Меню

Наша сказка...

Всем доброго времени суток. Эта история вся от начала и до конца реальна, без моих домыслов. Когда-то я уже рассказывала на этом сайте историю о том, как потеряла невинность с моим коллегой Дэвидом. На той ночи наша история не закончилась...
После того, как мы стали парой прошло некоторое время. Дэвид испытывал ко мне явный интерес, мы встречались, но в постели я все еще чувствовала себя не слишком опытной... Казалось, что он делает все сам. Дэвид в какой-то момент заметил, что меня что-то беспокоит.
Мы ехали после работы в ресторан, когда он решил завести разговор.
-Детка, ты в последнее время сама не своя. Что-то не так?
-Нет, все в порядке...
-Не пытайся меня обмануть,-Дэвид убрал одну руку от руля и погладил меня по щеке,- есть причина.
-Дэвид, мне кажется, что я не удовлетворяю тебя в постели...
От неожиданности машина остановилась прямо посередине дороги, благо, что никого не было вокруг.
-Ты что, с ума сошла? Кто тебе такое сказал?!
-Ты опытный мужчина и, мне кажется, ждешь чего-то большего, чем я могу дать...
-Так, вот это я даже слушать не стану. Ты меня полностью устраиваешь, я люблю тебя, ты у меня умничка. Поняла?
-Да, родной...поняла...
Он улыбнулся, потянулся ко мне и поцеловал. Всю дорогу я думала о том, что у меня просто потрясающий мужчина...В нем сочетается все: внешние данные, интеллект, состоятельность во всех планах.
Во время нашего ужина в ресторане ничего такого не произошло, поэтому опустим эту деталь. По дороге домой мы заехали в аптеку, Дэвид купил что-то «к чаю», как мы любили говорить. Мы приехали к нему домой. Я стояла у окна и смотрела как охрана паркует наш «Лексус». Внезапно меня сзади обнял Дэвид. Одна его рука лежала у меня груди, другая гладила мою киску сквозь юбку. Он прошептал мне на ухо «Сегодня мы попробуем что нибудь новенькое».
Он знал, что от шепота на ушко я завожусь. Дэвид значительно выше меня(я — 180 см, он — 195 см), поэтому я почувствовала, что его член упирается мне в спину...Я завелась.Рукой нашла ремень на его брюках, развернулась к нему лицом и начала расстегивать ремень. Он крепко прижал меня к себе и страстно поцеловал. Я сделала шаг в сторону кровати, он шел за мной. Положив его на спину, я легла сверху и начала медленно расстегивать рубашку...потом поцеловала его в губы, шею...спускалась все ниже и ниже...Тут меня посетила идея. Я вскочила с кровати и побежала на кухню. Мой котик не понял, что это со мной.
Вернулась я со льдом. Взяв кубик льда в рот я вернулась к моему мальчику. Осторожно провела кубиком по шее, спустилась к груди, животику, члену...Лед таял быстро и я, взяв его за щеку, поцеловала член Дэвида. Провела язычком, потом взяла в рот...догло и нежно сосала его, он стонал от удовольствия, я ускорялась, замедлялась, он гладил меня по голове рукой...наконец, его бедра напряглись, он успел потянуться ко мне за поцелуем и кончил...Он занал, что я не хочу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот. Дэвид положил меня на спину и стал нежно целовать, одной рукой он стал стягивать с меня трусики...потом стал гладить киску, я начала часто дышать...
Он знал, что я дожна видеть его глаза, поэтому он посмотрел на меня...с такой нежностью и страстью, я завелась еще больше. Он начал целовать меня в киску...потом принялся вводить язычок в нее...я держала его за руку, это быо мне необходимо на протяжении всего акта, так я чувствовала его лучше. Одной рукой он гладил мою грудь...Я стонала...Потом он медленно пололз по мне вверх, поцеловал меня и я почувствовала его член, он упирался мне в киску. Я зажмурилась. Не знаю почему, но каждый раз, когда он входил в меня в начала всего процесса мне было дико больно, но я терпела.
