Меню

Успокоить тещу

- Как мне сейчас жить Виталик? – Печально глядя на меня заплаканными глазами, спросила у меня теща.
Ее, можно понять. В тридцать девять лет, остаться вдовой, ужасно неприятная перспектива, тем более, что она по-настоящему обожала своего мужа, моего тестя. А вот я, нет. На это, у меня были весьма весомые причины. Как-то, однажды решившись, Аленка плача рассказала мне, что он соблазнилее, когда она была глупой, маленькой девочкой. Тайно от матери, это похотливое животное, почти шесть несколько лет, спало с ней, как с женой, пока она, не встретила меня. Стоило мне появиться у него на горизонте, как он мгновенно трусливо оставил ее в покое. Любя маму, Алена ничего и, никогда, не говорила ей.
В общем я, не знал, что ответить ей, а тут еще моя Алена, недавно уехала учиться в Москву. У нее сейчас такой плотный график, что она не смогла приехать на похороны отчима. Впрочем, я не думаю, что она была этим очень огорчена, ведь он был постоянным напоминанием ее позора, зато вспомнив мужа, Надежда Сергеевна снова горько расплакалась, словно обиженный ребенок. Увидев мое сочувствие, она протянула ко мне руки, затем доверчиво прижимаясь ко мне, разрыдалась с новой силой. Поглаживая ее голову и плечи, я беспомощно бормотал ей, какие-то успокаивающие слова. Ну, чем я могу помочь ей в ее горе?
Меня смущало то, что ее доверчиво прижимающееся ко мне всеми выпуклостями и впадинами тело зрелой женщины, вызывает во мне отнюдь не родственные чувства. Обнимая тещу, ощущая, что ее большая грудь, ее твердо торчащие соски напоминают мне, как давно я уже обхожусь без любимой жены. Соскользнув с ее спины, мои ладони легли на выпуклые ягодицы, которые охваченный желанием я непроизвольно страстно сдавил. Еще крепче прижимаясь ко мне, она подняла лицо, и неожиданно для меня, подставила мне полные губы. Мы слились в пьянящем поцелуе. В моих мозгах сверкнула молния, и я на время утратил разум. Когда же пришел в себя, теща лежала подо мной с высоко поднятыми ногами, которые лежали у меня на плечах. Ее влагалище продолжало конвульсивно сжиматься на члене.
— Прости меня, мама! – Глядя в ее раскалено пылающее лицо, покаянно произнес я. — От одиночества, кажется, я сошел с ума.
Стыдливо отвернув от меня лицо, она кусала губы. Я, попытался встать. Обхватив меня руками, она попросила: — «Погоди. Не спеши. Полежи со мной».
— Значит ты, не сердишься на меня?
— Мы оба виновны в том, что было между нами. Самое удивительное, что я ни чем не жалею. Ты, Виталик, не представляешь, что только что, сделал для меня. Мне, снова хочется жить.
— Вот это, действительно прекрасно! – Искренне, обрадовался я. – Ради тебя, мамочка, я готов на что угодно! Меня уже не будут преследовать угрызения совести!
— Спасибо, милый зятек. Мне приятно, слышать это. Не каждая теща, так любима своим зятем. Давай, будем считать, что между нами ничего не было.
— К сожалению мама, я не смогу это забыть. Слишком приятно, неописуемо фантастично была наша близость. Мамочка, не обижайся, но я хочу ее повторить. Понимаешь, я ничего не запомнил из того, что между нами было.
— Ты можешь освежать свою память, … сколько угодно, — с небольшой запинкой ответила она.
— Спасибо, милая мамочка, — целуя ее в губы, поблагодарил я.
Мой слегка увядший член мгновенно обрел силу. Обнимая ее расслабленно лежащее тело, я принялся пылко двигать им.
— А-ах! А-ах! Прекрасно! – Начиная подмахивать мне, блаженно простонала она.
— Тебе приятно?
— Необычайно! Спасибо тебе за нежность и страсть, милый Виталик.
— Мамочка! Я, обожаю тебя!
Вероятно, при жизни, мой тесть был не очень силен в постели, потому что, она была ненасытна в любви. Проснувшись рядом с ней, я мгновенно потянулся к ней, и она, безропотно перевернулась на спину.
Глядя на набухшее тело беременной мамы, моя Аленка тщетно гадает, кто же отец ее будущего ребенка. Моя любимая женушка, не подозревает, что ее будущий братик, мой сын.
2 февраля 2010 г.
41
1
Просмотров: 7451