Меню

Реквием по отношениям

знакомиться не будим, я хочу быть анонимом. И так начнем.Я девченка среднего роста, светленькая и симпотичная. Мы спарнем встречаемся 3ий год. Но этот год для меня стал не предсказуемым. Парень лег в больницу — проблемы с сердцем. С ним лежала рядом девченка очень симпотичная... Я приходила навещать парня и угостила ее шоколадкой.
Настюха оказалась лесби... и влюбилась в меня, как я не брыкалась, говоря,что это просто дружественная любовь и т.п, Настя стояла на своём. И вот она предлагает быть с ней... я натуралка, но от её красоты не устояла я... Согласилась быть с ней... Когда мы не видились почти пол года она сильно скучала, а я не могла — экзамены в школе.
И вот долгожданная для нее встреча. Вижу выходит такая девченка из черной машины, как она прекрасна, аж захотелось её. Хорошо, что я была в очках, ато б все увидили , как я на нее смотрела...сажусь к ней в машину... О БОже, как она нежно этот руль держит, я представляла, как она меня целует. Настюша как знала что я хочу и поцеловала меня, я ответила взаимностью... приехали я приветливо всех поцеловала и как всегда устроилась рядом с парнем, я его безумно люблю, но Настя это другое чувство.
И наконецто мы остаемся с ней одни (м Настюша смотрит своими красивейшими глазами на меня о Боже они меня сводят с ума... Обнимаю её, валимся на диван... Она шепчит : Не уходи от меня никогда, я тебя безумно люблю, это время я всегда думала о тебе сладкая, соскучилась...очень, ты меня даже не целовала, что за эти пол года изменилось?
я: не знаю, меня тянит к тебе и ничего не могу сделать я хочу тебя малыш...
Настюша мурлыкнула в ответ и это был сигнал приступать к делу. ..
Я сняла с нее майку, нежно зубами стянула лиф, какие красивые груди он в себе хранил,эти два розовеньких напухших от возбуждения сосочка так и ждали моей ласки. Поверте и получили... яцеловала каждую клеточку её тельца, спускаясь к уже текшей киски. сняла бриджи, стянула трусики, какая красивая: клитр набух, губки открылись, она как бы кричала лизни меня, набираюсь смелости и пробую...
Вкус обалденищий,я только вошла во вкус так моя малышка кончила(это просто ласкательное, на самом деле она меня старше на пару лет=)) вытек Божественный нектар, я весь его вылизала. Я так устала, а тело Настюшки прсило еще.
И вдруг открывается «второе дыхание» : всосываю ей один пальчик в кису потом второй, второй встречался радостным стоном...большей палец на стимуляцию клитора,а вторую руку она попросила в попку, как я могу отказать такому обаятельному красивому доброму человечку... Еще оргазм и еще мой перс устала... завваливаемся, лежим рядом. поварачивается ко мне довольное личико ***ка спасибо=* и обнимает меня всю мокрую, начинает овладевать мной...я с удовольствием ей отдалась, какая она нежная все облизала, не то что я новичок (я первый раз с девушкой вобще), как она лизала это блаженство... когда она устала я ее подняла и нежно поцеловала, мне казалось мы целовались минут 15, а оказалось целый час...
вернулись в компанию, я пошла курить, а она села за стол. Выдыхая последние смолы я увидила ее целующейся с моей лучшей подругой...
Вот это первая и последняя моя ночь с Ней — с ангелом упавшим с небес, но ее отобрал у меня бес...
14
10
Просмотров: 2490