Меню

Случай в деревне

Эта история произошла со мной недавно в деревне, куда я ездил к своей бабуле.
Так случилось, что в это время у нее жила ее дочь – моя тетка, которую звали
Надя. Из себя она была довольно симпатичной женщиной лет 35 с темными короткими волосами. Ее большая грудь приводила меня 14-летнего парня в дикий трепет и возбуждение. Не скрою, что я и раньше когда приезжал в деревню частенько подсматривал за ней через окошко бани, когда она там мылась, после чего бежал в кусты за баней, где, представляя ее большую грудь и киску с темными волосками, спускал сперму из твердого как кол, члена прямо на землю.
Так вот, в этот раз так вышло, что мою бабулю положили в больницу, о чем я даже не знал и как обычно на выходные приехал в деревню. Тетка находилась там же и уже под вечер собиралась пойти в баню. Я уже заранее представлял себе ожидающее меня зрелище и полдня ходил со вставшим членом, который через карман штанов прижимал к животу, чтоб он тете не бросался в глаза.
Когда она зашла в баню, я затаился под окошком и как обычно тихонько стал заглядывать. Посмотреть, конечно, было на что. Тетя намыливала свою большую грудь, опускалась рукой ниже и водила рукой по киске. У меня член напрягся так сильно, что я вытащил его из штанов и начал медленно дрочить. Тетя меня вроде не замечала и продолжала вертеться перед окном, а я все быстрее двигал плоть по головке и стволу пока не почувствовал пульсации. Неожиданно тетя повернулась и посмотрела на окно, я присел на корточки и медленно уполз от бани в сторону, надеясь, что она меня не заметила.
После того как тетя вышла из бани, она зашла в спальню и легла отдохнуть в одном легком халатике. Я решил, что она меня не заметила, и решил продолжить наблюдение. Я устроился в другой комнате, так чтобы были видны ее ножки и немножко темный треугольник между них, засунул руку себе в штаны и стал мять член, который снова поднялся после моего бегства из-под бани.
Вдруг тетя позвала меня и попросила принести ей чашку чая, досадуя на выпирающий член, я налил на кухне чай и занес к ней в комнату. Тетя по-прежнему лежала в халате из под которого немного была видна грудь, которая сразу привлекла мое внимание.
Заметив мой взгляд, она спросила, неужели ты все не рассмотрел, когда в бане за мной подглядывал. От стыда я не знал, что ответить. Тогда она сказала, что все мальчики любят подсматривать и что у них так же как у меня встает член. Я растерялся и думал уже уйти, но она сказала, покажи мне как он у тебя стоит. Я стянул с себя штаны, и мой торчащий мокрый член оказался на виду на расстоянии вытянутой руки от ее лица. Потом она сказала, а ты знаешь, что мальчикам надо спускать жидкость из мешочков, которые у меня есть, и потрогала меня за яички. Я охрипшим голосом сказал, да тогда она взяла с тумбочки носовой платок обернула его вокруг моей головки и со словами давай я тебе помогу, стала водить рукой по моему члену. От этого у меня закружилось в голове и захотелось встать на цыпочки.
Долго терпеть не смог и выпустил разряд своей спермы в носовой платок, которым она обвязала мне член. Спускал я почти минуту. Она сначала похвалила меня, а потом, посмотрев, на сперму в платке сказала, что она у тебя слишком густая, потому и желтая. Тебе надо почаще спускать, а то рискуешь стать бесплодным от застоя, а я тебе как-нибудь еще помогу. После этого хитро улыбнулась
Так вот. В следующий раз, когда я был в деревне, произошло следующее.
Я сидел на диване вечером и смотрел телек. Член у меня стоял как кол, потому что показывали эротический клип, там, где женщины в нижнем белье. В это время вошла моя тетя и, увидев мое выпирающее достоинство, сказала, что я вот так реагирую на женщин в одежде, а если будет женщина без одежды да еще с раздвинутыми ногами, я наверно сразу кончу.
На эту фразу я, конечно, не знал, как ответить, но тетя сказала, пойдем, и сам все увидишь, а я проверю твою реакцию, и заодно дам тебе урок. Она взяла меня за руку и повела в спальню. Там она спустила с меня шорты и трусы, но писюн не трогала. Потом сама сняла юбку и осталась в одних трусиках. Подойдя ближе, спросила, если хочешь снять сними сам. Я присел на корточки и стал спускать с нее трусики при этом перед мной оказалась ее волосата киска о которой я так часто мечтал.
Она спросила, нравится ли мене, ну я конечно прохрипел что да. Тогда она сказала: полижи ее, а я потом разрешу тебе еще кое что.