-Готова?-осторожно спросил он.
-Конечно, любимый,-ответила я, хотя боялась снова испытать боль.
Он вошел в меня плавным толчком, я закричала и вцепилась в его руку. Он замер во мне, я открыла полные слез глаза(боль была дикая) и увидела, что он смотрит в них. Он нежно-нежно погладил меня по щеке, поцеловал в губы. Я все еще держала его за руку.
-Сандра, сейчас боль пройдет, я с тобой...не плачь...
Я прижалась к нему сильнее, он знал, что это значит....мне уже не так больно. Дэвид начал двигаться во мне, он ускорялся, потом замедлялся...я кричала от удовольствия, он стонал...потом мы поменяли позу, я встала на коленки, он пристроился сзади...стал в бешеном ритме меня иметь, я кричала...Он кончил...мы оба упали на кровать, я легла на его мощную грудь, мне было так хорошо...Я продолжала держать его за руку, он не отпускал мою...Я взглянула на часы.
-Ничего себе! Смотри, мы целых три часа...кхм, отдыхали.
-Ничего, у нас вся ночь впереди...Кстати, солнце, я хочу попробовать в попку...
-Дэвид, я боюсь, это может быть больно..
-Если тебе станет больно я тут же прекращу...
-Я правда боюсь..
-Ну детка, я обещаю, что если и будет больно, то только чуть-чуть...потом станет приятно...
-Хорошо,- я дико боялась.
-Ложись на животик, и подложи подушку.
Я молча легла животом на подушку...Дэвид погладил меня по попке и киске...Потом я почувствовала как что-то холодное выдавливается из флакончика мне в попку. Я обернулась.
-Милая, это чтобы больно не было,-пояснил он.
Одной рукой он взял мою руку, пальцем другой он постарался проникнуть мне в попку. Он осторожно это делал, боясь причинить мне боль. Потом он осторожно прижался членом к моей дырочке, я крепко сжала его руку. Осторожным движением он продвинул член внутрь, я крикнула.
-Больно?
-Немного...
Дэвид вводил его в меня постепенно, давая мне привыкнуть к новым ощущениям...Я стонала, слезы текли по щеке, было немного больно...Он вощел до упора и я еще раз вскрикнула. Он стал двигаться чуть быстрее, я кричала...Он тяжело дышал, я стонала, дежра его за руку..Казалось, что если я его отпущу, то мне станет невыносимо больно. Он резко ускорился и стал с бешеной скоростью в меня входить, мне внезапно стало хорошо, я начала стонать от кайфа... Так прошло не меньше полутора часов, пока, наконец, Дэвид не застонал и не кончил...мне в попку....мы, совершенно без сил, упали на кровать..
-Это было великолепно, милая....
-Я в восторге...
-Может, сходим в душ? Или в бассейн?
-Пойдем в душ...
Он подхватил меня на руки и понес в душ...Там мы долго целовались и играли друг с другом...Внезапно Дэвид наклонил меня и снова вошел в меня, чтобы не упасть я уперлась руками в стенку...Это было что-то! В ванне мы пробыли часа два...После чего мы, совершенно обессиленные, уснули обнявшись...
Утром я проснулась у Дэвида на груди, он смотрел на меня.
-Проснулась наконец-то, милая?
-Да, который час?
-Два часа дня...
-Ничего себе!
-Мы легли в пять утра...
-Ого!
-Ты как себя чувствуешь?
-Отлично, только сил нет..
-Сейчас появятся,-Дэвид достал небольшую коробочку, вытащил из нее что-то,- это тебе.
Это были два кольца из платины, с бриллиантами, на них были гравировки «David and Sandra»...
-Выходи за меня....
Я согласилась, но свадьбу мы пока не сыграли...Вот такая у меня история любви...
3
0
Просмотров: 626