Меню

Как мы с Сашкой мерили презервативы.

Первый сексуальный опыт я получил подростком. Были еще времена СССР, середина восьмидесятых годов. О сексе не говорили, и родители нас ничему не учили. Дрочить меня научил старший парень, и я занимался втихаря в ванной этим довольно часто.
Однажды я первый раз подрочил вместе с другом Сашкой. Это произошло в седьмом классе. Мы решили купить в аптеке презервативы, чтобы позабавиться: налить в них воду и швырять с балкона вниз, пугая прохожих. В пачке советских презервативов было 10 штук. Мы использовали три, напугав дяденьку, пацана на велосипеде и пробегавшую кошку.
А вот с четвертым презервативом вышла незадача: он взорвался у ног Сашкиной соседки, которая входила в подъезд, она быстро подняла голову и увидела на балконе 5 этажа наши ухмыляющиеся физиономии. Она с воплями побежала в подъезд, и мы поняли, что сейчас она будет ломиться в дверь. Санёк сказал: «Айда в ванную! Засядем там тихо, она и подумает, что мы убежали до ее прихода!» Мы шмыгнули в ванную, которая была рядом с входной дверью, как и туалет, и притаились. Всё верно: раздалось буханье в дверь и требования немедленно открыть.
Мы захихикали, и притаились в ванной. Соседка не унималась и барабанила в дверь. Сашка стоял рядом. Он прошептал: «блин, когда она уйдет, ссать охота, не могу!» Санька стал переминаться с ноги на ногу, схватившись рукой между ног. Меня это забавило, и я стал прикалываться над ним, приговаривая ему на ухо: «пись – пись – пись…», а потом легонько пустил в раковине струйку воды, которая журчала, стекая в слив.
Сашка прошептал: «всё, не могу больше», приспустил свои тренировочные штаны с трусами, подошел к раковине, пустил воду посильнее, достал письку и стал мочиться в раковину. Я заворожено глядел на его длинный тоненький член с вытянутой головкой. Сашка кончил писать, и несколько раз потянул кожицу с головки вперёд, стряхивая остатки мочи, а потом потрёс член, как это делают все пописавшие парни. Я видел, что писька моего друга после этих процедур несколько увеличилась. Моя от увиденного тоже стала напрягаться. Сашка посмотрел на оставшиеся презервативы, лежащие на краю ванной и сказал: «А чего, Борь, давай презики померяем?»
Я покраснел и промямлил: «Да ну нафиг…» Сашка подмигнул: «Ссышь?» Я обиженно фыркнул и прошептал (мы всё еще соблюдали конспирацию): «Ничего я не ссу!» Санёк сказал: «Тогда начнем…» и стал теребить свои яички. Его член от этой процедуры стал болтаться из стороны в сторону и набухать. Потом он приподнял его вверх, и я увидел красивый мальчишеский пенис.. Тоненький, длинный, с острой тоненькой головкой. Член был молочно – белый, и только кончик залупки моего друга начинал краснеть от возбуждения. Сашка посмотрел на меня и прошептал: «давай, доставай свой!» Я почувствовал, как в моем уже стоячем члене выступила смазка.
Такая у меня особенность – при малейшем возбуждении я обильно увлажняюсь. Я расстегнул ширинку, засунул руку в штаны, и, не доставая член, промокнул его об трусы, а потом вытащил свое хозяйство наружу. У меня было волос на нем чуть побольше, чем у Саньки, и мой дружок был потолще, с более выделяющейся головкой. А яйца были настоящими яйцами. Про Сашкины же можно было сказать только «яички». Мой друг присвистнул: «вот у тебе яйца, так яйца!»
Он уже натянул презерватив на свой писюн, и стоял посреди ванной со спущенными до колен тренировочными штанами. Его юный почти неоперившийся член поблёскивал смазкой презерватива, а руки он держал сзади, на худенькой попке. Я стал натягивать презерватив на свой писюн. Резинка приятно укутывала его, плотное колечко скользило по моей плоти, приятно щекоча и возбуждая и без того мой возбужденный пенис.
И вот резинка надета. Я посмотрел на Санька: «ну… и что дальше?» Он сказал: «я тебя сейчас трахну под яйца» и подошел ко мне вплотную. У меня аж мурашки пробежали по спине. Сашка между тем велел мне сдвинуть ноги, подошел ко мне спереди, сдернул мои штаны до самого пола, потом обеими руками обхватил меня за талию, затем спустил руки мне на попку (о, какой это был кайф!!!) и я почувствовал, как его писька трётся у меня под яйцами между ног.
У меня судороги пробежали от щиколоток по ногам, ушли в член, растворились сладким взрывом в залупке, и я почувствовал, как из моей писи вытекла еще одна большущая капля смазки. Сашка вдруг перестал тереться у меня между ног, вытащил свою письку, всё еще одетую в презерватив, засопел, зажал ее между двумя пальцами и стал быстро – быстро водить ими по своей залупке.
Я увидел, как в пупырышке резинки, что располагается вверху, стала прибавляться белая жидкость – это Санёк кончал, выставив письку вперед. Его худенькая попка напряглась, живот втянулся, голова запрокинулась, ротик раскрылся, и из него шепотом вырывалось только одна фраза: «о… кайф!» От увиденного я неимоверно возбудился, стал тереть свой член между ладонями (я так любил дрочить), потом переместил ладони на трепещущую залупку и тоже стал буквально стрелять спермой. Моё семечко заполнило весь пупырышек вверху презерватива и растеклось по залупке.
Потом мы с Сашкой сняли презервативы и посмотрели в них.. «Ну ты и горазд – сколько молофьи выпустил» — восхищенно сказал Сашка, смотря на мой презик и головку – всю в сперме. Мы помыли письки под струей воды, и я пошел домой, так как было уже поздновато. Придя домой, я почитал книгу, лег спать, но долго не мог уснуть, представляя Сашкину ванную. Я осторожно достал свой стоячий писюн, приспустил трусы и подрочил его под одеялом. Кончать было уже нечем, я растер несколько капелек спермы по животу и стал усыпать...
13
3
Просмотров: 1196