Меню

в поезде с юга

Молоденькая, девчонка возвращалась поездом домой, с юга. Где провела летние каникулы, в гостях у тети. В купе, вмести с ней ехали двое кавказцев. Они о чем то разговаривали, на своем языке, не обращая на нее внимания. Девчонка читала журнал. Постепенно кавказцы все чаще и чаще стали поглядывать на нее. Она была очень красивая, необычайно женственная и сексуальная, для своих лет девочка. У нее было очень красивое, милое личико, маленький ротик с пухлыми алыми губками.
Густые, светлые волосы, обрамляли приятный овал лица. Легкое, полу прозрачное, белое платье, с глубоким вырезом на груди, никак не могло скрыть все достоинства ее телосложения. Словно две спелые дыни, из под платья аппетитно, выступали полные груди, и виднелись торчашие сквозь прозрачную материю, розовые соски. У нее была тонкая талия, круглые полные бедра. Она сидела закинув ногу на ногу, они у нее были стройные и длинные. Кавказцы уже не стесняясь пялились на нее.
— какая телка!- сказал один из них другому, на своем языке.- так и хочется ее отиметь!
— ты прав, сучка что надо,- ответил другой.- мой член проситься ей в рот!
— ничего, сегодня наши члены побывают во всех ее дырочках,- сказал первый.- и не один раз!- девчонка спокойно сидела, и читала журнал, не понимая о чем они говорят, но ей было приятно, что взрослые мужчины обратили на нее внимание.- красавица, можно с тобой познакомиться?- обратился к ней, один из них.- как тебя зовут?
— Наташа,- ответила она, смушенно улыбаясь. Взрослый мужчина назвал ее красавицей!
— а меня Салман,- сказал он.- а моего друга Ахмед.
— очень приятно познакомиться,- вежливо сказала Наташа.
— и нам тожэ очэнь приятно,- плотоядно осклабясь, ответили они.
— куда едешь?- спросил Наташу Салман.
— возвращаюсь домой,- ответила она.
— а здесь что делала?- спросил он.
— отдыхала на каникулах,- ответила Наташа.
— тебе нравиться в школе учиться?- спросил Наташу Салман.
— да, очень нравиться,- ответила Наташа. Ей было приятно что взрослые мужчины интересуются ею.
— у тебя много друзей?- снова спросил Салман.
— очень много,- ответила Наташа. Ей очень понравилось разговаривать с мужчинами.
— а бойфренд у тебя есть?- спросил Салман.
— нет,- смутившись ответила Наташа.
— чтобы у такой красивой девушки как ты, и не было бойфренда!- удивился Салман.- почему?
— ай, они еще дети в этом возрасте, у них только игры на уме,- ответила Наташа.- у нас в классе нет ни одного нормального парня, с которым можно было бы дружить!
— тебе что нравяться взрослые парни?- спросил Салман.
— да,- ответила Наташа. Пусть они думают что она взрослая девушка, раз ей нравяться взрослые парни.
— ты уже занималась любовью с мужчиной?- спросил ее Салман.. Наташа покраснела от смушения.
— нет,- ответила она.- не занималась.
— почему?- спросил Салман.
— не знаю,- ответила Наташа.- никто не предлагал.
— а сама ты бы хотела позаниматься любовью?- спросил Салман.
— конечно, очень хотела бы!- ответила Наташа. Ей хотелось чтобы мужчины думали что она взрослая, раз хочет заниматься любовью.
— ну это ты наверное только на словах такая смелая,- сказал Салман.- а как предложат, так сразу испугаешься!
— нет не испугаюсь,- ответила Наташа. Она вовсе не трусиха какая-нибудь, чтобы бояться такого пустяка, и что в этом страшного?- в этом же нет ничего страшного!
— ну тогда давай позанимаешься с нами любовью, раз ты такая смелая,- предложил ей Салман. Наташа смутилась, она никак не ожидала, что они предложат ей заниматься с ними любовью.- ну что ты молчишь, испугалась что ли?
