Меню

Димочкина клизма

Когда-то раньше я работал в нашем местном магазине охранником по ночам.
В том же самом магазине кроме меня на ночь оставался грузчик, узбек Дима.
Такой стройненький черноволосый мальчишка 30 лет с черными глазками, любивший употреблять план и прочую дурь…
Я даже сидел иной раз у него в каморке, рядом с ним в обнимку, а он мне рассказывал о своих проститутках
И вот как то ночью он пришел ко мне в павильон, (магазин был по типу торгового центра, с кучей палаток, а под охранника выдавался целый павильон из неарендованных) и пожаловался что у него сильно болит животик, и что ему очень плохо, и нету ли у меня каких нибудь таблеток.
Таблеток у меня не было от живота, зато в столе имелась спринцовка среднего размера, на стакан примерно (Ну клизмофилл я, чего с меня взять то !).
Я его подозвал к столу, говорю таблеток нету, есть клизма.
Он сказал что никогда таким не пользовался и боится что не сможет себя проклизмить сам.
На что я ответил что могу ему помочь. Я нежно обнял Димочку, и велел ему идти к себе в каморку а я ща приду.
Пока он шел к себе, я приготовил 3 литра чистой воды, тазик, дабы удобнее было лазать грушкой. (ну не в бутылку же ее пихать в самом деле?!). И пошел к Диме.
Дима сидел на своей кровати в ожидании меня. Я велел ему раздеваться донага и ложиться на спину.
Он было застеснялся, но я ему сказал что ето приказ а приказы надо выполнять . Он лег, а я послюнил палец и начал смазывать ему попку, потом увлажнил внутри. Мягонько нежненько, Димка только стонал и просил не прекращать )).потом я набрал первую грушку, вставил ее ему в попку, и впустил воду, повторил так раза 4, на пятом разе Димка стал пыхтеть и просить отпустить его в туалет, я его не пустил, а сам несколько раз зацепил его член. .он был у него весьма красивый обрезанный и где –то 21 см в спокойном состоянии после 7 грушки его конец стал потихоньку вставать. Я прекратил вливание, и 10 минут нежно массировал Димкин животик, а потом отпустил мальчишку в туалет (он в 30 выглядел моложе 18 ).
Когда он вернулся через полчаса и сказал что ему стало гораздо легче, я ему сказал что хорошо бы процедуру повторить . Он покорно лег в туже позу. А я опять смазав ему попку, стал вливать ему водичку , а когда вода кончилась, (ну я же уже на взводе был) взял его малыша в ротик…как не странно отреагировал он более чем спокойно, и даже начал насаживать мою голову на своего коня, выросшего в моем рту до 24*5 см.
Я на секунду прервался, выпустил его хобот изо рта и взасос поцеловал Димку в губы, а потом смазав свою попку сел на его нефритовый стерженек…Я прыгал на нем полчаса, временами прерываясь чтобы поцеловать моего Димку. Клизма все это время был в нем, но он словно про нее забыл, только просил не останавливатся…
Кончили мы одновременно с дикими воплями. Наш крик слышали наверно по всей улице, потом я отпустил его в туалет…
А когда он пришол оттуда, он сладко поцеловал меня взасос, и сказал чтобы я почаще дежурил, а то унего видите ли никого небыло полгода до этого..
В ту ночь он меня еще трахнул 3 раза….
А уж впредь………
Ну вы меня поняли?
2
0
Просмотров: 1063