Меню

Гости

Тихий летний субботний вечер. Мы с моей Светкой решили пригласить в гости наших друзей. Семейную пару Сергея и Надежду. Сергей был моим старым приятелем, с Надеждой он стал встречаться не так давно и мы знали её не так хорошо.. Созвонились, быстро оговорили алкогольное меню, и через час уже сидели за нашим кухонным столом.
Девчонки смаковали вино, а мы с Сержем потягивали водку.. Я музыкант и у меня всегда есть неплохая музыка под любое настроение. Телевизор что-то показывал без звука.
Вечер грозил закончиться как всегда, но неожиданно позвонила Светина подруга Ира. Она со своим парнем оказалась неподалёку, и попросились в гости. Я знал о ней только по Светкиным рассказам и раньше никогда её не видел. Иркин муж – Николай оказался интересным собеседником, да и Ира тоже была неглупа, к тому же очень хороша собой. Ребята принесли с собой водку, и вскоре мы все «скорешились» и нормально общались, без зажимов и напрягов.
Совсем незаметно спиртное закончилось, и мы с Серёгой сбегали в магазин, благо было недалеко. Там мы решили затариться по полной. Что б потом не бегать.
— Слушай, а твоя Надя ничего. Во всяком случае, лучше, чем было до неё.
— Что, понравилась? Твоя Светка мне тоже нравится, но Ира просто супер. Я бы с ней познакомился поближе.
Ирина действительно оказалась очень симпатичной, стройненькой брюнеточкой за сорок с шикарным высоким бюстом 4 размера. Она раньше работала со Светкой, часто меняла мужиков и встречалась с моей женой посудачить о своих женских приколах. Рядом с ней её Николай выглядел ботаником: худой, щуплый очкарик, и что она в нём нашла?
— Да похоже у неё с этим Николаем серьёзные отношения.
-А чего нам оленям? – захихикал Серый.
Мы уже находились в сильном подпитии, впрочем как вся остальная компания.
Но когда мы вернулись, оказалось что ребята тоже не теряли времени даром.
Светка в наше отсутствие выкатила бутылку, припасённую на день рождения. К нашему приходу она была уже пуста. А девчонки уже затеяли танцы под последние мои миксы.
Николай тоже танцевал с ними, шуточно меняя своих партнёрш.
«Вот Светка разошлась»– мелькнуло у меня в голове. Она у меня скромница, особенно в компании, да и выпивает очень умеренно. А тут, видя её танцующей, с озорным румянцем, я её даже приревновал, видя как она прижимается в танце к Николаю. Светка моя очень симпатичная, порадовался я – ладная фигурка, веснушечное лицо с правильными чертами, в глазах вот-вот да мелькнёт блядский огонёк.
Мы все выпили ещё, и дальнейшие события стали развиваться как в тумане.
Дверь на лоджию и окна были открыты, но это не спасало нас от летней духоты. Постепенно все стали освобождаться от лишней одежды. Надежда даже сняла майку, представив нашим взорам свою аккуратную грудку в красном кружеве лифчика.
Серёга явно занервничал, а потом видя, как и моя Света по примеру подруги оказалась в одной прозрачной майке успокоился и уже больше смотрел на мою половину чем на свою.
Выступающие соски вырисовывающихся из-под мойки грудок моей жены притягивали и мой взгляд.
Надо сказать, что я стал последнее время замечать, что Серёга на мою Свету как-то неровно дышит.
Предупредив об этом супругу, я в ответ услышал официальное заявление о её верности и горячие признание в любви. Поводов к ревности жена мне практически не давала, говоря, что ей меня вполне хватает. Но в подпитом состоянии Света в постели творила чудеса и эта страсть, которая из неё так и пёрла, меня ужасно заводила и одновременно немного пугала. Она становилась смелее и готова была, мне кажется, на многое. В свои 35 она выглядела просто потрясающе, уж я-то в этом разбираюсь. Короче, вполне понимаю тех мужиков, обращающих на неё внимание.
Надя в свою очередь была довольно мила на личико, она. как и моя супруга, имела небольшую грудь, светлые волнистые волосы и красивые бёдра, переходящие в обалденную попку, обтянутую в этот вечер узкими шортами.
Ира явно стеснялась своей объёмной груди и ограничилась только тем, что пошире распахнула свою белую блузку.
