Меню

Кровавое обручение

В доме Давыденко в этот субботний вечер было шумно. Вечеринка по поводу обручения старшей из дочерей семейства была в полном разгаре. Наташе было 20 лет. Красивая девушка с темно-рыжими волосами, карими глазами и милым ангельским личиком. Со своим женихом Олегом она познакомилась год назад через Интернет. Молодые люди сразу прониклись симпатией друг к другу и где-то через 2-3 месяца виртуального общения решили встретиться в реале. Никакого разочарования, как это часто бывает при попытке перехода от виртуального общения к реальному, не произошло. Молодой человек, как и отец Наташи, был бизнесменом, так что родители выбором дочери были довольны. У Сергея и Светланы было два ребёнка - одна дочь и один сын. Мальчик был поздним ребенком в семье и ему было всего 8 лет. Наташа и Саша (так звали её брата), несмотря на огромную разницу в возрасте, были очень дружны и Саша даже немного ревновал сестру к её, теперь уже, состоявшемуся жениху.
Многие гости были уже навеселе и вовсю танцевали. Наташа с Олегом мило ворковали на диване. Вдруг откуда-то послушались какие-то хлопки. Сначала Наташа подумала, что это кто-то шампанское открыл, но вскоре в дом ворвались какие-то вооружённые люди. По всему дому поднялся крик. Гости были в ужасе. Сделав для устрашения несколько выстрелов в воздух, бандиты заставили всех замолчать. Тут один из них (по всей видимости главный) начал говорить. Он спросил:
- Кто тут Сергей Давыденко?
Отец Наташи отозвался:
- Это я.
И тут этот главный рассказал, что им дан приказ уничтожить всю семью Давыденко, а поскольку тут есть гости, придётся и их, как ненужных свидетелей. А заказали их компаньоны Давыденко по бизнесу - семья Зарецких.
Отец Наташи не мог поверить собственным ушам. Он всегда всецело доверял своему другу и компаньону Анатолию Зарецкому. Мама Наташи стала рыдать.
И тут главный сказал остальным бандитам:
- Ну давайте, парни! За дело!
И те начали палить во всех направо и налево. Настигла пуля и новоиспечённого жениха. Наташа в слезах бросилась к нему, но он только и успел сказать:
- Я люблю тебя, Ната...
Наташин мозг отказывался поверить в происходящее. Ещё несколько минут назад они нежно целовались, а теперь его больше нет.Тем временем бандиты продолжали свое дело и вскоре дом семьи Давыденко стал похож на поле боя - всюду лежали трупы. Это был словно кошмарный сон...
Главного в этой банде головорезов, звали Роман. Это был небритый брюнет, со множеством татуировок, в общем, внешность была и впрямь бандитская. Членов семьи Давыденко он решил убить собственноручно. Первой его жертвой стала мама невесты. Увидев распластавшееся на полу тело любимой жены, Сергей Давыденко зарыдал как ребёнок. Он жалобно запричитал:
- Умоляю! Убейте меня раньше дочери!
И тут Роман впервые посмотрел на невесту. Наташа ему так понравилась, что он аж присвистнул от восторга.
- А пожалуй я исполню вашу просьбу. - обратился он к Наташиному отцу.
- Как можно убить такую красавицу, не доставив ей перед этим хотя бы пару оргазмов... Правда ведь, парни? - улыбаясь, обратился к своим подельникам Роман. Те согласившись, засмеялись.
А у Наташи, несмотря на весь ужас ситуации, при этих словах, в низу живота таки последовала соответствующая реакция. Правда, вскоре этому сладостному жару было суждено остынуть, так как Роман хладнокровно разбрызгал мозги её отца по комнате, выстрелив ему прямо в висок.
Наташа упала в обморок. Когда она очнулась, то не сразу поняла, где она. Она смотрела по сторонам, видела горы трупов по всему дому и ей, казалось, она в каком-то фильме ужасов. Впрочем, стоит признать, что она обожала такие фильмы. Сцены насилия всегда доставляли ей удовольствие, хоть она никогда и не признавалась в этом. Наконец, увидев бездыханные тела своих родителей и жениха, Наташа вспомнила, что произошло и поняла, что, к сожалению, это не фильм ужасов, а реальность. И вдруг из-за стоявшей в доме рояли она увидела голову своего брата. Никто из бандитов мальчика не заметил и он сделал Наташе заговорщицеский знак, чтобы та молчала.
Наконец, бандиты вспомнили про неё и увидев, что она уже в сознании, подошли к ней. Наташа поняла, что сейчас её, вероятнее всего, пустят по кругу, прежде чем отправить вслед за родными. Тем не менее, как ни странно, такая перспектива не вызывала у неё особого отвращения. Наоборот, внизу живота отдавало волнующим теплом. Видимо, уже смирившись с тем, что ей скоро придётся умереть, она хотела ещё хотя бы раз испытать удовольствие...
Тем не менее, произошло то, чего она никак не ожидала. Парни пошептались, перекидываясь какими-то загадочными взглядами, после чего Роман подошёл к Наташе:
- Девочка, мы решили дать тебе шанс. Вот тебе пистолет, - сказал он, вытаскивая "Макарова". Он показал ей, что обойма полная и даже выстрелил в зеркало, дабы убедить её, что пули настоящие.
