Меню

Первый оргазм

Тихое утро, приоткрыв глаза-шторы, ослепительно заулыбалось солнцем. Тонкий луч света осторожно проник сквозь зашторенное окно и забегал по стенам комнаты. Еще очень рано, а он неугомонный успел пройтись по мебели, по потолку, нырнуть под одеяло, где сладко спит девушка. Приоткрыв глаза и зевнув, девушка не спешила покинуть королевство волшебных снов.
Пригладив волосы и улыбнувшись лучу света она поправила челку, спавшую прямо на глаза. Проведя пальчиком по своим губам она на мгновение остановилась. Приятное щекочущее прикосновение ей понравилось. Облизнув пальчик, девушка провела по губам опять. Ощущение стало более приятным, но не столь тревожным как в первый раз. Откинув одеяло, девушка робко провела по линии своего бедра и внутри появилось неведомое до сели желание узнать свое тело. Пальчиками, то чуть прижимая, то просто поглаживая она осторожно водила по животику.
Ночная рубашка голубого оттенка, практически прозрачная с вышитыми белыми тюльпанами и ленточками казалась практически отсутствующей на теле. Погладив свои ноги, и прислушавшись к звукам в доме Аня продолжала изучать, где особенно приятно проводить пальцами. Вдоль линии живота, чуть надавливая пальчиками и просто водя внизу живота почувствовала, как потеплело там.
Развязывая ленточку и немного робея Анечка пальчиками нащупала девичий сосок. Совсем маленький, но под ласками нежных пальцев, он значительно увеличился. Колющее чувство в соседнем сосочке подсказало, что пора поласкать и второй. Набравшись храбрости девушка решила снять ночную рубашку и погладить себя везде.
Приподняв ягодицы затем чуть спинку, через голову ночная лежала уже на полу. Тихо постанывая девочка ладошками сжимала свою грудь, то спускаясь рукой ниже, то вновь гладя сжимая сосочки. Ласка показалась ей чем-то необыкновенно новым. Она однажды видела старшую сестру, которая в ванной ласкала себя, ее пальцы ритмично работали в районе лобка. Сестра не видела Аню тогда, но ей это показалось тогда странным занятие
м.
Теперь ей этого хотелось самой. На полочке возле ее кровати лежало зеркало и девушка решила изучить себя, рассмотреть. Поднеся зеркальце к лицу она заметила, что нежный румянец возбуждения лег на ее щечки и это ей понравилось. Опуская зеркальце девушка раздвинула ножки и закрыла глаза. Каждый вечер, выполняя гигиенические процедуры она не обращала внимания на свое влагалище. Сейчас ее интересовало всё.
Открыв глаза, девушка увидела нежно розовые губки, которые были сомкнуты. Пальчиком она потревожила губки, но услышав шум за окном пальчиком поднялась выше и….дотронулась к горошинке, которая блестела как жемчужина. Водя пальчиком по направляю к клитору она всё чаще останавливалась там. Зеркальце убрала и решила прислушиваться к своим ощущениям на ощупь. Чуть дыша, переводя дыхания и еле слышно постанывая Аня продолжала ласково гладить между ног, испытывая новые ощущения. Ей приятно было, пальцами захватив клитор, сжимать и разжимать. Это просто привадило в восторг.
Пальчик стал влажный и просто скользил туда-сюда. Она закрыла глазки и, приоткрыв ротик, продолжала ласкать свою малышку. Внутри ничего не предвещало бури. Легкое возбуждение и интерес переросли в желание. Желание изведать, что-то новое, что-то необычное. Кружа пальчиками и играя, прикасаясь, то к влажным губкам, то к клитору девушка рукой нащупала грудь. Стимулируя и играя с грудкой и промежностью девочка почувствовала как из самого дна ее лона мягко разливаясь по телу пробежала волна, легкая едва заметная – это не чуть не остановило ласкательницу и она продолжая наслаждаться своим телом.
Миг сладкого, обволакивающего сладострастия накрыл ее с головы до ног. Она на мгновение окунулась в сладкий мир и, дрожа всем телом, от первого в своей жизни оргазма Анна улыбнулась, чувствуя как пульсация под пальчиком не прекращается. Сев на край кровати, согнув ноги в коленях и обняв их, она рассматривала свои пальчики на ногах, которые дрожали………
0
0
Просмотров: 263