Меню

Секс с любимой бабушкой

Одного дня, это было во время летних каникул, я тогда закончил 10 клас, я как всегда пошел заниматся с бабушкой. Должен признать, что она уже не супер сногсшибательная, но все-таки что-то в ней такое было, что заставляло меня представлять и фантазировать самые различные эро фантазии с ее участием.
Она не высокая, где-то 168см, грудь у нее средняя ( 2-3 размер ), но она мне очень нравилась, особенно ее сосочки, у нее среднее телосложение, с достаточно нормальными бедрами, но зато с очень класной и пухлой попкой.
Как обычно, она ходила по дому в халате, под которым были только трусики. Я всегда стараюсь ближе к ней сесть во время наших занятий, дабы лучше расматривать ее грудь ( она виднеется, из-за отсутсвия ливчика под халатом ). Того дня, когда я пришел в доме никого не было. Бабушка убиралась, и сказала что бы я пока себя чем-то отвлек.
Ну а какое развлечение может быть у подростка? Правильно — мастурбация. Я уселся в кресло, убедившись, что бабушка в другой комнате и ничего не слышит, достал свое приспособление ( в 15 лет он у меня был где-то 15,5-16 см ), и принялся его надрачивать, представляя как я ебу свою бабушку. В это время в коридоре роздались шаги, и я вынужден был прервать свое влечение. Мы пошли заниматся. Мы просидели около полутора часа, и уже почти заканчивали, как вот я услышал от бабушки такой вопрос:
— Сынок, а что ты делал там на кресле, — спросила она.
— Ничего, просто сидел.
— Ну я же видела что происходила на самом деле, — начала клонить она, к чему, я уже успел догадатся. — Сдесь ничего страшного, все ребята в твоем возрасте этим занимаются.
Я не знал что сказать. Она повернулаь ко мне , и я опять видел перед собой эту очаровательную грудь. Я подумал, что если не воспользуюсь этим моментом, тогда больше никогда такого не повторится. Я взял ее за грудь, и начял ее массировать. Бабушка не сопративлялась, и в свою очередь принялась массировать мой член.
Я растегнул кравать, и вот, я видел ее грудь, обнажоную, прекрасную грудь. Я начал ее лизать, покусывая сосочки, бабушка при этом начала постанывать. После чего, я попытался снять уже нижнюю часть ее одежди, на что она ответила отказом.
— Давай лучше я первая сниму с тебя, — обьяснила она.
Она сняла с меня майку, затем шорты, и дошла до трусов. Вскоре сняла и их, и мой член чуть не уперся ей в лоб. Она принялась его дрочить, после чего взяла в рот...О, это было настолько класно, и он долго его сосала, после чего я кончил ей на сиськи.
После этого я полез снимать с нее нижнее белье, и когда снял, увидел очаровательную, киску. Я принялся лизать ее, отчего бабушка стала стонать все громче и громче. Время все летело, и вот она получила оргазм..Она обнявши, поцеловала меня, и направилась в комнату, я за ней. Там она устроиласьна диван, и сказала чтоб мы продолжили только для этого я должен взять презерватив. Надев его, я начал входить в бабушку...мы оба получали удовольствие.
Я жжмял ее грудь, целовал ее...так прошло много время, и вот наступила окнчательная фаза нашей оргии, почти одновременно, мы испытали оргазм, после чего опять начали целоватся. Мы лежали уставшие, но зато эта усталость не была простой, она была особеной.
Одевшись, бабушка сказала, что теперь я могу трахать ее, когда захочу, где захочу и как захочу. У нас было еще много случаев секса, которые я постараюсь написать потом. До встречи:)
51
12
Просмотров: 9460