- С ним ты можешь бежать отсюда и мы ничего не сможем сделать. Но хочу тебе сказать, что тебе больше никогда не выпадет такая удивительная возможность предаться настоящему дикому разврату среди трупов твоих родных, друзей и твоего ненаглядного жениха. Признайся, у тебя ведь в низу живота пробуждается настоящий вулкан от такой мысли.
Она посмотрела на множество разбросанных по дому тел, среди которых были и тела её родителей, а также человека, в котором, как ей казалось, она души не чаяла - её жениха Олега. И тут Наташа вдруг вспомнила, какое удовольствие она испытывала при просмотре сцен убийств в триллерах и фильмах ужасов. Помнится, после таких фильмов у неё также начинало "гореть" в промежности., так что ей усиленно приходилось работать пальцами, чтобы снять напряжение. Вот и сейчас её сердце усиленно перегоняло алую, горячую кровь в низ живота, выстукивая там-тамом дикий ритм языческих плясок.
- Но, всё же, пока похоть не лишила тебя последних капелек разума, тебе лучше бежать Иначе пути назад больше не будет.
Тут эти самые последние капли разума взяли своё и она, взяв из рук Романа пистолет, решила всё-таки бежать. Иначе и до греха недалеко, - подумала она. Наставляя на бандитов оружие, Наташа вышла за дверь. Но пройдя буквально пару шагов, она вдруг поняла, что дальше не может двигаться. Этот дом её не отпускал. Сегодня открылась её другая сторона и эта сторона хотела продолжения "праздника".
Она обратно вернулась в дом и бросила пистолет на пол. Роман с парнями перекинулись довольными лицами и Роман сказал ей:
- Мы в тебе не сомневались. Я по твоим глазам понял, что ты не такая, как все. Ведь живя тихой, порядочной жизнью, никогда не испытаешь такого удовольствия, что ждёт тебя сейчас.
- Я должна вам кое-что сказать. - произнесла вдруг Наташа. - Не все мои родные мертвы. У меня есть младший брат, который сейчас прячется...
Тут Роман её перебил, сказав:
- Девочка! Сообщая нам, где прячется твой брат, ты должна помнить, что мы не сможем оставить его в живых, поскольку он видел нас.
В ответ Наташа лишь указала на рояль. Парни тут же вытащили из-за рояля испуганного мальчика, с недоумением глядящего на свою сестру.
- Ну раз уж ты выдала нам своего брата, зная, что мы с ним сделаем, может сама же и сделаешь это. - предложил ей Роман, сунув в её руки тот же самый "Макаров". Наташа посмотрела на пистолет, потом на детское заплаканное лицо Саши и сказала, что не может этого сделать. Роман сказал:
- Я понимаю. Это всё-таки твой брат. К тому же, в первый раз всегда очень трудно решиться. Но зато сделав это, ты ощущаешь такой душевный подъём, такой прилив сил, словно открывается второе дыхание. Ты чувствуешь, что для тебя теперь нет ничего невозможного.
Наташа вспомнила, что ей всегда жутко интересно было, что испытывает человек, лишивший жизни другого. Она подумала, что это её последний шанс. И в следующую же секунду она обратно выхватила пистолет из рук Романа, нацелилась на своего 8-летнего братишку и стала стрелять. С опьяняющим наслаждением она вновь и вновь нажимала на курок, пока не выпустила всю обойму, превратив тело маленького братика в решето.
- Добро пожаловать в клуб! - провозгласил Роман.
А Наташа повернулась к нему и, вся дрожа, словно безумная кричала:
- Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
Мало что соображая, она как собака, обрадованная возвращению хозяина, стала лизать лицо Романа. Тот начал рвать в клочья одежду, что была на ней. Наташа стала отвечать тем же. Началась неистовая схватка двух обуреваемых дьявольской похотью тел. Возбуждение было настолько велико, что они на весь дом орали и визжали, словно мартовские коты. Остальные же парни покорно ждали, пока наиграется хозяин. Они знали, что после этого придёт и их очередь развлекаться.
Наташа и Роман, движимые бешеной страстью, метались по комнате, перемещаясь с одного трупа на другой. Когда наконец Наташа оказалась на бездыханном теле своего жениха, Роман стянул с неё уже насквозь промокшие трусики и резко вонзил свою шпагу в её молодое и изрядно разгорячённое лоно. Её пизда была такой мокрой, что хуй Романа вошёл в неё, как нож в масло. Не тратя много времени на раскачку, он стал неистово колотить её матку, заставляя новоиспечённую убийцу извиваться змеёй, издавая при этом дикие звуки. Наконец он спросил:
- Ты понимаешь, что трахаешься сейчас лёжа на убитом теле своего жениха?
- Даааааааа!!! - только и успела выкрикнуть она, как её тело сотряс невероятно мощный оргазм, заставляя её разум улететь куда-то высоко-высоко.
Когда она очнулась, вокруг неё столпились четверо парней и подрачивали свои члены. Роман, обильно излившийся своей густой спермой в матку Наташи, теперь мирно похрапывал на диване. Тем временем Наташа, к своей радости, заметила, что её тело снова готово к бою. Её молоденькая, нежная плоть с огромным удовольствием примет в себя все эти разгорячённые стволы. Она ещё раз окинула взором убитые тела своих родных, особенно задержавшись на теле своего брата, которого она с таким удовольствием отправила на тот свет, потом посмотрела на наставленные на неё бандитские хуи, взяла один из них в свой сладкий ротик и подумала:
- О Боже! За что мне такое счастье?!
8
5
Просмотров: 2464