Меню

Как мама стала моей девушкой

Этот рассказ не является плотом вооброжения и основан на реальных событиях. Имена, упомянутые в этом рассказе изменены.
Были весенние каникулы. Я учусь в 10 классе. Мне 17 лет. Тем утром я проснулся довольно рано. Посмотрел на время. Было 08:51. Из ванной доносился шум душа. По этому звуку я понял, что мама принимает душ. Папы дома не было, он находился на работе. Я решил ещё повалятся и подождать, когда мама выйдет из душа. Я впал в полудрёму. краем уха я услышал, что шум воды перестал. Через несколько минут мама вышла из ванной.
Судя по шагам она направилась в свою комнату. Я сладко потянулся и встал, направившись в кухню. Я вышел из комнаты. Дверь в мамину комнату была приоткртыта. я тихонько заглянул туда. От увиденного там я потерял дар речи и словно прирос к земле. Мама лежала на кровати абсолютно голая с разведёнными ногами и ласкала рукой свою киску. Маме 39 лет. В свои 37, мама довольно худенькая, у неё упругая, с годами немного обвисшая грудь и немного полноватые бёдра.
Честно говоря иногда я представлял как занимаюсь с ней сексом и теперь я вижу её в голом виде, мастурбирующую. Чудо, что она ещё не заметила меня. Я начал возбуждаться, а мой член твердеть и вставать. Я полез рукой в трусы и начал дрочить. Я не мог поверить, что я дрочу на свою собственную мать, но я был уж слишком сильно возбуждён. Моя фантазия разыгралась. Тут. я заметил, что мама смотрит в мою сторону, я перестал дрочить и отступил назад. Раздался скрип паркета, который окончательно меня спалил.
-О, Андрюш, ты проснулся. Я не думала, что ты сегодня так рано проснёшся,-сказала мне мама. Смысла прятаться не было. Я вышел на вид. Мама поманила меня к себе. Я медленно прошагнул к ней. Она присела на кровати, слегка прикрывая руками свою шикарную грудь. Мама показала мне жестом присесть рядом с ней. Я присел. Я уже приготовился к тому, что она сейчас начнёт кричать на меня, но ничего не происходило. Она смотрела на меня каким-то странным взглядом, в нём отражалась некая игривость и возбуждение. Меня пробила лёгкая дрожь.
О том, что произошло дальше, мне и в голову прийти не могло. Мама резко подалась телом ко мне и впилась в мои губы страсным поцелуем в засос. Я не знал, что делать. Отпрянуть от губ, всё-таки это моя мама или ответить на поцелуй. Но я начал возбуждаться. Желание меня пересилило и я ответил на поцелуй. Мы страсно целовались, мама полезла своей юркой рукой в трусы и начала дрочить мне. Мои руки потянулись к её аппетитным сиськам. Я начал их ласкать. Мама не обращая на это внимания не отлипала от моих губ. Я совсем перевозбудился. Мама отлипла от моих губ, ласково улыбнулась мне, встала с кровати и опустилась на колени.
Сянув с меня трусы она прильнула к моему члену губами. Это был незабываемый меньет. Она лизнула головку члены, потом начала нежно обсасывать её, затем полностью взяла его в рот и начала двигжения.. Рукой она мастурбировала. Вскоре я кончил прямо в рот маме. Она послушно проглотила всю сперму и начала слизывать остатки спермы с моего члена и яиц. Посмотрев на меня игриво она поднялась с колен, вытерла рукой губы, села на кровати и снова впилась в мои губы. Я снова ответил ей поцелуем. Потом начал целовать её в щёки, снова в губы в шею, добрался до её грудей и страсно начал обсасывать её сосочки. Она не дала насладиться ими и остановила меня.
Мама встала с кровати и направилась к папиной тумбочки, слегка покачивая с моими бёдрами, я страсно наблюдал за ней. Она достала из ящика сумку, а из сумки пачку с презирвативами. Кинула мне пачки, а сама по кровати переползла ко мне. Я раскрыл пачку, оторвал один пакетик с презирвативом, распаковал её и надел презирватив на стоящий член. Мама уже ждала меня с широко раздвинутыми ножками. У неё довольно ухоженная киска, побритая, лишь с тоненькой палосочкой волос. Я принял удобную позу и начал медленно вводить свой член в её вагину. Мама резко подалась на встречу моему члену и он весь по яйца вошёл. Раздался приятный стон. Я начал совершать небыстрые движение. Я получал огромное удовольствие. Я немного ускорился.
-Быстре-быстрее...-полушёпотом произнесла мама. Я ускорился и через несколько секунд кончил, затем кончила и мама. Я без сил ипал на кровати. Меня пробивал дикая, но приятная усталость. Несколько минут мы лежали с мамой неподвижно. Вскоре я встал аккуратненько снял презирватив, пошёл на кухню и выбросил. Мама начала потихонечку одеваться. С тех пор мы стали с мамой заниматься сексом, когда отец был на работе. Я её устраиваю в сексуальном плане и она меня тоже. Так мама стал моей девушкой.
54
5
Просмотров: 10779