Меню

У тети Лены

Привет. Все использованные в рассказе имена выдуманные. Итак меня зовут Миша. Это случилось 2 недели назад. Крастко о себе. Мне 17 лет. Я брюнет высокого роста ( 181 ), тесложение спортивное.
Стоял теплый летний день, я был дома один. Я сел за комп, поковырялся там немного, потом посмотрел телик, но все-таки мне было скучно. И я решил пойти к тете Лене. Она жила недалеко от нашего дома. И вот я пришел к ним постучался в дверь. Открыла ее тетя Лена. Я поздоровался и сказал что дома стало скучно и пришел что-бы просто провести время.
Кстати о моей тете. Она блондинка. Невысокого роста. Ей 39 лет, мне лично она нравилась больше чем молодые девушки. Ее фигура была очень сексуальная, грудь 3-о размера, попа выпуклая, бедра красивые. Одним словом она ангел. У нее небыло мужа, так как они развелись 4 года назад. И вот я вошел и она предложила чай, я согласился и мы пошли на кухню. Мы говорили на все темы которые приходили в голову. После чая мы пошли в гостиную смотреть телик. Она была одета в джинсы и в кофточку под которой ясно видились ее соски.
Я сразу заметил что на ней нету лифчика. Она сказала что ей так жарко и что она пойдет переоденется. Она зашла в комнату и я сразуже начала подглядывать за ней. Она сняла кофту, я смотрел на ее грудь так как-будто никгда не видел такое. Я увидел что она уже заканчивает, и сразу помчался на диван. Тут она пришла и сказала что если мне скучно могу поиграть на компе, а она пойдет полежит. После увиденного мне хотелсь посмотреть только порнушку. Я зашел на сайт и начал смотреть видео. Я быстпро проверил спит ли тетя или нет. Она спала, и я решил смотреь дальше. Я достал свой член и взял его в руки. Я смотрел порнуху минут 35-40. После я закрыл комп и сам тоже лег на диване.
Когда я проснулся услышал шум в кухне. Это была моя тетя. Я пошел в кухню. Она дала мне чаю и спросила:
— Миш а что ты делал что так заснул среди белого дня?
— Ну я не мог уснуть ночью, не выспался.
— А что ты делал когда я спала?
— Да ничего особенного, поковырялся в интернете немного и все.
И вдруг она сказала:
— А ты порнуху давно смотришь?
— Я не знал что ответить, промолчал минут 1-2 . И тут она опять сказала:
— Почему ты молчишь? Разьве ты не смотрел порнуху когда я спала?
— Я кивнул
— А мне покажешь?
Я онемел и не мог ответить. Но вдруг я сказал:
-ну если вы хотите…
— Ну конечно хочу. Давай пойдем покажи.
Мы пошли в гостиную, и я включил комп. Потом зашел на сайт и включил видео. На видео марень целовал девушку в шею потом в губы и т.д . И тут тетя сказала:
— А ты так умеешь?
— Ну целоваться да
— А не покажешь как ты это делаешь?
— Да но как?
-- А вот так.
Сказав это она поцеловала меня в губы. Я не сопротивляясь обнял ее за талию и начал целовать в губы и в шею. Она сказала:
— Если очешь можешь потрогать мою грудь.
— С удовольствием. Сказал я.
Я начал трогать ее грудь. Потто снял с нее кофту и начал сосать ее соски. Она начала извиваться и говорила что да ты отлично это делаешь, молодец.
Потом я хотел снять с нее сарафан, но она не разрешила и села на диван. Она потянула меня на себя и Сняла с меня штаны, потом трусы и наконец она вытащиа мой член. Кстати член у меня был ( 19 см ). Она сразу же охнула и сказала:
— Ооооо… А он у тебя большой. И какой твердый. Можно его потрогать?
— Конечно. Все что хочешь, сказал я и поцеловал ее в губы.
Она взяла его в руки и стала нежно подрачивать мне.. Мне было очень приятно. Я не мог сдерживаться и сказал ей:
— Возьми его в рот.
— А ты этого хочешь?
— Я об этом мечтаю, сказал я.
Она Осторожно взяла его в рот и стала медленно сосать. Этот момент был незабываемым. Я получал кайф как никогда. Она посморела на меня и сказала:
— Мне это очень нравится.
— И мне тож
И вдруг она начала сосать его быстрее. Я не сдержался и кончил ей в рот.
— Ууу, какая она вкустная.
— Тебе понравилось?
— Да конечно тетя Лена. Вы просто богиня.
— ну да еще чего.
Она поднялась сняла с себя одежду и легла на диван и сказала что-бы я полизал ей киску. Я сел на колени и начал лизать ей. Она немного постанывала. Я пальцами помогал своему языку. Я старался сделать ей как можно приятней. Вдруг она схватила меня за голову и начала быстро двигать тазом. Я тоже в ответ начал быстро лизать. И тут она кончила мне в лицо.
— ой извени милый, я не сдержалась.
— Ничего, я от этого даже возбудился.
— Да? Ну тогда давай посмотрим на что ты способен.
Она раздминулы ноги пошире и сказала:
— Давай Трахни меня, я хочу этого
— Ну ладно, сказал
Я начал медленно входит в ее влагалище. Она начала постанывать. Потом я начал двигать тазом. Ей это явно нравилось. Она попросилать делать это побыстрее. Я вошел в нее по самые яйца, и она от этого крикнула
— АААааааааюю Давай Сильн… аааааа
Я начал двигаться быстрее и быстрее… Я одновременно целовал ее в губы посасывал ее соски. Она просто горела от кайфа. Тут я кончил, и она тоже. Потом она спросила:
— А что ты еще хочешь попробовать?
— Ну я бы очень хотел попробовать анал.
— ООооо а ты много знаешь. Ладно давай, только осторожно, я это в первый раз делаю.
Вид моей тети когда она стоит раком, Отпадный. Я бы сказал такой красивой попки я еще не видел ни в каком порно сайте. Я смазал член кремом и начал осторожно входить ей в анал. Она сразу же начала кричать. Я вошел до половины а она уже кричала во все горло. Я начал двигать членом . Каждый раз я входил еще глубже в нее. И тут Я возбудился до предела и вошел в нее во всю длину члена. Она так заорала что я чють не оглох..
— Ааааааааааааааааа.. Ааааааа.. Давай еби меня… ААААА
— Да да да… Вот … даааааа.
Она уже не была в себе от кайфа. Я кончил ей в попу и вытащил член. Потом Мы лежали пол чала на диване. После этого случая мы занимались сексом когда хотели. Я мог трахать ее когда захочу и где захочу. Мы даже однажды трахались в туалете, в бане, и даже когда она спала я трахал ее… Иногда когда она у нас ночевала, утром я просыпался от кайфа, и видел что она мне минет делает или дрочит. Это была самая сексуальная женщина которую я видел…
Если захотите мне написать это мой маил… eternal4youth17@hotmail.com
69
11
Просмотров: 15689