Меню

Приключения Сергея

Сергею только исполнилось 16. Естественно он был девственником и увлекался мастурбацией. Он регулярно смотрел порнуху и кончал ежедневно по 3-4 раза.
Один раз он сидел у себя в комнате и скучал. Он завидовал тем мужикам, которые так яростно драли телок в фильмах, лизали, лапали, кончали в рот. «Ну все, дальше так продолжаться не может. Пора что-то делать» — подумал Сергей. Он уже 2 месяца копил на проститутку, но деньги все равно тратил на выпивку в одиночестве, подружки у него не было.
«Должен же быть какой-то выход» — подумал Сергей. Он вдруг вспомнил, что видел один отрывок, где мужчина трахает собаку. «А ведь у собак тоже есть влагалище, наверное оно как человеческое. Только мама не разрешит собаку. Так, надо взять газету» — подумал Сергей. Он взял газету и начал читать. В основном это были объявления о продаже собак и кошек. Естественно продажа его не интересовала. Вдруг он остановился на одном объявлении, где в добрые руки отдавали рыжих котят. Сергей позвонил.
-Здрасьте, я по объявлению.
-Да, вы хотели котенка? У нас есть и молодые и взрослые.
-Я бы хотел кошечку.
-У нас есть две. Одна рыжая, другая пятнистая. — ответил приятный женский голос.
-Сколько им?
-Им обеим по 9 месяцев.
-Так, говорите ваш адрес. — сказал Сергей.
Он загорелся желанием, появилась какая-то радость. Сергей нацепил трусы, так как он любил дрочить голым, потом одел шорты и майку и пошел в ванную. Вымыл руки от вазелина и посмотрел на свое лицо. Улыбка до ушей. Он спускался по лестнице и весело перепрыгивал ступеньки. Мать придет только вечером, а это хорошо. Даже очень хорошо. Сергей через 20 минут дошел до того дома и зашел в подъезд. Потом постучал в дверь и ему открыла женщина лет 30.
-это вы звонили? — спросила она.
-Да. — сказал Сергей.
-Проходите.
Когда Сергей зашел, он сразу почувствовал характерный кошачий запах. Пахло говном, мочей и кошачей едой. «Похоже, тут массово разводят кошек» — подумал он. Сергей прошел в комнату и несколько котов кинулось к нему и стали тереться об его ноги. Женщина сказала выбирать, а сама куда-то ушла. Сергей подозвал одну кошечку, она подошла к нему и уставилась. Он взял и развернул ее. Приподнял хвост и увидел влагалище. «Ну нормально» — подумал он. Сергей взял кошку на руки пошел к выходу из комнаты. Он увидел женщину на кухне, она наваливала корм питомцам.
-Вот, я выбрал. — сказал Сергей.
-Хорошо, у вас есть в чем нести?
-Да ладно, я понесу в руках.
-Как назовешь, то? — спросила женщина и улыбнулась.
-Э-э-э... — Сергей думал, — наверно Мусей.
-Хорошее имя. — сказала женщина и подошла открывать дверь, чтобы Сергей вышел.
-А можно я у вас в туалет схожу?
-Иди, только смой потом. — сказала женщина.
-Хорошо. — сказал Сергей.
Он зашел в туалет, который оказался совмещенным с ванной, еще стояла стиральная машина. Сергей увидел таз рядом с ней. Он закрыл дверь на щеколду и кинулся к тазу. Осторожно приподнял какую-то простыню и нашел под ней белые трусики. Член не заставил себя долго ждать. Сергей осторожно взял их в руки и увидел коричневый след на внутренней стороне. «Если я щас не подрочу, то я сойду с ума» — подумал он. Сергей спустил шорты и трусы, и уселся на унитаз, а трусики прижал к лицу и начал лизать языком коричневое пятно. Через 20 секунд он уже кончил, вдыхая прекрасный запах ношенных женских трусиков. Он тяжело задышал, а трусы никак не мог убрать от лица, продолжал их нюхать.
-Паренек, ты че там застрял? — послышался женский голос.
-Я сейчас! Только воду смою. — сказал Сергей.
Он дернул за штуковину на бочке и вода с шумом полилась. Он положил трусы обратно в тазик, прикрыв простыней, сделав вид как-будто так и было. Открыл щеколду и вышел. Женщина с улыбкой смотрела на него, а Сергей был запыхавшийся и пот проступал на его лбу.
-Подожди здесь пожалуйста. — сказала женщина и зашла в ванную.
«Пора отсюда драпать» — подумал Сергей, но словно врос в землю, ноги не хотели двигаться. Он посмотрел в ванную и увидел, как женщина нагнулась над тазом. Он смотрел на ее задницу. Она нагнулась еще сильнее и стояла так секунд 10. Потом вытащила трусы и повернулась к Сергею.
-Ты это трогал? — спросила она.
-Нет. — сказал Сергей. В жизни его слова не звучали более лживо, чем сейчас.
-Зачем обманываешь? Они же все мокрые. Не двигайся. — сказала женщина.