Постепенно мы разогревались спиртным, музыка играла всё громче. Говорили все разом и на кучу тем одновременно.
Скоро я заметил, что выпил уже слишком много, и у меня появилось желание принять душ.
Надо заметить, что у нас совмещённый санузел с душевой кабинкой. Живём мы вдвоём, и у нас не было нужды ставить запоры на дверь в ванную.
Приятная прохлада душа заметно улучшила моё состояние. Тут неожиданно открылась дверь и на пороге показалась Светка.
— Игорь, ты скоро? Мы тебя ждём!- сказала она нарочито громко, заходя внутрь.
Сама же с ходу сбросила свою юбчонку и майку и полезла ко мне под струи воды.
— Игорь, что со мной? Я так хочу тебя весь вечер…- прошептала мне на ухо.
Не успел я опомниться, как она уже вскочила на мой член и стала трахаться, как заведённая.
Сначала я сопротивлялся – Света, что ты делаешь у нас же гости…
Но потом её страсть захлестнула меня, я уже не думал ни о каких приличиях.
Гости видимо услышали наши всхлипы и стали одобряюще подшучивать над нами.
В дверь кто-то постучал. Это была Ирина.
— Ребята! Я вам не помешаю? Очень хочется писать.
Не дождавшись нашего ответа, она зашла в ванную.
— Продолжайте, не обращайте внимания, я быстро,- сказала она из-за полупрозрачной шторки.
Мы, стиснув зубы, молчали, но остановиться уже не могли. Иринка сидела в двух шагах от нас и писала, а я подогретый пикантностью ситуации стал бурно кончать. Конечно, я уже был не в силах сдержать своего победного рыка.
— Ну ты, Игорь, монстр, – шутливо прохихикала Ира. Край шторки колыхнулся и я встретился с её зелёными глазами. Они не смогла сдержать любопытство и заглянула к нам. Не успел я опомниться, как она вышла из ванной.
-Ну у тебя и подруги,- заметил я, но жена меня не слышала. Света осталась недовольной, она продолжала дрочить себе руками. А я выбрался из душа, оделся и пошёл к гостям разрядить обстановку.
— Вот она даёт, сказал мне Сергей, когда из ванны в очередной раз послышались Светкины всхлипы. Судя по нарастающим стонам, Светка кончала. Вскоре раздался резкий вскрик.
И все поняли, чем дело закончилось.
— Да ладно, дело молодое, — отшучивался я.
— Знаете я тоже хочу отлить вдруг сказал Сергей и, не дав мне опомнится, зашел в ванную.
Пришло время занервничать Надежде, да и я, конечно, был огорошен такой ситуацией.
Ира с Николаем не подавали вида, но все почувствовали, как между ними что-то произошло. Николай, насупившись, что-то шептал Ирке на ухо.
Прошло, наверное, минуты две-три. Напряжение нарастало.
Ну, всё! – сказала Надя. Она подошла к двери, приоткрыла её и встала как вкопанная.
Нам из-за стола было не видно, что там происходит.
Я глотнул водки, встал и тихо подошёл сзади к онемевшей Надежде. А дар речи было от чего терять! Наши благоверные, слившись в страстном поцелуе, позабыли обо всём на свете! Света с полотенцем в руках в объятиях Сергея. Серёга целовал Светланины губы, глаза, шею, не забывая поглаживать грудь и набухшие явно не от ночной прохлады соски. Моя жена отбросила полотенце и, обвившись руками вокруг его шеи, с не меньшей страстью отвечала на его поцелуи.
— Что будем делать?- спросил осевшим голосом я. Надо сказать, что я был поражен накатившей волной дикой ревности и …возбуждения.
Мой друг лапал мою обнаженную жену, и она отвечала ему взаимностью.
— Лично я пошла домой!- со слезами в голосе сказала Надя и закрыла дверь ванной, схватила свою одежду и стала обуваться. Между тем Николай с шумом вышел из-за стола, между ним и Ириной явно произошёл неприятный разговор.
— Ну и оставайся с этими козлами в этом бардаке, а я тоже пойду.
— Ну и валите, сказал я, выпадая из комы, а мы с Иришкой сейчас выпьем.
— Ребята, погодите,- позвала Ира, но Николай с Надей и не подумали даже задержаться.
Громко хлопнула входная дверь.
