Меню

Рыбалка

Привет всем кто читает мой рассказ. Надеюсь, он вам понравится. Это случилось прошлым летом. Парни из моей бригады собрались на рыбалку, и решили меня пригласить. В то время, на этой работе я был новенький, не смотря на возраст 32года. Кризис на пороге, увоили, предпеятельство закрылось. Сами понимаете.
Ехали на нескольких машинах. Я был за рулём, поэтому на предложение выпить отказался. Прибыли на место. Из машины моего друга (в будущем) вышел он и его дочка. Она мне сразу понравилась. Милая тихая девочка. Скроная. Подавала своему папе наживку, сигареты, вотку... Подошла пару раз ко мне.
— А вам, Александр Романович? Что-то дать?
— Нет! Спасибо.
— Почему?
— Я за рулём. Пить нельзя. Курить? Не курю. А что ты ещё можешь мне дать. — Зря я конечно ляпнул последнюю фразу.
Она подсела ко мне, совсем рядом, и яко бы невзначаей положила руки мне на ногу.
— А что вы делаете?
— Ловлю рыбу? Не видешь что ли?
— А что вы с ней будете делать?
— Приготовлю и сьем.
— А кем вы работали до этого?
И пошло поехало. Короче говоря она мне конкретно надоела. А делать вид что её нет, значит нажить себе врага — её папочку. Слово за слово, и она открыла бутылку водки, и начала пить, как обычную воду. Я опешил. Такая милая девушка, умная, вежливая, и тут на тебе!
— Ну, и часто ты так?
— Бывает. Папа же пьёт. Почему я не могу пить?
— Потому что ты ещё девушка. Тебе детей рожать. Они должны быть здоровыми, а не умственно отсталыми.
— Но папа пьёт. И я получилась нормальная.
Долгий разговор. Допив вотку, она достла сигареты, и закурила. Я не выдержал. Я вообще не люблю запаха сигарет. Вырвал у неё изо рта сигарету, и хотел ей пригрозить, что всё расскажу её бате, но она полезла целоваться. По скольку отказывать прекрасным девушкам я не привык, поддался, и рукой расстегнул шортики, что бы потрогать её дырочку. Она была сухой. Но через несколько минут, стала влажной.
— Скажи мне честно, ты рурочка?
— Чего?
— Тебе что, надо проблемы?
— Саша, вы это о чём?
— Ты студентка, вокруг полно красивых парней, а ты раздвигаешь ноги для мужчины, который тебе в отцы годится?
— По крайней мере вы не такой как они. У них что не слово то мат, вечно трезвые, думают только о том, как бы затащить тебя в постель, и вообще, они такие грубые. А ещё девственница.
— Не важно с кем спишь, всё равно будет больно.
Слово за слово, и мы пошли в машину. Мне безумно хотелось раздеть её. Длинные загорелые ноги, красивая фигура, но она ещё целка, и если я раздену как обычную девушку, считай психологическая травма на всю жизнь. Пришлось делать всё медленно и аккуратно.
Я нежно целовал её розовые губки, гладил обнаженную грудь, и трогал влажную дырочку. Катя (так её звали) глубоко дышала, и иногда вздрагивала, когда я вводил палец в неразработанное влагалище. Вскоре она стала вся мокрая, от её тела исходил красивый запах, которым я с удовольствием дышал, когда целовал ей губы, шею, грудь, живот. Когда я попросил её раздвинуть ноги и не напрягаться, она послушно выполнила мою просьбу. Постепенно я стал вводить свой член в её влагалище. Оно было узким, но бытро разрабатывалось. Я сделал несколько движений вперёд назад, и когда прикоснулся к девственной плеве, решил убедиться, что Катя не передумала.
— Ты хорошё подумала.
Она молча кивнула, и прижалась ко мне всем телом, согнув ноги в коленях, что бы было удобнее. Как только она улеглась, и перестала напрягаться, я сделал резкий толчёк вперёд, и Катя вскрикнула, сжав влагалище, и закусив губы.
— Прости, я сделал тебе больно?
Я действительно испугался. Не хочется, знаете ли, что бы девушка у которой ты первый, запомнила тебя только потому, что ей было больно.
— Нет. Нет. Всё в порядке.
— Не напрягайся. сейчас кровь перестанет идти, и всё пройдёт.
Пока она осознавала что уже не девушка а женщина, я решил всё-таки на всякий случай надёть презерватив, и стал снова сходить в её дырочку. Всё было нормально до тех пор, пока член не стал проходить туда, где ещё не был. Пришлось постепенно разрабатывать влагалище, и успокаевать девушку поцелуями, что б та не напрягалась.
— Не больно?
— Нет.
— Скажи ейсли будет больно. Хорошё?
— Хорошё.
Ещё несколько подобных движений, и член вошёл полностью. Я начал ритмично двигаться вперёд назад, постепенно набирая темп. Катя стонала, и извивалась от удовольствия, что бы никто нас не услышал, я прикрыл ей рот рукой. Не сильно, только что бы стоны не были такими громкими, и уже начал кончать. Скажу вам честно, это было что-то!!! В какой-то момент я почувствовал себя хояином этой девушки, и хотел её отыметь ещё и в попку, которая мне так поравилась, но прикоснувишсь к анусу понял, что тут нужен вазелин, которого сейчас нет, и место помягче, чем заднее сидение автомобиля. Катя начала засыпать с блаженной улыбкой на лице.
— Понравилось?
— Ага. А ещё не хотела ехать!
Мы засмеялись. Потом я ей сказал быстро одеться, привести себя в потрядок, и идти к папе. На кожанной чихле момей машины остались патна кровили и немного спермы, на память о рыбалке. Я их стёр, и пошёл к остальным.
— Ты где это пропадал!? Александр Романыч?
— Слушал музыку в машине.
— Эх ты! горе рыбак! Рыбу надо ловить, а не музыку слушать!
— Так сегодня же клёв плохой. Две мелкие рыбёшки и всё!
— Сашка! Не везёт в рыбалке, повёзёт в любви!
(ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО!!!ПРОВЕРИНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ)
0
0
Просмотров: 425