— нет, не испугалась,- ответила Наташа.- у меня просто перехватило дух, двое таких классных парней предлагают мне позаниматься любовью!- Салман засмеялся, он был уверен, что его тактика опять сработает, маленькие девочки очень хотят быть взрослыми, и больше всего на свете бояться выглядеть маленькими.
— тогда давай соглашайся позаниматься с нами любовью,- сказал Салман.- не бойся мы ведь твои друзья и не обидим тебя.- он сел рядом с ней.
— я согласна,- сказала Наташа..- я очень хочу позаниматься с вами любовью!- Салман снял брительки платья ей с плечь, и оголил Наташе грудь. У нее были большие, круглые, красивые груди. Салман стал мять и трогать Наташу за груди, сдавливал пальцами ей соски, сжимал ладонями ей груди. Наташа была возбужденна и напуганна одновременно, так ее еще никто не трогал. Салман с силой сжимал ее груди, Наташа постанывала от его прикосновений. Он стал дергать ее за соски, с силой сдавливая их пальцами, она стонала от боли. Салману нравилось делать больно маленьким девочкам. Ахмед сел рядом, с другой стороны. Он задрал Наташе платьеце, и стал гладить ее по бедрам и между ног. Потом засунул руку ей в трусики, и стал шарить там. Двое взрослых мужчин, трогали тринадцатилетнию девчонку, за ее самые интимные места. Наташа была очень напуганна, но ей хотелось этого.
— сними платье,- сказал ей Салман. Наташа встала, и платье упало к ее ногам.- какая ты красивая!- воскликнул Салман, положив руки ей на бедра, и притянув Наташу к себе. Он стал гладить ее по бедрам и между ног. Потом Салман снял с нее трусики, и стал мять ее за ягодицы.- какая у тебя классная попка, Наташа.- сказал он.- ты спортом занимаешься?
— да, танцами и плаванием,- ответила Наташа.
— сразу видно что ты спортсменка, у тебя очень красивое тело,- сказал Салман, и стал гладить ее по животику, потом его руки опустились ниже, и гладили Наташу по лобку.- действительно девственница,- сказал Салман раздвинув ее половые губки.- ну ничего Наташа, сейчас мы сделаем из тебя женшину!- сказал он.- теперь стань на колени.- Наташа опустилась перед ним на колени.- расстегни мне брюки,- сказал ей Салман. Она расстегнула ему брюки.- теперь достань мой член,- сказал Салман. Наташа засунула руку ему в трусы, и достала его член. Он был толстый и красный, стояший почти вертикально, Наташа отпрянула увидев его, ей еще не приходилось видеть мужской половой член.- не бойся,- сказал ей Салман,- сейчас ты с ним подружишься.- Наташа не могла оторвать взгляд от его члена, что то непонятное притягивало ее.- потрогай его,- сказал ей Салман. Наташа дотронулась рукой до его члена, стала гладить его.- ты любишь сосать чупа-чупс?- спросил Наташу Салман.
— да очень,- ответила она, не отрывая взгляда от его члена..
— тогда возми в ротик мой член, и соси его как самый вкусный чупа-чупс,- сказал Салман.- он с начинкой доберись до нее,- Наташа взяла в рот его член, и стала сосать его. Она лизала его, обсасывала и облизывала головку, заглатывала член целиком и обсасывала его. Салман схватил Наташу за волосы, и стал медленно двигать ее головой взад и вперед.. Она отсасывала ему член. Вдруг Салман уткнул Наташу лицом себе в пах, и она почувствовала как задергался его член у нее во рту, извергая ей в горло струи теплой, липкой жидкости. Салман крепко держал Наташу за голову, не давая ей выпустить его член изо рта. Член все дергался у нее во рту, извергая густые струи спермы, Наташа глотала ее. Наконец член перестал дергаться. Салман отпустил Наташу, и выташил свой член из ее рта.- оближи его,- сказал Салман.. Наташа облизала его член, слизывая с него остатки спермы.- ты классно отсасываешь Наташа,- сказал Салман, и погладил ее по голове.- теперь отсоси Ахмеду.- Наташа расстегнула Ахмеду брюки, достала его член, взяла его в рот, и стала сосать его. Ахмед тоже схватил ее за волосы, и стал двигать ее головой взад и вперед. Наташа сосала и лизала его член. Ахмед тоже кончил ей в рот, Наташа не выпускала его член изо рта, пока он не кончил извергать сперму. Наташа глотала ее. Ахмед выташил член из ее рта, Наташа облизала его, слизав с члена остатки спермы. Весь ее рот был полон спермы двух взрослых мужчин. Ахмед застегнул брюки.
