Меню

Учитель физики

Это было в 11 классе...
А ты мой учитель физики.
Я нерадивая ученица и физика не мой любимый предмет!
Однажды после урока ты решил оставить меня на дополнительное занятие. Я стояла перед твоим столом и ждала обычного учительского разноса. Я привыкла к ним и мне было абсолютно чихать на все ваши проповеди. На мне была надета короткая джинсовая юбочки, чулки с резинками и белые полупрозрачные трусики.
Ты оторвался от своих тетрадей и поднял на меня глаза. Я стояла перед тобой со скучающим видом.
Ты встал из-за стола, замкнул кабинет на ключ и остановился у меня за спиной.
— А знаешь, что бывает с девочками, которые плохо себя ведут? Их наказывают.
Ты расстегнул ремень на брюках, вытащил его и слегка подтолкнул меня в спину к своему столу, надавил на плечи и положил лицом вниз на столешницу. Я даже не сопротивлялась, мне вдруг стало очень любопытно…
Ты поднял мою юбку, она была жесткой и оставалась в том положение, как ее оставили, ты снял мне трусики, но только так, чтобы слегка оголились ягодицы и поднял ремень…
Резкая боль обожгла мою попу, я не привыкла к такому обращению, но кричать было нельзя и я молчала, лишь постанывая сквозь зубы и выгибаясь дугой. Ты стегал меня ремнем до тех пор пока попа не покрылась красными полосами. И тут я поняла что между ног у меня стало тепло и мокро…
Вдруг ты отложил ремень, спустил мои трусики до самого пола и я переступила через них ногами, также оставаясь лежать на столе лицом вниз. Твоя рука раздвинув мне ноги проскользнула между ягодицами вперед и я почувствовала твою ладонь у меня на животе. Ты усадил меня на свою сильную руку как на седло. Я ощутила как от этого прикосновения набухли соски на груди, их захотелось погладить, но второй рукой ты прижимал мою поясницу к столу.
Твоя рука вплотную прикасаясь к моему обнаженному снизу телу начала движение обратно и я поняла, что ты расстегиваешь брюки. Я не видела, что происходит за моей спиной, но я чувствовала как аккуратно и нежно ты раздвигаешь мои половые губы пальцами, расширяя проход. У меня перехватило дыхание, я замерла в ожидании…
Ты раздвинул мои ноги в стороны и на своей истерзанной попе я ощутила твой горячий член, он заскользил вниз, пробираясь вперед к моему влагалищу. Мне стало страшно и в то же время сильно хотелось продолжения. И в какой-то момент я ощутила твой член внутри себя, он был неглубоко, но так хотелось вобрать его дальше весь целиком, и я начала подаваясь к тебе, ты входил глубже и глубже, и вдруг резко как провалился, я ощутила резкую боль, но ты замер на секунду и боль постепенно ушла. Осталось лишь очень необычное ощущение. Мне хотелось все больше и больше ощутить твое движение во мне и ты наконец начал двигаться. И вдруг темная волна наслаждения накрыла меня с головой. Я потеряла ощущение пространства, где верх, где низ… Я летела в пропасть или поднималась вверх к облакам… Не знаю.
Ты отстранился от меня, застегнул брюки, наклонился, поднял мои трусики и натянул мне на попу, опустил юбку и только тогда поднял меня со стола. Колени у меня дрожали.
— Сегодня ты придешь домой и сделаешь домашнее задание по физике.
Я была словно во сне. Но когда дома я садилась на стул меня окатило волной пережитых ощущений, попа еще чувствовала ремень. Я сделала домашнее задание по физике.
На следующий день физика была последним уроком. Я ждала ее с нетерпением. Но ты весь урок игнорировал мое присутствие. После звонка я замешкалась с сумкой, и когда все вышли из класса, схватила тетрадь с домашним заданием и подошла к твоему столу.
— Я сделала уроки, — гордо произнесла я и положила перед тобой тетрадь
— Посмотрим, — спокойно произнес ты, не глядя на меня
— Знаешь, такое количество ошибок… Думаю ты не усвоила урок с первого раза.
… И дополнительное занятие повторилось, но в этот раз я должна была сама расстегнуть твой ремень, поднять правильно юбку и спустить трусики…
Дополнительные занятия продолжались до конца года, один раз в неделю. Физику я сдала на отлично
Диана
0
0
Просмотров: 96