Меню

Лишение девственности с матерью

Привет! Я хочу рассказать вам о том, как я лишился девственности в 16 лет! А лишился я её благодаря собственной матери!!! Мне 16 лет, живу я с мамой, отца я знаю только по фотографии, потому что он уехал от нас 17 лет назад, то есть сразу, после того как моя мать забеременела. Он сделал меня, когда ему было 18 , а ей 16. Он уехал, даже не подозревая, что мать беременна. Меня воспитала и вырастила только она. Как выглядит моя мама? Отвечаю: возраст 33, рост 165см, вес около 55кг, тёмные длинные волосы, серо-голубые глаза, идеальная фигура, пышная, высокая грудь и аппетитная попка! О себе скажу только, что мне 16 лет и до недавнего времени я был девственником!
Когда я был ещё маленький, я не понимал, почему каждое воскресенье, поздно ночью, мама приводила мужчин, каждый раз разных, и чем-то занималась с ними в свой комнате, после чего они (мужчины) уходили, и я их больше не видел ни разу. Когда я подрос, я понял, что она водила их только для того, что бы заняться сексом! Однажды, когда мне было уже 15, я решил подсмотреть. Я аккуратно приоткрыл дверь, чтобы меня не заметили, хотя похоже, что меня и так бы не заметили-так сильно они были увлечены своим делом! Мама стояла на четвереньках, в одежде, и стонала, изредка покрикивая, а мужик лет 40-ка трахал её! Я не видел, куда он её трахал — в попу или в киску, потому что он загораживал. Потом она перевернулась, легла на спину и очень широко расставила ноги, он начал трахать её так быстро, что если бы не подушка она билась бы головой о стену. Она кричала и извивалась, он трогал её грудь и целовал прямо через кофточку и лифчик! Я заметил, что мой член встал, а я очень сильно её захотел. Наконец последние движения, она орёт и кончает вместе с ним! Я ещё минут 15 сидел в своей комнате со стояком и вспоминал её лицо и крики! Мне так и не удалось увидеть её голой!
С тех пор я стал смотреть на свою мать не как на человека, который меня родил и воспитал, а как на ту, которую я хочу трахнуть! Я стал смотреть, как она одевается. Она любила, и сейчас любит, носить обтягивающие кожаные брючки и просто обожает мини юбки, которые еле-еле прикрывают её трусики. Она носит топики и кофточки, тоже обтягивающие или прозрачные, но всегда в лифчике, и я никак не мог увидеть её грудь, а так хотелось! Она носит колготки и чулки только чёрного цвета. У неё вся обувь на каблуках, в основном она одевает босоножки летом и высокие сапожки зимой. Я хотел порыться в её белье и узнать хотя бы, какой размер груди у моей мамы, я думал, что примерно 3 размер! Она нравилась мне всё больше и больше! Я не осмеливался войти к ней в комнату в её отсутствие и посмотреть на её лифчики, трусики, колготки и чулочки! А вдруг заметит, что что-то не там лежит! Но два месяца назад я решился. Я зашёл и открыл её шкаф. Там была её верхняя одежда. А в комоде я нашёл то, что искал! Там в первом ящике лежали её колготки, чулки и пояса с резинками разных цветов, чтобы чулки не соскальзывали! Во втором лежали трусики, самые разные, разных цветов, штук 25! А в третьем лежали лифчики, разных цветов, одни были простые, а другие с поролоном, которые поддерживали форму груди! Я, наконец, прочитал на бирке её размер — 4!!! Это круто! У моей мамы 4 размер груди!!! Мой член стоял по стойке смирно! Я всё рассмотрел, положил всё так, как лежало, и ушёл, как будто ничего и не было!
Полтора месяца назад, а именно где-то в конце мая этого 2004 года, она перестала водить мужиков. Я думаю, потому что она перешла на другую работу, и у неё просто нет времени искать мужчин.
0
0
Просмотров: 129