— Ладно, Игорь. не переживай, Света любит только тебя,- сказала Ира, наливая мне фужер водки. Я, не моргнув, глазом опрокинул напиток в себя. Дальше всё было как во сне,
я встал, подошел к Светкиной подруге сзади и положил свои ладони ей на талию, слегка притянул к себе и, наклонившись к её ушку, произнёс:
-А может оно и к лучшему?
От Ирины шёл смешанный аромат приятного парфюма и возбуждённой женщины.
Её волнение, переходящее в мелкую дрожь, я отчётливо чувствовал своими руками.
–Возможно, — ответила она.
Подумав пару секунд, Ирина резко развернулась ко мне. Затем с кошачьей ловкостью схватилась за мою шею, повисла на мне, обвив меня ногами, и, ещё раз заглянув мне в глаза, впилась в мои губы. Целовалась она страстно и умело, было видно, что её это заводит. Нежные, мягкие губы сорокалетней женщины могли свести с ума любого, а проворный язычок танцевал в моём рту какой-то стремительный танец, от которого кружилась голова и подкашивались ноги. Я гладил её по спине, задерживаясь на «кошачьем месте», по её попке, спускаясь всё ниже, добрался до её лона: там всё пылало! Усевшись на диван, я чуть отстранил Иру от себя, давая себе возможность проникнуть к её огромной груди, за что был моментально поощрён её томным вздохом и затвердевшим, как вишенка соском. Просунув руку под её юбку, я дотронулся до её промежности. Через тонкую ткань я безошибочно нащупал её бритые набухшие половые губы и не замедлил их слегка помять, одновременно потирая место, где расположен клитор. По затуманенному взгляду я понял, что можно двигаться дальше, и вскоре почувствовал, как влага проступает через её трусики.
В какой-то момент мы резко отстранились друг от друга. Вероятно, осознав всю нереальность происходящего. Сели обратно к столу. Выпили. Дверь ванной распахнулась, и появился Серёга.
Не глядя мне в глаза он стал бормотать какие-то бессвязные извинения.
Я промолчал и пошёл в ванную.. Мне хотелось видеть мою Свету.
Света стояла с неживым лицом, стеклянным взглядом буравя пустоту.
-Света,- позвал я,- Света …
— Игорь, я люблю тебя, я правда тебя люблю,- со слезами стала шептать она.
— Знаю, знаю родная.
Я знал, что жена в фантазиях давно уже проделывала это, мы часто фантазировали вслух..
Она тоже знала, что я давно представлял себе подобные ситуации, но воплотить их наяву… мы даже и не могли помыслить об этом.
— Света, ничего не говори, всё нормально…я даже возбудился, кроме того, я сейчас чуть не трахнул твою подругу.
— Игорь, ты правда простил меня? Не знаю, что на меня накатило, а Сергей как с ума сошёл, увидел меня и сразу набросился, так всё и случилось…
— Да ладно, пошли к гостям.
Мы обнялись, нежно поцеловались.
-Иди, мне надо …подмыться…после Серёжи,- опять смутилась Света.
— Хорошо, родная,- сказал я и, облегченно вздохнув, вышел.
Ребята сидели за столом, музыка молчала.
Я улыбнулся, подошёл к компу и включил сборник красивых романтических мелодий.
— Игорь…
— Серёга, всё в порядке. Мы с женой давно ждали подобного случая. Так что веселье продолжается. Кстати, как она тебе?
Сергей покосился на Иру,
-Да это просто сказка.
— Да ладно, ребята, не смущайтесь – сказала Ира,- я своя, нечего меня чураться. Мы со Светкой старые подруги и не такое обсуждали. Кстати, Игорь, она мне тоже давно нравится… как женщина и .. все мне тут очень нравятся.
— Да, ты же поругалась с Николаем?
— Да пошел он на хуй, слабак. Ом мне никогда не нравился, да и ебаться он не умеет, – от всего пережитого и выпитого Ирина перешла на мат, — а про тебя, Игорь, мне Светка давно рассказывала, как ты её окучиваешь, я даже вам завидовала..
Тут Света вышла из ванной, видимо она слышала последние обрывки нашего разговора.
— Да уж, Игорь у меня то что надо – ебёт так, что в ушах звенит.
— Да ладно, Серёга наверно тоже хорош, — сказала Ира.
