Меню

Мамина подруга

После того, как я побывал в Ленинграде, мой внутренний мир изменился. Теперь я не мог пропустить глазами ни одну, проходящую мимо, женщину. Каждую из них, не зависимо от возраста (конечно в разумных пределах) я рассматривал, как свою потенциальную половую партнёршу. Я представлял, как выглядит она обнажённой, как лежит в постели, ожидая ласк, как сливаются в блаженстве наши тела.
Увидев женщину, каждый из мужчин, в первую очередь, обращает внимание на определённую часть тела. Для меня – это ноги... Нет не красивых ног, они просто разные: стройные и изогнутые в стороны или колесом, худые и толстые, длинные и короткие... Я мысленно примерялся к ним, представляя, как уютно устроился бы между ними, ожидая высочайшее наслаждение!
Ноги... потом мой взгляд устремлялся к их излучине. К тому месту, которое, теперь я знал точно, способно доставить мужчине массу восхитительных ощущений! Я сделал для себя открытие, рассматривая женские лобки. Оказалось, что они, как и ножки, тоже различны. Создавалось впечатление, что у одних ТАМ вообще ничего нет, на столько все плоско, у вторых, наоборот, лобок очень пухлый, хорошо выступающий, зовущий к себе, у третьих брюки так плотно облегают тело, что внизу образуется складка, создавая впечатление (а иногда, наверное, так и есть), что ткань вдавилась между половыми губками, выдавая их присутствие, у четвертых, у пятых... Можно продолжать и продолжать! На лицо, фигуру и грудь я почти не обращал внимание, это было не важно, я хотел только одного – совершить с ними половой акт.
С моей девушкой у нас так ничего и не было. Один раз я попробовал запустеть ей под резинку трусиков только кончики своих пальцев,как тут же услышал:
Не надо!
С нею я собирался прожить долгую счастливую совместную жизнь и начинать с насилия не хотел, поэтому был вынужден отступить... Спасение было одно – онанизм, а что было делать?
«Помощь» пришла с неожиданной стороны. Было лето, жара. Все мои друзья разъехались кто-куда. Уехала из города с родителями и моя девушка. Наступали выходные дни и мои родители предложили не париться в душной квартире, а съездить на речку и окунуться в её прохладные воды. Предложение было отличное! Но, оказалось, что едем мы не на городской пляж, как я в начале предположил, а подальше от масс людей, с друзьями моих родителей. У них была машина, вот на ней-то мы впятером и собирались отправиться искать уединённое место на лоне природы.
Но не бывает бочки мёда без.... Вечером в пятницу позвонили отцу. В субботу ему надо было появиться на работе по какому-то очень важному делу. Он нас успокоил, сказав, что это не на долго, часов в десять он уже освободится и присоединится к нам. Нам же с мамой он предложил ехать с утра. Так и сделали.
Друзьями родителей были муж и жена, дядя Володя и тётя Марина. Детей, по какой-то причине у них не было. Тогда им было по тридцать четыре (мужу) и тридцать два (жене) года. На следующий день, шикарно расположившись вчетвером в машине, мы поехали. Дядя Володя знал дело, завёз нас подальше от посторонних глаз на чудесный речной берег, где мы и разбили нашу временную стоянку. Дело приняло обычный оборот: загорание, купание и игры в реке, легкий перекус на свежем воздухе.
Мне, конечно, приходилось не очень легко. То, что мы были в уединении не очень радовало меня. На городском пляже я смог бы вдоволь насмотреться на массу почти полностью обнажённых женских тел самого разного возраста, пополнив свою коллекцию наблюдений за особенностями и разнообразием их устройства. В предложенных условиях мне были «предоставлены» только две женщины, одна из которых моя мать. Разглядывать её я не смел, не смотря на свою повышенную сексуальную озабоченность. Сознание не позволяло видеть в ней объект сексуального интереса. Оставалась тетя Марина. Я использовал любой подходящий момент, чтобы кинуть взгляд на ее толстенькие ножки, мясистую попку, довольно крупную грудь, которая, казалось, еле помещалась в лифчике купальника. Особенно я сосредоточился на хорошо выступающем холмике между ног. Когда она мокрой выходила из воды и купальник плотно прилегал к телу, хорошо просматривались соски грудей и, казалось, и проявлялись половые губки...
Время подходило к десяти.
Я поеду за Виктором съезжу, — сказал дядя Володя (Виктор – это мой отец).
Я с тобой, — подхватила моя мама, — встретим вместе, да мы ещё кое-что забыли. Подкупить надо.
Они оделись, сели в машину и укатили. Тётя Марина сидела на коврике в тени под под деревом и растирала на себе какой-то крем. Я приметил, что начала она с рук, потом ноги и, наконец, перешла на грудь и живот. К моменту отъезда дяди Володи с мамой, не тронутой осталась только спина.
Помоги мне, — подозвала меня тётя Марина.
Я приблизился.
Разотри на спине, пожалуйста. Сама не достану, — улыбаясь продолжила женщина.
Она легла на живот и закрыла глаза, приготовившись к приятному моциону. Я сел рядом, выдавил на руку крем и аккуратно принялся за растирание.. По началу меня смущало касание к её телу. Хотя я уже знал, что такое тело взрослой женщины, ощущения были новые. Фигура, мягкость кожи, всё было другим...
Увлекшись я с простого растирания перешёл на массаж и делал его так, как учила меня Светлана. Это возбуждало меня, мой пенис в плавках начал набухать и в голову полезли фантазии... Мои руки разглаживали и разминали все складочки на спине, они передвигались от плечь до поясницы. Особенное внимание я уделил позвоночнику. Слегка обжимая его большим и указательным пальцами я проводил вдоль него сверху вниз, почти до самой попки. Благодаря крему, руки скользили легко. Тёте Марине это явно нравилось, она тихо лежала, расслабившись под моими руками. Пальцы несколько раз зацепились за лямочку лифчика. Когда это произошло в очередной раз, она завернула одну свою руку назад, потянула за один из концов тесёмки и развязала её, скинув со спины.
