Меню

АГТУ. Секс в общаге

Всем привет,это ученики Астрахаеского Государствкнного Технического Универститета, мы хотим поведать вам историю семерых парней,голодных для секса.как уже пповедал вам , нас 7 человек:Пискун,Ахмат,Самир,Камри,Турчинский,Альба и РАсыл.
ВОт однажды 14 сентября 2011 года мы сидели у себя в комнате и делали ДЗ,как вдруг к нам в комнату ворвалась Вика(самая красивая девушка общаги) и позвала нас к себе на ДР,ровно через 2 часа .,мы конечно согласились и начали моментально собтраться туда.
Пришли мы в ровно назначенное нам время, подарили ей цветы,коробку коныет и принесли с собой 2 бутылки 2 отличных Коньяка. Как мы зашли в комнату,нам были неимоверно рады ныне отдыхающие девушки с горящими глазками... Начали как обычно на таких мероприятияъ, то есть вс по началу стеснялись друг друга, но коньяк сделал своё и буквально через час после начала мы решили сыграть в карты ,Расыл ,Бека и Самир отказались играть (их разум видимо был еще на месте) остальные сели за стол и начали гейм,,, первый раунд проиграл Ахмат и снял футболку, девичий гогот преглушил все,даже наш смех...
Затем мы играли около часа и на всех нас оставались только трусы и носки,а девушки были уже без бюстгалтеров ,но в стрингах,. первым не выдержал пытку Ахмат, он на лету снял с себя трусы и вывалил свой болт ,подбежал к Вике и начал её бить членом по лбу,Расыл в это время вовсю надрячивал и уже спускал на спину Беке,тот только это увидел и ударил того в челюсть,отскочив Расыл упал и и еще раз бурно кончил. В это время Пискун подбежал к наташе и со всего размаху вколотил ей член в вагину,его яица ударились об ее лобок и получился хлопок.
Так как Пискун скорострел ,он кончил после 5 фрикций внутри Наташки, В это время Камри ебал своим членозаврам ее шоколадный глаз(Аллы) и в моменте все начали бурно кончать прям своим девушкам в дырки, в тот момент Расыл вовсю дрочил и тоже начал кончать снова,Самир в это время подошел к Вике ,ударил ее по носу и вогнал ей хер в рот,та не хотела его открывать рот и Самир закрыл ей нос,ей пришлось открыть рот что бы заглотить воздух и в этот момент коварный Самир вторгся в ее влажный рот, он вогнал хер по гланды и излился ей прямо в пищевод.
Турчинский тем временем уже трахал вовсю Наташку-какашку, которая от частого анального секса не контролировала выпад своего гавна, и вот снова гавно начало падать,Турчинский отскочил и ударил ей прямо по пиз*е ремнем,та ОЙкнула и моментально побежала в вану, тогда все семь парней договорившись пошли в вану за ней, и начали обсыкать ее ., она от унижения потеряла сознание и упала прямо в кабинке душевой, это был шанс для Расыла и он моментально начала ебать её спящую прямо в прямую кишку, смочив ее шампунем.
Тем временем в комнате Альба, Ахмат и Пискун втроем ебали Вику, Альба лег снизу, она села на него аналом и в это время Ахмат сунул ей свой 30сантиметровый ЧЛЕНИЩЕ прямо в пиз*у, Пискун в это время направил своего дружбана прямо ей в рот, они ебали ее втроем около 5 минут как вдруг волны оргазма накрыли её , она потеряла сознание и Мужики начали кончать вместе с нею, от переизбытка семени она испытада еще 1 оргазм и окончательно ослабнув упала навзнич. Камри тем временем ебашил вовсю Афелию, прямо в ее дупло,начав кончать он вытащил член и залил её пупок,груди и некоторые капли даже достигли ее подбородка, тем временем Пискун подчищал все языком за нами и ему это нравилось
За этим занятием нас спалила Комендантша,женщина лет 50-ти у которой явно давно не было секса,Пискун моментальго залетел к ней под платье и вылизал ее тщательно,довел до оргазма и с тех пор он частенько работал языком ,помогая комендантше удовлетворить ее женскую похоть))
С тех пор нам многое разрешалось в общаге
Автор текста Пискун-Лизун
5
1
Просмотров: 1839