Меню

Повезло, так повезло

Вы скорей всего подумаете, что я сочиняю, но это реальная история.
Мне 15. Пол года назад мы убирали класс после уроков.Нас тогда ставили по четыре человека каждую неделю.
В ту пятницу меня поставили с тремя моими одноклассницами:Томой, Таней и Лерой. Они все чистили полосы, сидя на корточках и мне представлялся прекрасный вид их выпирающих трусиков. У меня уже тогда встал. И тут Таня увидев куда я пялюсь, а позже мне на штаны, покарснела. Она подошла к каждой из моих одноклассниц и я так понимаю, позвала их в туалет, т. к. они встали и ушли.
Я думал, что сейчас придут и будут смеятся, то что у меня встал. Когда зашли в класс, они все посмотрели мне на штаны и тогда Лера захлопнула дверь. Я не ожидал и тут вдруг они все начали раздеваться. Таня растегнула рубашку,сняла её, показав лифчик, стянула юбочку и колготки под которой были беленькие трусики. Тома сняла сарафан и колготки, и я увидел прекрасныйй чёрный набор из кружевных трусиков и бюзгалтера. Лера сняла платье с колготками и я удивился, на ней не было лифчика, но зато были жёлтые стринги. У каждой из них было прекрасное тело. И так, стоя в трусиках и ливчиках, кроме Леры они попросили меня показать стоящий член, я офигел, но согласился. И вот я стою голый, думая что же будет. Они подошли ко мне и начали его щупать, осматривать, я возбудился очень сильно, и вдруг Таня взяла его в рот и начала посасывать, я кончил через минуты две. Потом Таня быстро отодвинулась, а Лера и Тома слизывали остатки спермы. Мой член встал почти сразу. Они спросили хочу ли я посмотреть что, там у них, я ответил, что хочу. Тогда они легли на парты и сказали начинай. Я начал с Леры, сначала я поцеловал её в засос и начал лизать её груди, спускаясь всё ниже и ниже. Сняв с неё стринги я увидел волосатый лобок, но не очень заросший и я принялся лизать её «губки» и клитор.
Вы спросите откуда я знаю, как правильно ублажать девушку.
Я отвечу: интернет и порно.
Она кончила довольно быстро, минуты за три. То же самое я сделал с Таней и Томой. В благодарность они согласились, чтобы я вставил им в попки, только в попки, т. к. они были ещё девственницы. Я кончил в каждую. Потом мы лежали ещё где-то 30 минут, т.к. все устали. Они начали по очереди вставать и одеваться, я тоже оделся. Потом мы обменялись вчпечатлениями, захлопнули класс и пошли по-домам. С понедельника, в школе мы продолжали общаться, как и раньше, будто ничего и не было. На нас накричала классная, то что мы убрали плохо класс, но не оставила убирать. Я уверен, что для них это был очень важный сексуальный опыт в их жизни.
0
0
Просмотров: 66