Меню

Каникулы

Это было давно. я заканчивал 4-й курс института. На студенческой дискотеке я познакомился с двумя подружками с 3 курса. Марина и Валентина. Две красотки и подруги — не разлей вода. Красивые, фигуристые девчонки, обе отличницы.
Мне сразу понравилась Валя и я попытался за ней поухаживать, но она резко поставила меня на место и дала понять, что мне нечего там ловить. У Вали был парень (сейчас это ее муж) и они очень любили друг друга.
Марина была свободна и мы начали встречаться. Мы гуляли, ходили в кино, кафе, но мне никак не удавалось затащить ее в постель.
Перед зимними каникулами мы втроем сидели в кафе и Валентина предложила поехать куда-нибудь на каникулы. Было решено ехать в горы на горнолыжную турбазу.
Валькин парень ехать не мог, он работал, но с Мариной отпускал свою любимую куда угодно, тот факт, что с девочками я, совершенно его не беспокоил. Во-первых я парень Марины, во-вторых в такой поездке с мужчиной спокойнее, тем более, что я довольно крепкий парень, КМС по тяжелой атлетике и в случае необходимости мог легко осадить любого хама.
Были только двух и трех местные номера, чтобы никого постороннего не подселили к девочкам и что бы я не жил с кем то посторонним мы договорились и нас поселили втроем в один номер.
Три кровати буквой П и посередине стол. Телевизор, душ, что еще надо студентам.
Утром катались на лыжах, потом обед, дневной сон и прогулки, вечером я делал девочкам массаж.
Обычно днем, Валя засыпала, Маринка манила меня пальчиком, я садился к ней на кровать и начинал ее облапывать под одеялом, я снимал с нее трусики и залезал пальцами в киску, она ласкала рукой мой член под одеялом, я пытался залезть на нее, но она не разрешала
-Валька проснется, шептала она.
По соседству жили студенты 3 парня, мы познакомились и иногда все вместе выпивали, ходили на дискотеку. Парни были нормальные и никаких попыток поприставать к моим девочкам не предпринимали. Может меня боялись :-)
На какой то дискотеке Валя пожаловалась что после падения на лыжах у нее болит спина.
-посиди с ней в номере, попросила меня Марина, а я с ребятами еще потанцую
В номере, Валя легла на кровать
-сделай мне массаж, попросила она
Она была в футболке и спортивных брюках
Сняла футболку и легла на живот, я расстегнул ей лифчик и начал массаж.
не знаю, что на меня нашло, но я поцеловал ее между лопаток. Она вздрогнула и я увидел как по ее спине пробежали мурашки.
я провел языком по спине, она застонала, резко перевернулась на спину и отбросила в сторону лифчик. Грудь у нее была отличная — 3-й размер, упругая
я поцеловал ее сосок, она обняла меня и прижала к себе.
-Валь, Марина может придти
-Дурак, Марина специально нас оставила. Я не могу уже терпеть, я хочу потрахаться и она как настоящая подруга решила мне помочь.
я стащил с нее брюки вместе с трусами, раздвинул ноги и впился поцелуем в ее пизду. Она застонала и прижала мою голову двумя руками к пизде.
Наверное она очень хотела трахаться, потому что скоро она кончила и с рычанием как тигрица набросилась сосать мой член. Она его облизывала, сосала, облизывала яйца, целовала мой живот и опять сосала, вдруг она резко остановилась, стала раком
-сзади, скомандовала она и я с удовольствием выебал ее раком.
затем она села на меня верхом и начала прыгать на моем члене. Я с удовольствием наблюдал как подпрыгивает ее грудь...
В двери щелкнул замок и дверь открылась.
На пороге Марина.
-Ах ты проститутка, сказала она Вальке, пока меня нет.....
-Не пизди, огрызнулась Валька, иди сюда.
Марина прошла в середину комнаты, повернулась к нам и начала с улыбочкой расстегивать шубу двигаясь как стриптизерша. Оголялись плечи, грудь..... под шубой были только сапожки на шпильке и больше ничего.
-Все нормально? спросила Валя
-Придурки какие то, еле их раскрутила, ответила Марина. Шмотки завтра заберу.
Марина села сзади Вали сидящей на мне прижалась к ней всем телом и сжала Валькины сиськи.
-Расскажи, попросила Валя
И Марина рассказала, что после дискотеки она напросилась в гости к нашим соседям и там буквально заставила их, что бы они ее трахнули втроем.
-такое впечатление, что эти очкарики первый раз кого то ебут, хихикнула Марина
-Ладно отползай сказала она Вальке и взяла у меня в рот, а Валя начала ей лизать киску.
Мы сдвинули две кровати и долго кувыркались втроем.
-Я хочу тебя в попу, прошептал я Марине
-не-не, отмахнулась она. Это вон, к ней показала она на Валентину.
Валька, молча смазала кремом очко, уложила меня на спину и села сверху жопой на мой хуй. Наверное села слишком быстро, потому, что из ее красивых глаз брызнули слезы, она прогнула спину выставляя вперед свои обалденные сиськи на на несколько секунд замерла. Потом начала потихоньку двигаться наращивая темп и скоро она уже прыгала на моем хуе как верхом на лошади.
Марина стала раком надо мной и опустила свою киску к моему лицу и я начал ее вылизывать
-подожди не прыгай, попросила Марина Вальку, та застыла и Мара начала лизать ей.
Оставшиеся 5 дней отдыха были проведены в откровенном разврате.
Вечером я выхожу из душа, спиной ко мне, опершись о стол, стоит кто то из девочек. Я подхожу сзади, задираю ночнушку и засаживаю сзади, вторая садится на стол, раздвигает ноги и та которую я ебу начинает лизать подружке.
Мне было прикольно наблюдать как мои девочки буквально насилуют наших соседей-очкариков.
-Чё уставился, трахай ее сзади, орала Марина на одного из них, и тот засовывал свой член Вальке в пизду, Валька в это время отсасывала другому очкарику.
-Будет пацанам что рассказать дружбанам, смеялась Марина.
Отдых закончился и Валя опять недоступна. На предложение потрахаться она смотрит на меня как на сумасшедшего и говорит, что это не возможно.
Опять я начал ее трахать только после того как она вышла замуж и родила ребенка.
Марина теперь моя жена и Валентина иногда приезжает к нам в гости и мы можем позволить себе немного поразвратничать.
12
2
Просмотров: 3546