощный и столь темпераментный, что ни как меня не волновало, то, что я в падении была подхвачена и переведена в позу раком. Просто я упала на второго парня сверху. Как мне было приятно от самого этого траха. После пацанов, их небольших писулек. А тут я в руках сильных парней способных удержать даму. И удержать в падении так и вытащив из моей киски члена! Я была не в кровати, но на чём я была – это меня уже и не заботило. Видимо я потеряла и контроль и разум – я вместе со своим оргазмом охватила и сжала от всей души весь торс парня, которого подмяла.
Мне в кайф было подмахивать. И в данной позе это было очень удобно мне делать навстречу тому хую, который меня трахал в позе раком. А то, что он выл от того, что я его сжимаю влагалищными мышцами — меня раззадоривало. Помню лишь обрывки. Ольга, ты, сука, разорвешь мой хуй. Член второго упирался мне в живот. Может это было и бессознательно, но я как бы со стороны вижу всю картину происходящего. Я нежно беру в руки ту торчащую кувалду и так подтягиваю свой таз, что бы направить его рядом со своим клитором в туже киску. А в этой киске уже от изнеможения стонет другой член.
Может я делала это грубо, может и нежно. Не помню. Помню только выпученные глаза парня, которые пожирали меня влюблённым взглядом. Другой рукой я ухватилась за его шевелюру и глаза мои ему говорили – такой оргазм ну такой прекрасный оргазм – ну только твоего хуя не хватает в киске вместе с хуем твоего друга. Да! Ну, надо же! Я сама вставила в свою киску и член второго парня. Оргазм мой длился, длился и длился. Я обмякла. От наслаждения. Очнулась я от того, что тот парень, который был подо мной сейчас был надо мной – медленно и без всякой агрессии он меня трахал в киску. Второй же парень, который меня трахал раком – так же ни куда не исчез. Просто я расположилась на нём.
Он видимо спустил в меня, когда мы переворачивались и не смог выбраться из-под меня. Тот, что сейчас был надо мной. Шептал мне и слова любви, и слова тревоги одновременно. Оля – ты жива? Это был фрагмент, который был для меня в сплошном тумане. Помню ещё фразу – да не тереби ты её клитор, а то снова выебет. Пусть лучше уснёт. А ещё фраза – а она головой не поехала? Так сильно дышала и вдруг замерла… что-то там и ещё… не важно.
Похоже я натрахалась – навсегда. Я либо вырубилась, либо ушла в сон на своей кровати, либо ушла за пределы реальности, но мой клитор всё время чувствовал чьё-то прикосновение. Сердце билось явно вне состояния покоя. Я что так долго ещё в оргазме? Надо наконец-то открыть глаза. Открываю – я лежу у себя в своей квартире в обнимку с одним из парней, которые трахали меня возле моей квартиры. Я обнимаю его голову обоими руками. А его рука без признаков движения лежит на моём лобке, так, что сильно сдавливает мне лобок – пару пальцев видимо ещё недавно разрабатывали мне клитор. Но сейчас замерли. Парень спал. Живот болел, жара-жажда-жар-усталость…
Следующий рассказ будет называться:
Ольга 16-ая часть. День двенадцатый. И сказочный сон и сказочный день!
Для порицания и упрёков обращайтесь к Автору на мой э/адрес: rdv — 83@mail.ru или в АСЬКУ: 247-908-297.
3
0
Просмотров: 3619