Меню

Моя Госпожа

Приветик. Мы с моей любимой Катенькой живем уже 3 года вместе. У нас было несколько интересных историй, и вот одна из них.
Мы познакомились на вечеринке, пели, танцевали, даже медляк танцевали в обнимочку. Она сказала что она лесбиянка, но она имеет одно условие — ей нравится подчиняться, чтобы она была рабыней, а я Госпожой. Я согласилась.
Этой же ночью мы пришли ко мне домой, мы страсно целовались.
— Ты готова? — спросила она у меня.
— Да. — Ответила я.
— Тогда давай начнём.
— Быстро разделась, маленькая сучка, и слушай меня — отныне я твоя Госпожа, а ты моя рабыня. Поняла?
— Да, моя Госпожа! — воскликнула она. На ней были джинсы и футболочка, она сняла сначала футболочку, потом штаны. На ней были трусики — бикини и белый лифчик.
— Сняла все, живо, я сказала — скомандовала я
Через минутку Катя стояла передо мной абсолютно голая. У неё была маленькая грудь, очень красивая пися и апетитная попка.
— Быстро лягла на кровать, руки вверх к кровати. — Катя так и сделала.Я привязала ее к кровати, достала с полки огромную клизму, Катя закричала:
— Нет, пожалуйста, только не клизму!
— Молчать, я сказала. — ответила я и вставила ей в рот кляп.. Катенька только мычала от ужаса. Я наполнила клизму и вставила наконечник ей в жопу. . Животик начало распирать как мяч, я тем временем сняла с себя одежду, на мне остались только трусики, я их стянула до колен, вынула кляп изо рта Катеньки — Лижи мою грудь, малышка!
Катенька послушно лизала мою грудь, постанывая от боли иногда. Я заметила что ее клизма опустела.
— Надо бы ещё подлить, моя куколка — сказала я, Катюшка вздохнула и кивнула. Я наполнила клизму и животик еще сильнее начал увеличиваться. Когда клизма опустела, я подождала, пока вся вода выйдет, отвязала Катюшку, и достала фаллоимитатор с полки.
— Теперь мы тебя будем ебать, — сказала я, привязывая его к своей писе, — лижи его, рабыня..
Катюшка взяла его в ротик, начала сосать.
— Теперь раком, живо! — скомандовала я
Катюшка повернулась ко мне попкой, и встала раком на кровать. Я подошла к ней, потрогала ее попку, анус пальчиком поласкала, и вошла в неё, Катенька зойкнула, но я ебала ее часа два в попу, она кончала раз десять.
— Пожалуйста, можно я Вас? — спросила она, когда я вышла из нее.
— Теперь можна — я лягла на кровать и раздвинула ноги, — выеби меня.
Она ввошла в меня своими пальчиками в писю, а в попку — фаллоимитатор, включила его наполную, залезла на меня и мы начали целоваться. Мы целовались до самого утра, фаллос ебал меня тоже до утра.
0
0
Просмотров: 240