Она подошла к Сергею. Он весь затрясся. Щенщина держала трусы в руке, а сама внимательно смотрела своими карими глазами в глаза Сергея. Подом пододвинулась головой к его лицу и начала нюхать его рот. Сергей ощущал ее дыхание и прикосновения ее носа к своим губам. Член невольно встал. Женщина нюхала уголки его губ, потом провела языком по его нижней губе. Дыхание Сергея стало не на шутку учащенным.
-Ну что, действительно нюхал и лизал мои закаканные трусики.
-Да, — сказал Сергей, — я не мог сдержаться.
-Любишь грязные игры? А хочешь, посмотреть как я какаю? А потом вылизать мою попку? — спросила женщина.
-Да. — сказал Сергей и начал улыбаться.
-Ты девственник?
-Да.
-Стой здесь. — сказала женщина.
Она повернулась к Сергею задом и начала тереться им об его стоящий член. Сергей обомлел.
-А как вас зовут?
-Меня зовут Аня. — сказала женщина.
-А я Сергей.
-Стой молча и смотри.
Аня сняла джинсы и откинула их в сторону. Потом опять начала тереться задом об член Сергея. Она была лишь в трусиках и в майке.
-Я так долго не могу протерпеть. — сказал Сергей.
-Терпи. Нюхал мои трусики. теперь терпи. — сказал Аня.
Она сняла трусики и майку. Сергей впервые видел голое женское тело. Он открыл рот с стал глубоко и учащенно дышать. Аня села на колени и нагнулась раком. Сказала Сергею, чтобы он полизал ее жопу. Сергей сел на колени и положил руки на ее бедра. Он наклонился и остановился своим носом в сантиметре от ее дырочки. Она приятно пахла говном и вокруг нее росли черные волоски, на которых были маленькие кусочки говна.
-А вы когда посрете, не вытераете жопу чтоли? — спросил Сергей.
-Не всегда. Давай лижи. — сказала Аня.
Сергей высунул язык и кончиком коснулся центра анала. Потом не выдержал и жадно присосался губами, вылизывая эти несколько квадратных сантиметров, старался пролезть языком поглубже в дырочку. Аня стонала от удовольствия.
-Я вас хочу выебать. — сказал Сергей.
-Нет, рано еще, все теперь я хочу какать. — сказала Аня.
Она подползла к унитазу и уселась на корточки на седушку. Сергей подполз следом с стал смотреть как дырочка немного раскрылась и из нее полезло говно. Кусок вылез и упал в унитаз, а вода брызнула Сергею на лицо. Потом вылез следующий кусок говна. Аня потерла пальцем дырочку и всунула его Сергею в рот. Он присосался к пальцу, водя языком по ногтю и по всему пальцу.
-Ну все. Я посрала. — сказала Аня.
Она слезла с седушки нагнулась раком. Сергей жадно вылезал ее анал. Член готов был взорваться, но когда он тянулся к нему мастурбировать, Аня говорила убрать руку. Сергею это было сделать не то, что сложно, это было сделать практически невозможно. Потом она развернулась и села на колени напротив Сергея. Она обняла его голову руками и присосалась к его рту, жадно вылизывая его слюни. Член Сергея упирался ей в лобок. А Аня продолжала жадно целовать Сергея. Потом она отвернулась к тазу и нагнулась, Сергей увидел опять ее дырочку и кинулся было уже ее ебать, но Аня резко толкнула его. Она продолжили рыться в тазу и вытащила из него двое трусов.
-Засунь мои обосранные трусы в рот. — сказала она.
Сергей послушно запихал их в рот.
-Теперь можешь выебать меня.
Аня нагнулась раком и выгнулась. Получилось так, что дырочка была вся перед Сергеем. Она немного потужилась и из попы вылез небольшой кусочек говна. Сергей прислонил член к отверстию и слегка надавил. Аня тужилась и член мягко вошел в кишку, смазываясь ее говном. Сергей начал ебать ее, такого кайфа он не испытывал ни с какой дрочкой, даже с вазелином. Потом вытащил член и сказал, что хочет ее в пизду. Аня не была против. Он засунул член в пизду и несколько секунд просто держал его там. «Как же приятно, тепло и скользко» — подумал он. Он начал ебать ее в пизду и был при этом прикольный хлюпающий звук. Вскоре Сергей почувствовал приближающееся семяизвержение и сказал об этом Ане. она быстро развернулась и взяла его член в рот. И начала глубоко и быстро сосать. Сергей был на 7 небе от кайфа. Он осознавал, что его хуй сосут и видел перед собой лицо Ани. Все его мечты начинали сбываться. «Бля-я-я, я же ей в рот сейчас кончу. Кончу в рот телке, да! Кончу в рот телке!» — подумал Сергей и сперма подступила к выходу и вскоре начала выстреливать Ане прямо в рот.
-А-а-а! Бля-я-я-я! — кричал Сергей — А, бля-я-я-я, да-а-а-а!.
Аня отпустила член и Сергей прислонился к стене, он широко открыл рот и стал жадно вдыхать воздух, при этом начал смеяться.
Жду отзывов. Продолжение будет.
0
0
Просмотров: 47