Меню

Клизма

Прошел первый курс института,я,мама,а так же моя двоюродная 14-летняя сестра со своей матерью отправились на отдых в крым. Меня очень обрадовало то,что нас с Леной поселят в одном номере,а родители останутся в другом,так веселее.
Здесь уместно сказать, что для Лены я была авторететом,она меня очень уважала и всегда делилась всеми трудностями и проблемами. Три дня прошли великолепно,на 4 день я заметила,что с Леной что-то не так,вместо того что бы отправится на дискотеку она решила остаться в номере,сославшись на усталось. Вернувшись с дискотеки, я застала сестру на балконе, она была какая-то измученная.
-Лен,ну что случилось-то? У тебя ничего не болит?
-Все нормально,я просто устала и мне здесь все не нравится!!!
-Странно,еще вчера все было нормально и тебя все устраивало. Я думала, ты мне доверяешь.
-Я доверяю.
-Так в чем дело?
— А ты мамке не скажешь?
-Да нет,конечно.
-Ну...я уже три дня не могу сходить в туалет,а сегодня живот болит уже очень сильно,мне плохо.
-Так вот в чем дело! Ложись на кровать,я потрогую животик..
Ленка прошла в комнату и легла на спину,распахнув халат.. Моему взору представились две уже немаленькие пухлые груди,заканчивающиеся розовыми нежными сосочками. Я аккуратно дотронулась до живота девочки,ощупала место аппендикса и, окончательно разобравшись в ситуации сказала:
-Ничего страшного,солнышко, у тебя обыкновенный запор. Но освободить кишечник нужно как можно быстрее, иначе могут начаться серьезные проблемы.
-Я искала в аптечке,мы не взяли с собой слабительного.
-Ну слабительное тебе и не поможет, а вот клизма должна помочь!
-НЕТ!!!! Не надо!!!
-Что такое? ты боишься?
Лена,не бойся,будит совсем не больно, я сделаю все очень аккуратно. Мы смажем наконечник вазелином и он легко скользнет в попу,некоторое время я буду поглаживать тебя по животику,а потом ты сходишь в туалет. Вот и все!
Лена хотела возразить,но в это время новый спазм прошел по животу,она вся сжалась и через некоторое время сказала.
-А точно не будет больно? И маме ты не скажешь,она делает клизму очень больно.
-Я никому ничего не скажу. Раздевайся и ложись на левый бочок. Все будет отлично.
Я ушла в ванную наполнять клизму,а про себя подумала,ну и фигурка у Ленки!!! Любая модель позавидует!
Я вернулась в комнату и увидела сестру,лежащую в нужной позе. Красивое юное тело,тонкая талия,но при этом круглая пухлая попочка. Она дрожала.Я увидела как слезы текут по ее щекам.
Ну-ну,детка,не надо слез. Сделаем клизмочку и все пройдет! Я повесила кружку Эсмарха на гвоздь и стала гладить девочку по спинке и попе.
-Вот умничка,расслабься.
Я почувствовала,что ее мышцы больше не напряжены и взяла на палец вазелина. Одной рукой продолжая поглаживать ее,второй я развела упругие ягодицы и вставила палец в анус. Ленка громко выдохнула,но не зажалась. Я нежно стала двигать пальчиком у нее в попе,смазывая кишку. Девочка стала дышать чаще и громче. Закончив смазывание,я окунула наконечник в вазелин и стала очень медленно,бережно вводить ей в попу.
Ленка застонала....Ничего-ничего,солнышко,потерпи чуть-чуть...вскоре наконечник полностью исчез в попе.
Я открыла краник и вода стала поступать в кишечник бедной Леночки. Девочка сжалась и начала ерзать,пытаясь вытолкнуть наконечник из попки..
-Мне больно! не надо больше! Меня разорвет!!!-заплакала она..
-Тише-тише,Леночка,это просто спазм,он пройдет сейчас....я уменьшила напор и стала гладить Лену по животику и попе.. Ты у меня молодчина,все скоро кончится...
Скоро она успокоилась и я снова увеличила напор....Через некоторое время я услышала постанование. Я уже снова хотела прекрыть кран,но увидела на лице сестренки умиротворение,она терлась щекой о подушку,а рукой потерала промежность. Я поняла,что ей хорошо и стала сильнее поглаживать ее попу переодически чуть высовывая наконечник и всовывая обратно. Ленка застонала во весь голос.
Тем временем вода в кружке закончилась и я извлекла наконечник. Ленка выдохнула и расслабилась,кончила.
-Я в туалет хочу
-Еще бы,в тебе два литра почти. Полежи немного,пусть водичка промоет тебя хорошенько.. Ну что больно было?
— Да нет....но как-то странно....
-Приятно?
-.......да....-девочка густо покраснела.
-Ну вот,а ты боялась! Это только маленьким деткам больно,взрослым по большей части приятно.
Я рассмеялась и отправила ее в туалет.
0
0
Просмотров: 246