Меню

Потеря девственности

Стояло невероятно жаркое лето в городе «N» находящимся далеко на юге. Даже городская речка и то пересохла почти вся так, что купаться было невозможно. Асфальт плавился от жары почти в буквальном смысле. Граждане спасались холодным квасом и пивом. Все ходили в панамках и майках.
Но особенно туго приходилось подросткам. Днем не погуляешь — не поиграешь по такой жаре не в футбол, не во что-то другое. Поэтому герой нашего рассказа Камо и рубился в новенькую приставку  Х-вох. По экрану бегали монстры которых он отстреливал. Но его мысли были совсем о другом. Полгода назад, когда ему исполнилось 12 лет с организмом стали происходить странные изменения. область вокруг члена стала покрываться жесткими густыми кучерявыми волосами, а сам член увеличиваться в размерах. Эрекции также протекали особенно часто. Также мальчик столкнулся и с сексом. Как-то весной придя домой он услышал возню и тихий стон. Подойдя к двери спальни он увидил на кровати 19-летнию сестру Аглаю, а под ней крупного толстого парня лет семнадцати. Аглая высокая — метр восемьдесят, дородная, слегка толстая и мощная баба с третьим размером груди прыгала и металась на толстяке. Мальчик быстро закрыл дверь и вышел. Через несколько секунд раздался дикий крик — Аглая кончила оргазмом. Камо выскочил на улицу и вернулся только через полчаса. С тех пор мысли о сексе не давли покоя. Подглядывание за сестрой не получалось. Только один раз через окно туалета он заметил, как она маструбирует. На следующие утро Камо заметил, что его шорты все в каком-то липком веществе. То что конча он догадался сразу и испытал смешанное чувство легкого страха и радости от того, что теперь может трахнуть телку. Маструбировать он не умел. Но штаны все чаще и чаще становились липкими по утру.
И вот в этот день, когда он играл в приставку раздался звонок.
-, Алло, Камо, ты, — раздался голос его друга Дена
-, Здоров. Че звонишь.
-, Приходи, дело одно есть.
-, Я of играю.
_, Запарил. Приходи
-, Ладно.
Через десять минут Камо был у Дениса.
-, Заходи, садись. Я порнуху на DVD записал, которая в пятницу была.
-, И че
-, Пошли посмотрим
Они зашлив комнату. Камо глянул на экран. Там какой-то мужик поверрнулся к молодой девушке лицом, впился в ее губы и они слились в страстном поцелуе, который мог длиться до утра, но резким движение она закинул её себе на плечо и понёс в спальню.
В спальне они продолжали целоваться, а он стягивал с неё остатки одежды.
-О Виталя! Я так тебя хочу и желаю, давай войди же в меня, доставь же мне удовольствие, — стонала девушка
Долго просить не пришлось, он поднёс своё достоинство к её жаждущей пещерки, и медленным движение стал вводить его.
Это лишь подстегнуло мужчину, он сильным толчком вогнал свой член на всю длину ей в киску.
Сдавленный вздох донёсся из груди девушки, она получила то, о чём мечтала с самого детства, её имел тот, кому она желал отдаться.
— Я не сберегла девственность для вас, но моя попка ещё нетронута никем, у родителей есть крем, мы можем использовать его.
Виталий, трясущимися от возбуждения руками стал шарить в родительской тумбочке в поисках крема. Наконец заветный тюбик был найден и щедрая порция была выдавлена прямо в анус стонущей от удовольствия девушки. Когда попка была смазана, Виталий начал засовывать в неё один палец, с силой вонзая его в неразработанное очко. Стоны боли и наслаждения слетали с губ Снежанны, это его ещё больше подстёгивало. Сама девушка начала теребить свой клитор, и вскоре затряслась в экстазе. Мужчина чувствовал это и в тот самый момент заменил палец на своё орудие и с силой начал насаживать тугое очко. Чтобы смягчить боль, Виталя засунул во влагалище девушки три пальца и начал активно ими двигать, имитируя половой акт. Волны оргазма один за одним накрывали девушку с головой и она громко кричала от удовольствия, подмахивая попкой своему партнеру.
Камо покосилсяна друга. Тот снял шорты. Член с оголенной головкой он держал в руках и дергал, словно морковку. Потом его дыхание стало частым, Денис задрожал и выпустил член. Из головки вылезла капелька жидкости.
-, Ттттты дрочишь?
-, Да а что? Попробуй.
-, Как?
-, Вот, бля, дите. Вот возьми, — Денис дал расческу с твердой ручкой, — обхвати ее плотно и и води так рукой. А потом попробуй с членом.
