Меню

Фантазия№1

Иногда я остаюсь одна и меня одолевают сексуальные фантазии. Мне хочется поделиться ими с Вами.
Любовь зрелой женщины к юному мальчику!
Мы договорились о встрече в уютной квартирке. Ты пришёл, я тебя встретила, в комнате полумрак. Я не хочу, чтобы ты видел мой возраст, мы проходим в комнату, ты просто набрасываешься на меня, так долго ты ждал этого момента!!!! Ты целуешь меня страстно, сексуально, я отвечаю на твои поцелуи!!!
Мы играем губами, языками, мы возбуждаемся всё сильнее и сильнее!! Наши тела соприкасаются, я чувствую как возбужден твой член, меня бьёт дрожь хотения, ты гладишь мою спину, плавно переходя к моим грудям, ты их тискаешь, мнешь, мои соски затвердели, они просятся к тебе в рот. Ты расстегиваешь мою кофточку, руки твои дрожат. Я стаскиваю с тебя толстовку, мы раздеваем друг друга!! При этом продолжаем страстно целоваться, мы не можем оторваться друг от друга!!! Как долго мы оба этого ждали!!!!
Вот мы обнажены, твой член упирается в мое лоно!!! Я опускаюсь на колени и беру твой член в свою руку!! Он упруг, он прекрасен!! Я целую его, играя язычком! Затем беру его в рот, углубляя все дальше и дальше. Тебе приятно, ты в возбуждении! Ты гладишь мне шейку, при этом стонешь от удовольствия! Я продолжаю ласкать твой член, я облизываю его, вбираю в себя и отпускаю на волю! Твой член просится в бой! Он уже нашел своё гнёздышко! Он трется о мои половые губы, о мое лоно, от этого я просто в экстазе!! Я хочу тебя, милый,
я хочу, чтобы ты скорее вошёл в меня! Я уже вся влажная, я готова принять тебя!
Ты валишь меня на постель, при этом продолжая страстно целовать, твой член входит в меня аккуратно, нежно пробивая себе путь! О, милый, я не могу сдерживать свою страсть, свои чувства, свою любовь к тебе! ты начинаешь двигаться всё ритмичнее, я тебе навстречу! О, милый, какой альянс!! Как мы подходим друг другу! Как нам хорошо!!!! Я испытываю такие волны наслаждения, какие не снились ни одной женщине!
Я испытываю оргазм за оргазмом, о, милый, я люблю тебя, я не знаю, как выразить свои чувства, я плачу от счастья и восторга!!!
напишите мне я очень жду!!!!!!!
0
0
Просмотров: 126