Меню

Сдам жену в аренду

     
Когда мы любили друг друга, ей хотелось, чтобы я называл ее как-то : странно — общей сучкой, или пиздой для всех, подстилочкой для всех желающих — странно, да? Я сначала подыгрывал ей, а потом смотрю — она по-настоящему тащится, когда я вслух «задумываюсь» — а ты будешь подмываться после моих друзей? — мне будет не очень приятно целовать твой липкий рот. Перед тем, как целоваться с тобой, говорит, я буду зубы чистить. Мои друзья заглядывались на нее — эффектная, красиво одевалась, легко шутила. Но никто, конечно, и близко не догадывался о ее «тараканах».
     Нам было хорошо, в смысле, мы любили друг друга и все это знали. Она родила, и сильно беспокоилась, что пизда ее расширилась. Но мне нравилось, когда она насаживалась на меня сверху и рассказывала, как ее ебали раньше, в каких позах и насколько часто, и как ей теперь нравится трахаться со мной; ей нравилось называть меня своим хозяином, она воспринимала это как-то буквально. Однажды сквозь сон увидел, как она сосет мои пальцы на ногах. Еще любила, когда я расспрашивал, как бы ей хотелось, чтобы ею «пользовались» (ее словечко из любимых). Ей было бы приятно, говорила, если бы любой желающий из компании приглашенных мною (!) ложился на нее, или трахал в рот (спермоприемник — придумала словечко!), или ставил ее раком и использовал ее дырки. Спрашивала, как называют мужчины отверстия у женщин — очень понравились ей «рабочее очко», «дупло», хотела, чтобы ее называли блядью и проституткой, прямо с удовольствием откликалась! Условие, которое для нее было принципиальным — никто, никто не мог до нее даже дотронуться, не получив разрешения у меня лично. Ну и ну!
      Мне было приятно обсуждать с ней, как мы будем «угощать» друзей. Когда я спросил, можно я выебу ее в общей очереди, она чуть не возмутилась, «мы же угощаем гостей! Тебе придется после всех!». Я говорю — будешь сосать у меня, а тебя будут ебать сзади. Прямо расстроилась! — раз уж мы приглашаем гостей, все должно быть как положено, разве нет? Я и так могу максимум принять в себя только четверых одновременно! Ты ляжешь потом на меня после всех, я понимаю, пизда будет разъебанная, но мы вставим в нее вибратор потолще, я так тебя люблю, ты же знаешь, не капризничай, ну!"
     
     Продолжение кому-нибудь интересно?
0
0
Просмотров: 96