Комо стал водить по писюну. Сначала были неприятные ощущения при открывания головки, но они быстро исчезли. Спустя полминуты ему показалось что через тело пустили электричество. Вдруг в члене образовались невероятно приятные ощущения, достигли пика на мгновенье и спали. Камо почуствовал себя парашютистом, спускающимся на парашюте.
-, Ну как?
-, Кайф!!! А ты не знаешь, что насчет телок.
-, Катю знаешь. Она с Арамом встречалась и он ее уже выеб, хотя ей 14 только. Но ты и онанировать забудь на нее. Арам, сука, злой.
-, Эх жалко.
-, Да наших баб хуй разведешь. Так что нам еще года два девственниками быть.
-, Эх, а шалавы
-, В нашем элитном районе.
-, А в школе?
-, Настя, ей 14, но тоже ебалась. Но парень у нее покруче Арама. Это факт.
-, Жаль.
-, А вот мой двоюродный брат Веталь трахался.
-, Пиздит. Ему 14.
-, Не я его хорошо знаю. Он в деревне в баню с мужиками ходил. А там Аня была. Ей токо 13. Он бутылку самогона поставил и уже через пять минут вдул ей.
-, А ты в деревню поедешь.
-, Нет.
Прошло шесть месяцев. Комо записался на бокс и вскоре стал избивать всех ботаников и лошков, а также очень сильно понтоваться. Новый плеер I-pod,навороченный телефон, поход на концерт группы Centr, собственный реп в блоге в инете и выступление на новый год в школе, сделали Камо королем дворов. Он забросил консоль, выпивал пиво и курил винстон синий. Особую ненависть у него вызывали неформалы и он их бил по всему району. Уважение и авторитет росло.
В сексуальной жизни тоже произошли перемены. Комо дрочил как токо мог. Появились у него и девушки. С одноклассницами он косался под партой ногами. Научился целоваться в засос. Провожая очередную пассию, потом он целовал ее в подъезде.Раз пять Комо осторожно трогал сквозь одежду маленькие груди и лапал между ног, а одна его девушка,  Валя один раз потрогала через штаны его член — от был твердый как палка. Это было и страшно, и стыдно, и упоительно. Еще Камо нравилось имитировать половой акт, когда он терся членом о  лобок, или сзади — тогда он щупал  груди и пизду.
Еще одно происшествие случилось на осенних каникулах. Они лежали с сестрой на диване поздно вечером и смотрели телек. Камо был в пижаме. После одной эротической сцены член встал. Подросток засмущался при сестре и захотел пойти разрядить во время рекламы, но его Аглая его остановила.
-, Ка, покажи член.
-, Что?
Аглая молча опустила пижаму и взяла писюн в свою руку. Потом медленно произнесла «большой...». Несколько раз дернула, как при мастурбации. Камо тут же кончил и побежал в ванную. Его сестра, после этого пригрозила ему, что расскажет маме о сигаретах и выпивке и велела молчать.Впрочем больше инцеста не проявлялось.
После нового года на каникулах у него появилась очередная девушка — Юля. К ней он испытывал не сексуальное влечение, а симпатию. Она год ходила на тейквондо, правда лечебно-оздоровительное. Также она обожала Реп и R-n-B. Последний, правда больше. ходила на дискотеки с Камо, в отличие от других девушек, была жуткой стервой и еще она ненавидела неформалов, так же сильно, как и Камо. В сексуальном плане она была более раскрепощенной. На третий день, после того, как они договорились встречаться Камо свободно лазил под юбкой, щупая попку, а она гладила под репперскими штанами его стручок, превращавшийся в те моменты в боеголовку. Поначалу она старалась не затягивать эти моменты. Но как то раз придя домой к Юле после обжимания Камо сразу полез под юбку, хватая девочку за бедра и за пизду
— Юля, слушай, давно хотел тебя попросить. Покажи титьки, а? Пожалуйста. На его лице не было похотливого выражения, а только просьба и любопытство, поэтому Юля согласилась. Она расстегнула платье и распахнула его. Груди были небольшими, с большими набухшими сосками.
— потрогаю, можно? — Олег коснулся ладонью ее груди. Воприки ожиданиям, Арина не ощутила каких-то необыкновенных ощущений — самое обычное прикосновение к коже.
— а можно поцеловать?
— ты что? Это ведь совсем взрослые ласки.
Олег осторожно прижался губами к ее соску. Вот тут Арина ощутило необычное — по телу пробежала волна удовольствия, а внизу живота появилась приятная тяжесть. Девочка это очень понравилось — она чувствовала себя взрослой. Комо продолжал ласкать ее грудь. Он целовал ее, прижимался щекой, заглатывал в рот и лизал языком. Потом он видимо устал стоять наклонившись, выпрямился и посмотрел ей в глаза.  У Камо в плясало в зрачках безумие. Он не мог стоять прямо — член стоял так сильно, что чуть не прорывал штаны. Дыхание участилось.Член Камо буквально разрывал ширинку репперских джинс. Все тело вспотело. Еще чуть-чуть, но член дернулся и в штаны точками потекла сперма юного реппера. Возле ширинки образовалось пятнышко. И вдруг Юля сказала:
-, Убирайся?
