Меню

Наша садо-мазо история

Было это в начале осени прошлого года. Мы с моим другом сашкой решили пойти гулять в лес. Собрались в один день, поехали. Гуляли в лесу долго, собирали грибы, ягоды. Лес тот гущиной своей славится. Жара тогда стояла, несмотря на сентябрь, невыносимая!
До 30 градусов доходила, поэтому мне пришлось снять футболку. Идем мы, значит с ним по лесу, и вижу я гриб. Наклоняюсь, чтобы взять, не могу устоять, и шлепаюсь на валежник прямо голым торсом. А там крапивы чуть-чуть было. Ну значит, отряхнулся я, и пошли мы дальше. А потом глянул я на сашку-то, а у него промеж ног топорщится немного.
Я ему об этом сказал, а он говорит: прости, мне нравится всякое там садо-мазо, БДСМ, особенно ты. «Вот это да! А я, знаешь мазохист немного.» отвечаю я. «Правда?» «Давай развлечемся завтра?» «Давай». На том и порешили.
На следующий день встретились, а сашка мешочек несет. Я спрашиваю, что это? А он в ответ- для забавы, там прищепки всякие, плёточки. И пошли мы по лесу, место искать. Нашли место по гуще, разложились. Поболтали немного, искупались в речке, потом сашка меня за руку взял, и говорит: пойдем, мазохист, тебя на прочность проверим.
Подошли мы к месту, где две сосны поближе стояли, и сашок меня привязывать стал. Привязал так, чтобы я руки за головой держа, стоял прямо, не мог изворачиваться. Снял с меня майку, и прошел с ней куда то. Минут через пять вернулся, а майка моя как мешок крапивы была полна. Ну короче я эту майку надел, и ну прям так приятно было, как никогда.
А саня стал стягивать майку, чтобы поплотнее прижать, лучше прожалить. Стоял я так минут десять, затем он с меня майку стащил, так что я опять в одних штанах остался, и стал эту крапиву мне в штаны и трусы засовывать. Потом минут через пять он меня до трусов раздел, и стою я весь красный как рак, а мне и в кайф.
Потом он достал Прищепки чтобы на соски поставить, помассировал соски, закрепил Прищепки, и стал меня скакалкой пороть. Выпорол меня ух как! А потом грязью измазал с дерьмом, и мы с ним занялись безудержным сексом. Вот такая история.
2
1
Просмотров: 413