Мешает, — сказала она, — продолжай.
И я продолжил. Её поступок подействовал добавил напряжения в плавках. Я понял, что долго не продержусь, надо сворачиваться и бежать в кусты или в речку – снимать напряжение. Сразу это сделать было нельзя и я решил, что еще немного «потерплю», а потом под каким-нибудь предлогом смоюсь.
В связи с отсутствием препятствия мои руки свободно заскользили по женской спине. Неосознанно, я всё чаще стал посещать область близкую к попе. Меня очень привлекло содержимое плавок тёти Марины, находящееся между ног. Вагина спрятанная тканью трусиков призывно выпирала, демонстрируя себя. Мне стало неудобно сидеть сбоку и я, встав на колени, перешагнул, через ноги женщины и присел, слегка касаясь их... Марина на это никак не отреагировала. Я продолжил своё дело, а потом рискнул и, как учила меня Светлана, запустил под резинку её плавок пальцы и провёл от края до края. Опять никакой реакции.
Я осмелел и нежно, через трусики погладил женскую мягкую попку. Тишина. Только руками я почувствовал реакцию её тела. Сопротивления никакого. «Будь, что будет! Больше не могу!» — подумал я и с этого момента стал действовать целенаправленно.
От спины я обязательно переходил к попке и уже смелее гладил и массировал её, не забывая коснуться пальцем вагины, ставшей, казалось, еще больше. Тётя Марина при этом, видимо не желая себя выдать, издавала очень тихий звук похожий на стон. Наконец я увидел, что ткань плавок в промежности стала увлажняться. Благодаря урокам Светланы, я знал, что это означает... Уже смело я в очередной раз запустил пальцы под резинку и, водя вдоль неё, начал стягивать трусики. Женщина не сопротивлялась.
Показалось начала разреза попки, дальше плавки не шли. Вдруг тётя Марина приподняла зад, освобождая движение. Я воспользовался этим и без промедления стянул плавки почти до колен! Понимая, что дело у меня получилось, я слез с её ног и оголился сам. Мой растревоженный пенис пружиной вырвался наружу. Женщина тоже не теряла времени, скинула свои трусики до конца и опять легла на живот, немного разведя ноги. При этом она ни разу не взглянула на меня.
Мне открылась восхитительная картина на возбуждённую женскую вульву. Два больших бугра внешних половых губ расступились, выпуская наружу гребешки блестящих от обильной смазки нежных внутренних, не собираясь их удерживать в желании отдаться мне.
Долго терпеть я больше не мог. Еще помассировал голый зад, понежив пальцами лепестки желанной розы, я аккуратно развел их в стороны и убедился в их готовности пропустить в своё лоно и рассмотрел, где находится отверстие, которое открылось с тихим чмоком. Стоны удовольствия Марины стали громче. Я придвинулся ближе, направил головку, чуть надавил, и, о восторг, наконец погрузился в горячее женское влагалище!!!
Оооаааххх, — послышался, как мне показалось, стон облегчения женщины.
Я погрузил член на сколько мог глубоко, замер на секунду, наслаждаясь этим ощущением и видом введенного в вагину пениса и принялся совершать сладостные фрикции! Марина выгибала на свой зад на встречу моим движениям, постанывая при этом. Когда я вводил член и прижимал её к коврику, клитор получал массирующие движения от ложа, отчего женщина начала в эти моменты слегка выгибать спину. Я не был агрессивен, чтобы не причинить ей боли. Я менял направление входа, подыскивая лучший вариант, делал вращательные движения... Наконец почувствовал, что всё, мои возможности исчерпаны, сейчас всё кончится! Я замер, дав себе небольшую передышку и с неохотой стал медленно выводить член. Когда головка уже готова была выскочить из сладкого плена, я впервые за всё время услышал голос:
Нет! Не надо! Кончай туда...
При этом тётя Марина сделала движение задом навстречу мне, не давая члену покинуть влагалище. Глупо было отказываться от такого предложения и я опять вошёл в неё! Сделанный перерыв дал возможность еще некоторое время совершать фрикции сопровождаемые чавканьем вульвы. Такая поза была для меня не очень удобна – она не позволяла погружаться до самого конца, а так хотелось! Я уже прилично устал, но наступил конец. Мой огран разбух до неимоверных размеров и изверг большую порцию спермы, которая всё выстреливалась и выстреливалась во влагалище, доставляя, при этом мне огромное наслаждение! Наконец он завершил своё дело. Почувствовалась большая усталость. Марине, видимо, тоже было хорошо, она издавала почти подвывающие звуки, извиваясь подо мной. Я стал отодвигаться и наши гениталии расстались. Мокрый, обессиленный член толстой колбаской повис между ног.
Я встал, подхватил плавки и поплёлся к воде, зашёл по пояс, отмылся и, уже в плавках, вышел на берег. Тётя Марина плескалась в сторонке, тщательно отмывая свой половой орган, потом тоже одела трусики.. Как теперь общаться с ней я не знал, ждал, что будет... Вдруг вдали послышался шум мотора машины, это возвращались наши. Разговора не было. Они, конечно, ни о чём не догадывались и всё пошло обычным чередом.
В течении дня я поглядывал на Тётю Марину, но она не проявила себя никак. Как будто ничего не было... Только когда мы вечером прощались возле дома, она сказала еле слышно мне на ухо:
— А массаж ты делаешь отлично.... Хоть на дом вызывай...
6
3
Просмотров: 972