После этого она легла на спину и раздвинула свои ноги ,а я, обалдев от неожиданности, опустился головой между них. Она сказала, чтобы я раздвинул пальцами губки и полизал внутри. Я так и сделал. Никогда не видел прямо перед собой женскую киску красную внутри теплую и влажную.
Внутри ее киски было тепло и очень мокро, когда я лизал она тихонько стонала, а потом мне в рот полился целый поток жидкости и при этом тетя выгнулась и сказала что ей очень хорошо.
Потом она повернулась на бок и сказала что я хороший мальчик и мне пора уже попробовать войти взрослой женщине в киску.
Она положила меня на спину и села мне на ноги, при этом мой член оказался прижатым к ее киске и попе. Она сказала, что сейчас засунет его себе внутрь, но если я захочу кончить, то сразу должен ей сказать.
После моего кивка, она взяла рукой мой член и стала вставлять в свою волосатую киску. Он вошел легко, но я почувствовал огромное блаженство. После этого она стала слегка на мне двигаться и при этом ее большие груди в черном лифчике раскачивались пред моими глазами
Надо ли говорить, что я долго не смог терпеть это и через минуту прохрипел: кончаю.
Тетя, надо отдать ей должное быстро вытащила мой член из своей киски и направила вверх. Я сразу начал кончать . Сперма попала ей на живот и грудь а она только нахваливала меня.
После моего бурного спуска она сказала, что первый урок секса я прошел успешно.
случай с тетей — 2
С того времени как моя тетя поласкала ручкой мой член и помогла мне кончить прошло около недели. Я каждый день вспоминал, как это все было, и при этом мой член сразу вставал, а я бежал в ванную, чтобы подрочить и мысленно представлял, что это не я вожу рукой по члену, а моя тетя. После этого следовал бурный спуск спермы в ванную.
Так вот, через неделю я опять поехал в деревню в надежде, что моя бабуля еще не вернулась, и что тетя выполнит свое обещание и позволит что-нибудь еще. Конечно, я был рад по своему приезду узнать, что тетя опять в деревне одна, но разговора о том, что было в прошлый раз до самого вечера не заводила. Я при каждой возможности старался заглянуть ей под халатик и тем самым обратить на себя внимание, но она как будто не замечала и я, было, решил, что мои мечты так и останутся мечтами, но вышло по-другому.
Вечером, когда мы смотрели телевизор, моя тетя неожиданно спросила, помню ли я что было в прошлый мой приезд. Я, конечно, сказал что помню (забудешь такое??).
Она спросила: а часто ли я после этого вспоминал это и что при этом делал. Я ей ответил, что вспоминал каждый день и делал, то, что делала мне она в прошлый раз, только сам своей рукой и без платка. Она мне улыбнулась и сказала: ну что давай тогда посмотрим, как у тебя это получается.
Тут я и не знал что сказать, тогда тетя села напротив меня в кресло и сказала: раздевайся. Я стал перед ней, снял с себя джинсы рубашку и остался в одних плавках, но она сказала, сними все, чтоб я видела твой писюн. Я опустил трусы и остался стоять перед ней со слегка вздрагивающим членом, который еще не успел полностью встать. Она сказало как хорошо, давай, чтоб он у тебя хорошенько встал, я сниму трусики и покажу свою киску, ты ведь ее уже видел, так вот посмотришь еще.
Тут она подняла халатик и повернувшись бочком опустила трусики на пол. После чего повернулась ко мне лицом и села обратно в кресло, слега раздвинув ножки.
При виде ее немного волосатой киски мой член тут же встал, головка оголилась, а яички сжались. Она, увидев это, сказала, что так-то лучше, а теперь возьми в одну руку стаканчик с буфета, а другой подрочи член как ты это делаешь один. Я ей ответил что делаю это двумя руками: одной вожу по стволу а другой сжимаю яички. Она сказала, что это еще лучше и стаканчик будет держать она, только когда я соберусь кончить, нужно будет сделать это в стаканчик, чтоб не испачкать пол и все вокруг.
Я согласился и стал дрочить член, глядя ей между ножек, а она меня приободрила, говоря как хорошо это получается. Когда я уже хотел, было кончить и мой член стал багровым и запульсировал, она сказала, а ну погоди я сама, после чего взяла меня за член, сильно оголила головку и направила ее в стаканчик. От ее прикосновения я тут же задрожал и стал выплескивать сперму в стаканчик. В этот раз спермы было не так много, но тоже довольно густая. Тем временем тетя выдавливала рукой из головки всю сперму до капельки, и похвалив меня за это, сказала: молодец, иди спать, сперма ей была нужна чтобы сделать маску для лица, завтра я возьмусь за твое половое образование.
16
4
Просмотров: 8394