Меню

На Кавказе

Всем привет. Меня зовут Дима, или «горячий мачо». Живу в Москве, учусь в МГУ. Мне 21 год. Хочу рассказать вам одну историю.....и я уже начинаю:) Случилось это год назад, на Кавказе. Весной 2010г. мы с друзьями поехали в Нальчик (столица Кабардино-Балкарии).
Поехали мы по делу, да и посмотреть на кавказских девушек. Побывав там неделю и закончив свои дела мы решили немного покататься по городу, ну и конечно же отправились в Кабардино-Балкарский Государственный Универститет. Мы были в афигах.....такие красивые девушки были.....среди них я заметил одну, Боже, как она была красива, позвольте её описать: брюнетка, волосы длинные, блестящие, прямые, глаза черные, губки пухленькие, а фигурка.....оооо.....фигурка просто чудо, грудь между 2 и 3 размером, талия тонкая, попка красивая, упругая.....я не мог налюбоваться ею.
Я рискнул и подошел к ней. Я начал делать комплименты а она даже не смотрела в мою сторону, просто смотря вниз сказала «спасибо» и отошла. Я подходил к ней ближе, а она отдалялась от меня, и так несколько раз. Я ей сказал, что хочу лишь познакомиться, а она ни в какую....и вдруг её позвала подруга, благодаря ей я узнал её имя, эту красавицу звали Сабина. Её подруге я сразу понравился, но мне нужна была не она. И я сказал: «Сабиночка, у меня сегодня день рождения, я тебя приглашаю, заодно познакомимся».
Она отказалась. Подружка уговаривала её..
0
0
Просмотров: 210