Света смутилась…
— Да ладно, Светка, не стесняйся, тут все свои,- подбодрил я супругу.
— У него член большой. Большой и толстый, намного больше, чем у Игоря, и мне, честно говоря, было не очень удобно…
— Света, мы не на собрании — не член, а хуй, — с улыбочкой смакуя это слово, сказала Ира.
— А мне, например, большие нравятся – люблю, когда меня протыкают.
Тут вдруг, совсем неожиданно для себя, я сделал ход конём.
(а чем черт не шутит, может такого случая не подвернётся)
— А слабо вам, девки, сравнить?- сказал я, встал и извлёк хуй из штанов,- Серёга, доставай своё богатство!
Мой член стоял, как палка меня ужасно заводила эта ситуация. Такого никогда раньше не встречалось в моей сексуальной практике.
Серёга явно мешкался.
— Да не стесняйся, показывай!!!- завелась Иринка.
— Ну,… давай, — пристыжено тихо попросила Света.
Сергей встал из-за стола расстегнул ширинку и достал свой хуй.
— Да он у него не готов ещё, — сказала шутливо Ирка, — но это мы сейчас поправим!
Она потянулась, облизывая губы к Серёжиному упавшему шлангу.
— Э, нет,- сказал я, — теперь ваш черёд предъявить нам ваши прелести, а ну, раздевайтесь!
Ира сразу же с готовностью сняла юбку, потом трусики, обнажив свои бритые губки. Но когда она скинула лифчик, мы все прямо обомлели — две огромные дыни со стоячими сосками маячили у нас перед глазами..
-Ну и ну, — сказал я, — вот так чудо!!! Ну, Света, теперь твоя очередь!
Света стыдливо потупила взгляд.
— Да ладно Светка, мы все уже всё видели, — сказал я, но жена явно не решалась раздеться на показ всем.
Тогда я взял её, приподнял и склонил к столу лицом.
Света зажмурила глаза, она вся была как ватная, но всё же повиновалась моим уверенным действиям.
Я задрал вверх её юбочку.
Под ней ни оказалось больше ничего.
Все заворожено смотрели, как я раздвинул Светкины ягодицы и показал всем её заросшую пизду.
— О, да она совсем мокрая,- сказал я,- Извольте убедиться.
Я провел по её губкам пальцами и все увидели следы мутноватой влаги на моих руках.
-А Серега уже готов, — заметила Ира.
И действительно, Серегина шишка стояла колом.
— Ну, Серега, раз ты так хотел мою жену, так давай, вперёд!!!
Сергей нерешительно подошел к Светке сзади и вдруг резко вошёл в неё.
Ужасно смешанное чувство посетило меня. Я стоял, раздвинув руками свою жену, и смотрел, как мой друг яростно ебёт её.
Смесь жгучей ревности и огромное возбуждение накатила на меня.
-Только не вставляй ей до конца, — попросил я Серегу.
Света застонала.
Тут активизировалась и Ирина. Она отодвинула на столе закусь и рюмки и встала раком рядом со Светой.
— Сергей, отъеби и меня!
Вдруг Света взмолилась:
— Ира! Ирочка! Пусть тебя мой Игорь трахнет!
— Игорь! Трахни Иру! Трахни прошу тебя!
Я не дал ей долго упрашивать, подошел к Ире сзади и …задумался.
У нас со Светой никогда не бывало анального секса, один раз она дала мне трахнуть её пальцем, но на это всё и закончилось. Света никогда не давала мне в жопу, говорила, что ей это невыносимо больно.
В общем засадил я Ирке в зад.
Она быстро впустила мой хуй, и тут уж я оторвался. Ира верещала подо мной так, как будто её год не ебали.
Тут заорал Серега. — Он кончил на попку моей благоверной и растёр сперму рукой,
потом без сил грохнулся на кресло.
Света продолжала лежать, уж я то знал, что моей похотливой сучке было явно мало пятиминутного траха.
Света лежала и смотрела, как Иркино лицо расползается в гримасе похоти.
— Света! Игорёк у тебя чудо, мне так никто ещё не вставлял в жопку! Света! Спасибо тебе, спасибо тебе за твоего мужа!
И вдруг, я услышал, как во сне:
Света попросила, что бы её тоже отъебали в жопу.
И попросила кого! — Серёгу с его огромным хоботом.
