Меню

Не обыденный случай

август 2009 года.
Ночь. После команды отбой все улеглись в свои кровати, в казарме было очень душно, земля так наколялась днем, что даже после заката не успевала остынуть. Я лежал в своей шконке она была у окна, из форточки дул пронизывающий ветерок, небо было чистое и были видны звезды, Насладившись этой романтикой и убедившись что ответственный офицер ушел спать я достал свой телефон и полез в контакт, узнавать что там нового за забором на вольных ветрах.
Глянул кто онлайн и увидел там свою старую виртуальную знакомую-ей было 28 лет, красивая интересная девушка. Общаться начал с ней до армии, я вел блог на спортивном портале она любила хоккей и с этого все началось, она стала мне хорошим другом, общались мы с ней около 3-х лет до этого и жила она в том городе в котором я служил что не могло меня не радовать. Я отслужил на тот момент 9 месяцев и это была первая переписка за это время. Конечно меня порадовало общение с ней, она оказывается за это время развелась, съездила в долго срочную командировку.
На следующий день я стоял в наряде, и ночью состоялся с ней телефонный разговор, ее голос был так сладок и некоторые слова она произносила безумно эротично и сами того не понимая мы дошли чуть ли не до секса по телефону. Она прислала мне по ммс эротическую фотку и это свело меня с ума. Я безумно ее хотел.
На следующий день мы пришли со столовой и дневальный вызвал меня и сказал что ко мне приехала тетя. Я пошел на КПП, думая что же за тетя ко мне приехала, войдя в зал свиданий, я оглядел комнату но не увидел там своей тети, но повернувшись увидел что в мою сторону идет брюнетка, глаза серо-голубые маленький аккуратненький носик небольшие выпухлые губки волосы у нее были до плеч выпрямлины с челочкой, в лешком коротком облегающим ее тело синем платьице, О боже это же она, моя виртуальная Вика.
Она подошла и обняла меня сказав
-Ну привет мой маленький Максимка, а ты возмужал
я опешил но все же выдавил из себя
-Здравствуйте тетя Вика
К сожалению в увольнение никого из части не отпускали на прошлой неделе один из солдат не вернулся из увольнения и всвязи с этим ком части запретил их всем до того моменты пока беглец не объявится, поэтому мы сидели в переполненом зале я сидел с ней рядом смотрел в ее прекрасные глаза и все больше очаровывался ей помимо милого личика у нее была прекрасная фигурка и ножки на которые я стал все больше обращать внимание. Я уже практически сгорал мой часовой уже стоял по стойке смирно она это увидела и улыбнулась сказав
-не перенапрягись солдат
я ничего ей не ответил просто смотрел ей в глаза руку положил на колено и эта женщина уже просто сводила меня с ума, Так как я был дежурным по роте мне нельзя было долго засиживаться прибежал дневальный и сказал что мне пора сдавать наряд. Я сказал ей чтобы в полночь ждала меня не подалеку от вторых ворот нашей части, убежав в роту сдав наряд я дождаться не мог отбоя. После отбоя главное было не заснуть дождавшись когда все уснули и дежурный по части обоел роты я встал тихонько собрался и выбрался из расположения, и обходя патруля я все жевыбрался за собор неподалеку от части она уже ждала меня я пробежал парк вышел на дорогу где на обичине стояла мазла тройка за рулем которой чидела моя соблазнительница.
Я сел в машину и страстно впился в ее губы, мне безумно хотелось она пыталась оттолкнуть меня но сама не могла себя контролировать: все же мы остановились она проехала дальше по дороге и заехала в лес, мы продолжили целоваться, мои руки уже полностью разгуливали по ее телу лаская ее упругую грудь проходя по талии, по бедрам я откинуо свое сиденье и усадил ее сверху, снял с нее платье она оказалась в одних трусиках и чулочках чт меня безумно заводило. мои руки сжимали ее попку губы ласкали соски я утопал в ней. она прогибалась и тихонько постанывала.
она снимала с меня китель майку и тоже ласкала мое тело, затем эта безумная тигрица вернулась на свое водительское место растегнула мне молнию и впилась в мой набухгий член, язычком она облизывала головку и очень глубоко его заглатывала, ее руки ласкали мои яички она страстно заглатывала мой член другая ее рука проникла в трусики и она своими пальчиками проникала в себя я рукойй сжимал ее грудь а другой прижимал ее голову к своему члену помогая бедрами я ебал ее в рот и сходил с ума от возбуждения и удовольствия. я почувствовал что вот-вот кончу и сказал ей об этом она просто засасывала мой член и подрачивала рукой громко стонала от чего я просто сходил с ума и мощная струя спермы вырвалась в ее ротик. после чего я просто откинулся а она еще язычком слизывала остатки спермы с моего члена. она села сверху на меня и ласкала мою шею влагалишем терлась об мой член и он снова набухал и наконец я вошел в нее она застонала и кричала
— да трахни меня мой мальчик сильнее, я плохая девочка трахни меня
я сжимал ее бедра и трахал мой член проходил в нее все глубже у нее такая узенькая дырочка что я чувствовал как мой член пронзает ее. она неистово стонала мы ускоряли наш темп, потом вышли из машины я облакатил ее на капот на улице было жарко но дл прохладный ветер было звездное небо она умоляла меня ее трахнуть говорила что она плахая девочка и ее нужно трахать
меня это заводило я вошел в нее и вводил член до основания он весь был в ней объватив ее за попку все сильнее прижимал к себе ладонью шлепал по попке схватил за волосы и прижимал к себе реа изгибалась и стонала прося еще я трахал ее так быстро как только мог и ёто был лучший оргазм мы кончили вмесете завалились на землю без сил ссмотрели на небоя обнял ее и прошептал ей что она лучшая поцеловал в ее губки опомнившись я посмотрел на время было пол шестого утра было уже практически срвсем светло и ощущалась утренняя свежесть, мы помчались обратно хоть мое отсутствие в роте и заметили но это был лучший день в моей жизни ипосле дембеля я на неделю задержался у нее погостить...
8
0
Просмотров: 1888