-, Че вон?
-, Что?
-, Пошел нахуй, ты животное.
Прошел день. Комо Ломал голову. Что делать. В отчаяние он выглянул в окно покурить и увидел юлю, которую тискал Женя, местный очкарик. Комо мигом сбежал по лестницы и пересек двор.
-, Так, отпусти ее.
Ботаник затрясся. Комо отпихнул его от девочки и двинул в ухо. Ботаник упал и всхлипнул. Комо приобнял Юлю и сказал
-, Пошли ко мне. Родители уехали.
Через полчаса, Комо и Юля смотрели комедию «не грози южному централу», которою собирались посмотреть еще месяц назад.Камо купил чипсов, пива, «ягуара», шоколада, курицу гриль и сигареты «Kapitan black». Фильм пролетел незаметно. Потом Юля вдруг спросила.
-, А можно я схожу ванну
Дато удивился, но разрешил.Минут через десять дверь распахнулась и из ванны вышла Юля в одних трусиках и маечке. Писюн Дато встал. Девочка подошла к подростку и встала прямо напротив него.Подросток разглядел сквозь черные ситцевые трусики пизду, заросшую волосами. Член напрягся до предела. Низ живота похолодел.
-, Не смотри, — усмехнулась Юля, — глазки поломаешь.
И тут она резким движением сняла майку. Грудь была довольно большая с застывшими сосками.  Юля расхохотавшесь закинула руки за голову и стала заплетать хвостик. Сделав это она подошла к Дато еще ближе и коснулась его. Член мальчика ощутимо выделялся под спортивными штанами. Девочка ухватила штаны за ремень и сдернула их с оцепеневшего Камо. Член — пятнадцать сантиметров с ярко-красной залупой оказался на воле. Тут Юный организм Камо бороться уже не мог, но мальчик отчаянно переводил мозг на тему математики.
Юля, хихикая быстро переоделась, накинув на голое тело легенький сарафанчик Аглаи, благо отопление позволяло и стала смотреть фильм — торую часть «Не грози южному централу». Шла довольно хорошая комедия. И вот на одной на половине фильма Юля остановила его и положила руку на парня.
-, Че ты дуешься А!.
Дато ничего не ответил, а завалил Юлю на диван сев сверху. Губы переплелись. Дыхание обоих участилось. Писюн дато торчал и был готов к бою. Руки мальчика спокойно мяли сиськи. Вдруг Юля прошептала — «стой,дай я встану» Дато с друдом отпустил подругу. Встав, Юля одернула платье и произнесла — «Резинка, то у тебя есть?» Камо засунул руку в карман и нащупал подарок Аглаи на новый год. Дрожащим руками он сня штаны и натянул на член.Потом Камо начал мять её попку она была такой упругой.Убрав руку от попки и приложив к груди, Комо поцеловал её в шею. начал растёгивать сарафан.Вновь стали видны два бугорка с тёмно коричневыми сосочками. Камо начял мять их сжимать соски они мгновенно затвердели.Комо сдернул сарафанчик до конца снял и бросил её в какой то угол. Юля тряхнула головой, уперлась в плечи мальчика, и начала начала медленно опускаться, и вот,когда головка писюна коснулась её письки, Камо словно стукнуло током, он был на грани блаженства, и его член стал постепенно входить в её писю. Там было тесно, горячо и влажно. После того, как она полностью села на его член, Аня начала двигаться вверх, вниз Её движения ускорялись с каждой секундой, Дато схватил её за попку, а она его за плечи, она начала громко стонать, прошло немного времени, и Юля уже кувыркалась на  пенисе, и её стоны перешли в крики. Мальчик начал чувствовать, что скоро кончит. Камо начал чувствовать, как её стенки внутри начали пульсировать — это ещё больше возбудило, и мальчик больше не мог сдерживаться.13-летний девственный писюн кончал прямо в лоно. Волны тепла разливались по телу. Стенки пизды обхватили член плотно, как не обхватывали не одни руки. Её тело затряслось, и она начала ритмично стонать, а Камо тем временем заливался спермой. После того, как Камо кончил в неё, они посидели друг на друге обессиленные ещё минуту, потом она встала с уже не мальчика, но с горячего жеребца.
-, Ты не девственница
-, Нет.
-, Как
-, Долгая история. В следущий раз
0
0
Просмотров: 173