Меню

Мой самый первый раз

Это было в 18 лет, его звали Леша. Высокий, симпатичный, загорелый, он был на год старше меня. Мы встречались всего две недели, но он уже тогда пытался меня завалить всяческими предлогами, намеками он пытался меня завести. Но я боялась, иногда хотелось отдаться ему, но потом вдруг что-то останавливало: я сгорала от желания, потом я подумала, что хорошим подарком под новый год буду я!


Но так получилось, что однажды он пришел ко мне еще совсем утром, я еще спала, это было 11 декабря в 9 утра.
Я лежу, сплю, вдруг раздался звонок в дверь. Тогда были каникулы, я встала и открыла дверь, на мне была прозрачная маячка и соски торчали через нее, я почувствовала легкое волнение: он уставился на мою грудь и принялся ее ласкать.
Он разулся и зашел в комнату, где я спала, положил меня на кровать и начал жадно целовать. Я почувствовала, как его рука медленно скользит по моим бедрам, затем он мягко взял в руку мою грудь и мой сосок оказался у него меж пальцев.
Я возбудилась до предела, почувствовала, как его рука лезет мне в белье, он начал медленно массировать мою киску, пальцем он попробовал погрузиться в меня, но я его отпихнула, потом, он снова начал меня ласкать и я расслабилась.
Впервые в жизни я не сопротивлялась этому, мне вдруг захотелось ощутить его внутри себя, я была уже мокрая.
Он снял с меня майку и начал неистово и нежно целовать мою грудь, его горячий язык скользил по моему соску, потом он начал продвигаться вниз, и я почувствовала, что его дыхание уже ниже бедер. Он снял с меня белье, нежными пальцами ласкал мою грудь, а его язык устремился к моей киске. Я сгорала от удовольствия, я не могла уже ждать, но не могла ничего сказать и просто отдалась чувствам. Я почувствовала, как горячий кончик языка ласкает мой клитор, а затем продвигается ниже. Его член уже выпирал из штанов, я расстегнула ширинку одной рукой, стянула с него джинсы и взяла его в руки. Я испугалась, ведь я впервые держала в руках половой член мужчины. Он был толще, горячее и тверже чем я предполагала. Леша положил меня на спину, нежно поцеловал, а затем взял свой член и приставил мне его прямо к киске, мое напряжение выросло до предела и я попросила, чтобы он сделал это. Он взял его в руки крепче и начал вводить в меня, я почувствовала горячее что-то у себя между ног, я расслабилась и стала ждать, когда это произойдет
Он медленно и нежно продвинул его мне внутрь, все дальше, и я почувствовала, что что-то ему мешает, это была она, плева. Через 5 секунд он резким толчком прорвался вглубь, я вскрикнула не от того, что мне было больно, а от того что я испугалась. Я почувствовала дикое наслаждение, он целовал мою грудь, через несколько минут он кончил мне на живот. А затем продолжил, я почувствовала, как внутри меня что-то происходит, и я кончила, впервые за всю жизнь.
Потом я уже не кончала ни разу....

0
0
Просмотров: 89