Меню

Выеби меня скорее!

Утро. Я проснулась от надоедливого звука будильника. Ванна, контрасный душ, завтрак..всё как обычно.
-Солнышко,-сказала неожиданно мама,-ещё немного и тебе уже 16..Даже не вериться..
-Мам,-протянула я,-не начинай. Я в школу.
Чмокнув маму и взяв сумку, я выбежала из дома, ещё немного и я бы не выдержала рядом с мамой..вхахаха
Сегодня первая суббота весны, судорожно вспомнила я, предки уезжают за границу на два дня..ура! Свобода! Я могу делать всё, что захочу..
Сегодня было давольно душно, и я решила особо не заморчиваться, что одеть, школа же.. = На мне была приятно облегающая белая бутболка, подчёркивающая мою грудь не полного третьего размера, и чёрные симпотичные шортики на подтяжках чуть повыше колен..Смотрелось отпадно! Ветер так шаловливо развевал мои довольно чёрные волосы, а пирс в брови игриво блестел на солнце.
Думая о всякой ерунде я проседела так все четыре урока, последней была история..
-Черникова!-прозвенел голос учительницы истории,-останься!
Владлена Виктровна была очень миловидной девушкой, 24 года, 3 размер груди, золотые волосы подстриженные аккуратно шапочкой, ноги от ушей..Боже мой, признаюсь, я хотела её с самого её появления!!!
-Да Владлена Викторовна?
-Катя, закрой дверь, вот ключ. .-чуть игриво сказала Влада и села в своей и без того короткой юбочке на учительский стол.
-Подойди.-сказала она
Я спокойно подошла, у меня не было в мыслях, что мой препод по истории хочет меня.
Резко спрыгнув на пол со стола, Влада посмотрела на меня, подошла ближе и неожиданно поцеловала меня. Мы сосались минуты две, как вдруг она повалила меня на пол и сорвала всю одежду. Я не сопротивлялаь..Зачем..?) Её язык уже ласказ мою киску и беспощадно трахал изнутри. Я была уже не целкой, бояться было нечего.
Влада достала из ящичка вибратор, он был сантиметров 20 наверно.
-мм..о да..-застонала я,- да..Влада, да!!!-кричала я томно. Влага струилась из меня потоком пока историчка мягко говоря, ебала меня в киску. Я кончала раз за разом,а потом..мы..поменялись ролями..)))
Я стала медленно лизать, целовать и обсасывать грудь Влады, а она стонала, громко и сладко стонала. Я спустилась к её и без того влажной киске, и принилась за клитор. Я Сосала его, покусывала, а потом перешла к влагалищу.
-Сука, да выеби же ты меня наконец!-громко и нетерпеливо прокричала Влада.
Мне это понравилось. Я взяла видратор, облизала его на глазах Влады, а потом, вылизывая клитор училки, трахала её до изнеможения..
1
0
Просмотров: 535