«Вот блядь какая, мне не давала, девочку из себя строила, а Серёге — пожалуйста, даже обидно как-то!»
Серёга подскочил, его хуй поднялся как по команде.
— Игорь, можно?
— Давай! — скомандовал я и начал кончать.
Я кончил Ирке в жопу.
Ирка нехотя разжала мой хуй, и он выскользнул на свободу..
Я смотрел, как Серый теперь ебёт Светку в жопу, причём его движения уже не сковывались, как в первый раз, и он вставлял ей на всю катушку.
Я опять возбудился, обошел вокруг стола и вставил свой хуй покрытый своими и Иркинами выделениями мой женушке в рот.
Кончили мы с Серёгой одновременно.
Тут случилась секундная заминка, все озирались друг на друга, с видом: «что же мы наделали?»
Потом все засмеялись.
Девки пошли подмыться, а мы с Серёгой ёбнули водочки.
— Вот так история! Да, Серега, вот ведь как в жизни бывает! Теперь мы с тобой, как родня, что ли!
— Игорь, а ведь я Ирку ещё не ёб. Как она? Горазда?
— Она просто супер! Будешь в раю!
— Знаешь, а Светка мне, если честно, не очень- пизда вся разъёбана, небось часто её дрючишь?
— Да уж постоянно! А если сил не хватает – то у меня есть ещё кое-что.
Я пошёл, порылся в шкафу и извлёк небольшую коробочку.
— А что там?
— Сейчас увидишь,- усмехнулся я и достал здоровенный вибратор.
— Она его не очень жалует, но баб надо ебать так, что бы они не смотрели на других мужиков.
— Игорь, а можно мне посмотреть?
— Да легко! Сейчас организуем! Ну, твоё здоровье!
— Что-то бабы там долго…
Мы пошли в ванну и остолбенели: бабы стояли и дрочили друг другу.
Я никогда ещё не видел такого похотливого блядского блеска в глазах своей жены.
Им явно доставляло ещё дополнительное удовольствие то, что мы с Сергеем наблюдали за их актом дружеского онанизма.
— Так, всё понятно!- опомнился я, после того как девчонки, дружно визгнув, одновременно кончили, — Девки, давайте на диван он у нас большой всех выдержит! Серый, присоединяйся!
Ира и Света улеглись на Диане в позе 69 и стали яростно вылизывать друг дружке киски.
Ира была сверху.
Серёга подошёл и присоседился к ней сзади.
— О! Да у Сереги хуй, что надо!!! У твоего, конечно, слабоват, но ебётся твой жеребчик, несомненно лучше,- Ира, констатировав, яростно начала подмахивать навстречу Серегиным толчкам.
Серега опять быстро кончил Светке на лицо, и его место тут же занял я.
— Серый, не расслабляйся, хватай самотык!
Света взмолилась:
— Мальчики, не надо!
— Надо, любимая моя поблядушка, потом будешь нас ещё благодарить. Серега, начинай!
Серега воткнул ей схода и опять пошла ебля.
Вскоре Света лежала, закатив глаза, в состоянии бесконечного оргазма.
Перед её лицом, покрытым спермой, хуй её супруга наворачивался в пизду её подруги.
Кончил я Светке в рот…
Сколько мы потом ебались не помнит никто. Каких только комбинаций мы не перепробовали! Что только наши подружки не вытворяли! Мы повторили все, что когда-либо видели в порнухе, воплотили все наши желания и фантазии.
У нас Серегой хуи стояли всю ночь. У девок все дырки были разьёбаны так, что заканчивали мы уже ладонями и всевозможными подручными предметами.
Света даже изъявила желание быть отъёбанной бутылкой из под шампанского, а Ирина настаивала на одновременном трахее во все отверстия, и мы, конечно, не смогли ей отказать, причем я драл её в жопку, Светка засаживала ей в пизду вибратором, а Серёга вдул ей в глотку так глубоко, что бедная чуть не проблевалась.
Под утор наши гости нас покинули, а мы лежали в обнимку с моей Светочкой все в сперме, пьяные и счастливые.
— Света! Спасибо тебе за всё! Ты у меня молодец!
-Милый, тебе спасибо… Игорь, я пригласила на завтра Сергея с Надей, как ты думаешь, они помирятся?
А Вы как думаете?
1
0
Просмотров: 1757