Меню

Первый удачный опыт

Привет, меня зовут Данил, мне было 19 лет, но я все еще был девственником, хотя лишиться ее  было возможностей миллион, но то член не вставал, то еще что… в обшем не везло в этом плане +), хотя девушки за мной бегали и не мало. Давно с друзьями планировали съездить на рыбалку и поехали на 2 дня бухали веселились, в общем классно проводили время, время пролетело не заметно.
Вот я приехал домой, представьте себе 2 суток не спал, уже собираюсь ложиться тут звонит друг и говорит:
-Дань пьяный иду с днюхи, пойдем  говорит на улицу покурим)
-Я. Не я токо с рыбалки не хочу устал…
-Он. Да запарил пойдем!!
-Я. Ну лан пошли на пол часика( про себя думаю: ладно пол часика погуляю, покурю сигарет как раз не было и пойду спать).
Встречаемся идем разговариваем, я ему рассказываю как круто было на рыбалке и, что он зря не поехал с нами. Тут зазвонил его телефон, слышу женский голос, и тут Дмон(так звали друга) говорит:
-Дань пойдем с телками погуляем
-Я а че за бабы??
-Он да там познакомился неделю назад вот сами звонят.
-Я красивые?
-Он ну да так ничего трахать можно +)
-Я ну пойдем посмотрим.
Встречаемся, смотрю да ниче девочки, димон меня представляет, идем гулять..
Я предлагаю давайте по пиву чтоли выпьем или по коктелю?
Все дружно поддержали идею и мы пошли за ягуарами, каждый купил себе по 2 банки и мы пошли на лавку побухать, а было начало мая, ночи все же прохладные..
И тут после 1.5 банки Димон заявляет, что в квартире у его бабушки никого нету и можно пойти туда чтобы не мерзнуть, все согласились, но че идти пустыми проговорил я и мы решили взять водки!!! (водку я не пью, но в тот вечер пришлось).
Вот пришли мы к диману, выпили закусили выпили. Как все допили время уже было часа 3 ночи и мы решили лечь спать, т.к кому то в уневер завтра кому еще куда. Ложимся все 4 на 1 кровать, я про себя думаю да.. пора начинать работать )))
И прям с ходу засасываю 1 из них, целуемся минуты 2-3, смотрю димон там тоже во всю отжигает. Я засовываю руку в грудь и начинаю трогать, целую ее шею, уши, чувствую как она заводится и понимаю чем начинает дело пахнуть, и тут она спрашивает:
— У тебя есть?
-Я что???
— Она презики?
-Я фааак нету, давай без них?
-Она я без них небуду( я по уламовал никак)
-Я ладно  я бегом в палатку, скоро приду не засыпай.
Зову димона и бегом с ним в палатку, по пути еще поржали он говорил если шас трахним то вообще круто будет)))
Приходим я остаюсь в 1 комнате димон идет в другую и тут начинается самое интересное..
 Опять набрасываюсь на нее сасемся,  я говорю снимай штаны она послушна, как рабыня раздивается, я снимаю с себя штаны, и тут фаак не встает!! Что делать думаю про себя опять что ли такая херь? Лежу на ней, она спрашивает :
-Ну че ты там скоро?
-Я не встает помоги.
Она начинает дрочить мой член и тут ураа!!! Он встал, я даже не одев гандон с ходу в хожу в нее. ООО какой кайф, так мягко мокро и приятно и начинаю ее дрючить( в голове мысле да я наконецто делаю это, да и нечего того в этом нету страшного, или не обычного, просто здорово!)
Тут чувствую что я кончаю, пытаюсь сдержаться, продлить удовольствие, но это было не реально! Делаю последнее движение и спускаю прямо в нее!!! Смотрю ей в глаза и понимаю, что этого ей мало, а член еще стоит и я по новой начинаю ее дрючить, она была приятно удевлина таким поворотом. потом мне захотелось попробовать с  низу, она залезла на меня, было классно смотреть как погружается мой член в ее дырочке, трогать ее груди,  и подмахивать в такт ее движениям в обшемя я лежал и кайфовал, и тут она кончила, и попросилась в низ, я долго еще ее дрючил,
 она уже просила закончить, а я все никак не кончал, и тут я ускорил темп, и через пару минут кончил но уже аккуратно, не в нее. А у димана там творилася жесть.. но это отдельная история..
Вот так я потерял девственность, никаких отношений с этой девченкой у меня небыло, это не надо было не мне не ей.. но мы еще пересекались пару раз, она знакомила меня с ее подругами, но это тоже отдельная история в обшем после этого дня я начал вести активную половую жизнь.
РАССКАЗ ЧИСТАЯ ПРАВДА И ВСЕ ЭТО БЫЛО СО ВСЕМ НЕ ДАВНО!!! у кого проблемы в половой жизни!! Ребят это все фигня и не стоит этого боятся трахаться- тоже самое как в душ сходить ничего тежелого и особенного!!!
0
0
Просмотров: 51