Меню

Все о сексе БИ пары(На свадьбе подруги)

До этого я пару,тройку раз бывал в городке где училась моя жена. Когда я там был последний раз,на вручении дипломов,я случайно услышал очень ,,лестные' отзывы о моей жене. Когда вся их бабья группа выстроилась и фотографировалась перед медухой я сидел в сквере на лавочке. Рядом сидело двое парней,пили пиво и обсуждали телок.
Когда один из ниф началал описывать одну из баб,я понял,что он говорит о моей жене.-Ну вон видишь кобыла в красном платье,симпотная. Да белая. Конченная блядина. Ее переебло пол города,вафлили пиздец сколько. Защеку берет супер,кончину глотает. Ебется во все дыры. Да и жопу тоже. Короче безотказная шалава. Нет не местная. Вышла замуж. Вот комуто досталась проблядь.-закончил свой монолог парень.
Меня распирали противоречивые чувства.Хуй предатель зашевелился от возбуждения,а с другой стороны мне хотелось зарядить в рыло этому типу. Но я понимал,что мне самому же нравится что моя жена блядь,и хочу видеть ее такой... Спустя пару лет,после окончания моей женой медухи,она получила приглашение на свадьбу одной из одногрупниц. Я сначала не хотел ехать,но все же мы поехали в двоем.
Все было по стандарту. Загс,катанье по городу,кабак,где свадьба пела и гуляла,пила и бухала. Поначалу я больше пил,но потом поддавшись всеобщему веселью,тоже начал понемногу выплясывать со всеми. Я не увидел своей жены,ну малоли,пошла поссать или еще чего. Я вышел на улицу покурить и увидел свою Натаху пиздевшую с каким то типом. Я стал за колонной и мог слышать их разговор.-Да не выебывайся,Натаха,сколько лет тебя не видел. Пойдем на хату к Сане,поебемся. Хочу тебя.
Давай,ты же всегда была не против.-проговорил парень.-Я с мужем,ты чудишь,что я ему скажу? Что эти ребята ебли меня до тебя и хотят опять трахнуть!-ответила моя жена.-Да нихуя.мы его напоим и все будет заебись. Скажешь что будете ночевать у подруги. Я приведу Ольгу,на время. Короче мы к концу Вашего банкета с ней подойдем. Будет все заебись.-парень уже все решил. Как оказалось его звали Сергей. Я так же незаметно для них,вернулся в кабак. Вскоре зашла Натаха ее щеки горели,глаза блядски горели. Я понял,что ее пиздень думает отдельно от мозгов. Вечером,когда мы вышли из ресторана,я увидел Сергея с какой то девушкой.
Она принялась обниматься с Натахой и предложила пойти якобы к ней,хотя ночевать нам предлогала невеста,у ее родителей. Мы зашли в частный дом,где был,как я догадался,Саня. Мы познакомились,они быстро накрыли стол и пьянка продолжилась. Мне наливали побольше,хотя я и так был изрядно пьян. Я видел как эти двое раздеваюти пожирают взглядом мою жену. Им явно хотелось,что бы я побыстрее отрубился. Я прикинулся абсолютно готовым и положил голову на стол.-Влад и приляж.-услышал я пьяный и какой то насмешливый голос моей Натахи. Меня взяли под руки и повели в соседнюю комнату. Я слышал как тут же за мной выпроводили Ольгу. -Наконец то всех развели. Натаха,а я как посмотрю тебе сперма идет на пользу. Ты все хорошеешь. Тебя и дома поебывают другие?-проговорил кто то из парней. -Давайже раздевайся,как мы хотим тебя,блядь пиздец не могу уже.-снова был мужской голос.
Я тихо поднялся и пошатываясь пошел к двери. Попытался ее открыть,но понял,что она закрыта. Я хотел видеть как эти двое ебут мою жену,но мне ничего не оставалось как дрочить и слушать обрывки фраз и рисовать в своем пьяном,возбужденном воображении происходящее за дверью. -Давай бери защеку. Да,сука,не разучилась сосать. Оближи залупу,теперь глубже бери в рот.-стонал один.-А теперь две залупы сразу на рот.-добавил второй.-облизуй,соси,давай Натаха! Мне было слышно как плямкая моя женушка сосет хуи. -Пиздище течет.
Сейчас его прочищю.-и я услышал сладкий стон моей жены,видимо когда хуище входил ей в лоханку.-ДА,выебите меня,хочу. Обожаю ебаться!-стонала Натаха.-Тебе два хуя в пизду ебли? Давай попробуем.-и парни начали всовывать ей в пизду в двоем. Это я понял из причитаний моей бляди.-Нет,больно,не надо. Я лучше буду у одного сосать.-Так ты и будешь сосать,но позже.-сказал кто то из парней.-Ух,какое очко! Рабочее. А ну-ка расслабь свое дупло. -Саша,не надо в жопу,я не готова,тебе будет не приятно и подмыться негде.-просила Натаха.-Ничего,ты что забыла свой первый раз,как брала в рот из своей жопы,мой хуй.-Натаха вскрикнула-Больно!Потихоньку! И вскоре я услышал только стоны,звук трахающихся тел.
Я сам несколько раз обкончался. Выпитое брало свое и я снова лег и сразу вырубился. Сколько ебли еще мою жену я не знаю. Утром,когда зазвенел будильник,она спала рядом в одних трусах. От нее пахло не сексом,а воняло еблей. Я заметил засохшую кончину на ее симпотичном ебале,буферах,животе. Я ее с трудом поднял,принес воды. Натаха привела себя в порядок,попив чаю,за этим занятием Саня разговаривал,как ничего ночью и небыло. Свадьба подруги удалась!
15
9
Просмотров: 5537