— ты хорошая соска Наташа,- сказал он. Наташа была очень довольна, что угодила мужчинам.
— сядь ко мне на колени,- сказал ей Салман. Наташа села к нему на колени.- ты хорошая девочка,- сказал он, гладя ее по голове. Наташа обняла и поцеловала его.
— это вы очень хорошие,- сказала она. Салман гладил ее за груди, сдавливал ей соски. Потом он положил Наташу на койку, расстегнул свои брюки, достал свой член, раздвинул Наташе ноги, и навалился на нее.- ай!- застонала Наташа почувствовав как Салман вошел в нее. Он глубоко проник в нее своим членом, и стал двигать им в Наташе взад и вперед.- ай!- ай!- ай!- стонала Наташа в такт его движениям.- ай!- ай!- ай!- Салман все быстрее и быстрее двигался в ней.- ай!- ай!- ай!- стонала Наташа от боли. Наконец Салман в изнеможении рухнул на Наташу. Странная дрожь прошла по ее телу, Наташа испытала необычайное наслаждение. Салман придавил ее своим телом, но Наташе было приятно лежать под ним. В эту минуту она испытывала необычные чувства: она стала женшиной! Салман встал с нее.- это было здорово!- сказал он. На Наташу навалился Ахмед.- ай!- застонала она, почувствовав как его член вошел в нее.- ай!- ай!- ай!- Ахмед задвигал в ней своим членом взад и вперед.- ай!- ай!- ай!- стонала Наташа. Ахмед все быстрее двигал в ней своим членом.- ай!- ай!- ай!- стонала Наташа. Ахмед кончил рухнув на нее. Наташа почувствовала как дергается в ней его член. Когда все кончилось, Ахмед встал с нее. Он сел рядом с Салманом. Наташа лежала и смотрела на них.
— ну что понравилось заниматся любовью?- спросил ее Салман.
— очень понравилось!- ответила Наташа. Она встала и подошла к нему.- вы такие хорошие.- Наташа села к Салману на колени. И стала обнимать и целовать его.
— и ты тоже очень хорошая,- сказал Салман.- давай отсоси мне еще раз!- Наташа опустилась перед ним на колени. Расстегнула ему брюки, достала его член, взяла его в рот, и стала сосать его. Наташа лизала его, обсасывала головку, заглатывала целиком и сосала его. Ей уже нравилось это делать. Салман снова кончил ей в рот, Наташа не выпускала его член пока все не закончилось, проглотив всю сперму, до последней капли. Салман вынул член из ее рта. Наташа облизала его.- ты классно отсасываешь!- похвалил ее Салман, и погладил по голове. Наташа была очень горда тем, что он ее похвалил. Но ее уже ждал член Ахмеда. Она принялась отсасывать его. Она лизала и сосала его. Ахмед тоже кончил ей в рот. Проглотив еще одну порцию спремы, Наташа облизала Ахмеду член.
— вам очень понравилось?- спросила она. Широко раскрыв в глупой улыбке рот, полный их спермы.
— очень!- смеясь ответили кавказцы. К этой маленькой дурочке они испытывали только чувство презрения, и желание удовлетворить с ней свою похоть. Наташа же была из тех самочек, что испытывают потребность подчинятся сильным самцам.
— мне так хорошо с вами!- глупо улыбаясь сказала она.
— нам тоже хорошо с тобой,- засмеялись они. И снова по очереди отъимели ее. И так всю ночь они ебали ее как хотели.
1
0
Просмотров: 149