Меню

Алёна на пикнике

Алёна выглянула из окна кухни их загородного дома и с завистью посмотрела на мужа с гостями, расположившимися по всему саду их загородного дома. Кто играл в бадминтон или плескался в бассейне, кто пил кофе или что-нибудь покрепче, кто просто прогуливался между тенистыми деревьями и зарослями кустарника. Её супруг развлекался, рассказывая анекдоты и напиваясь своим любимым коньяком. Это был один из последних выходных, когда солнце ещё грело, и люди, казалось, торопились насладиться последними тёплыми деньками бабьего лета. Всего гостей набралось около пятидесяти человек, плюс их дети.
Алёнин муж собирал иногда нужных ему людей, умело перемешивая их со своими друзьями, которых у него было вагон и малая тележка. Алёна же взяла на себя роль радушной хозяйки, стараясь удивить всех своими кулинарными способностями. И это ей вполне удавалось.
-Тётя Алёна, где у вас мусорное ведро?- Алёна вздрогнула от неожиданности, и оглянувшись увидела перед собой Антона, шестнадцатилетнего сына партера своего мужа.
— Под раковиной есть большое мусорное ведро,- ответила Алёна.
— Спасибо, тётя Алёна.
Алёна отодвинулась немного в сторону, чтобы Антон мог открыть дверцу под раковиной.
— Раз уж ты здесь, пока не уходи, сейчас поможешь мне- сказала Алёна.
— Милая, идём к нам, хватит на кухне торчать,- закричал муж. Он стоял у мангалки и делал шашлык.
— Да. Сейчас подойду, милый,- Алёна выглянула из окна, немного наклонившись и уперевшись руками в подоконник.
Антон стоял позади неё, тоже наклонившись, как бы нависая над ней, но не касаясь её. Алёна, однако, почувствовала жар его тепла и даже запах мужского одеколона вперемежку с лёгким возбуждающим запахом уже мужского тела.
— Ваш муж делает очень вкусный шашлык,- Антон тихо сказал, наклонившись к уху Алёны. Теперь она почувствовала, как он прижался к ней своим пахом и животом, пытаясь подальше высунуться из окна. Она почувствовала его горячее дыхание у себя на шее и ей стало немного щекотно в этом месте. Что-то твёрдое упёрлось Алёне в правую половинку попы, и она открыла рот от изумлении поняв, что у подростка эрекция. Причём эта эрекция довольно приличных размеров. Казалось, что Антон даже не подозревает о том, что его член покоится у Алёны на попке.
На Алёне были одеты короткие шортики из тонкого материала и блузка на бретельках. Её ножки очень выгодно смотрелись в этих шортах, а грудь не нуждалась в поддержке, так как имела идеальную форму и ничуть не свисала.
Сейчас Антон передавал кому-то тарелки и постоянно налегал на Алёну всем телом то ослабляя, то увеличивая давление на неё. Он специально нарочито долго проделывал эту операцию.
Наконец он закончил и отодвинулся от неё. Алёна тут же повернулась к Антону и посмотрела на него. Силуэт члена Антона явно прослеживался у него на шортах. Алёна вдруг заметила, что у неё самой соски на грудях напряглись и торчат через тонкий материал её блузки. Она уже хотела наехать на Антона, но в этот момент она услышала голос мужа за спиной.
-Да, милый,- закричала она, прямо смотря Антону в глаза.
То что произошло потом удивило её больше, чем если бы её выбрали президентом Америки. Пока она разговаривала с мужем, Антон встал на колени и стал целовать её ноги у шорт, щекоча её ляжки языком. Алёна застыла от неожиданности, а осмелевший Антон вдруг резким движением рук дёрнул её шорты вниз, и она оказалась голой ниже пояса. Он тут же прильнул к, как оказалось мокрым, губкам Алёны.
— Антон, ты что с ума сошёл? Сейчас же прекрати!- шёпотом закричала Алёна.
Ей не хотелось привлекать внимания ни мужа, ни гостей. Поэтому она пыталась продолжать разговаривать с мужем как будто ничего не происходит. Она лишь повернулась к нему лицом, одновременно пытаясь вырваться из объятий Антона и не вызывать подозрений супруга. Однако Антон тут же просунул голову между её ног и, облокотившись спиной на стенку под окном, продолжил своё занятие.
— Ты вообще меня слышишь?- не отставал муж.
— Да, конечно,- Алёна поднялась на носочки, пытаясь уйти от языка Антона, но устав так стоять, опустилась прямо на язык Антона. А Антон в это время обеими руками обхватил попку Алёны и мял её в своих руках как тесто.
— Марк Капловский интересовался...
— Боже, нет!- вырвалось из Алёны...
— Я же ещё ничего не сказал,- возмутился муж. Алёна почувствовала как рука Антона стала гладить её ножку и тут же в неё проникли сразу два пальца. По тому, как эти пальцы не встретили никакого сопротивления, Алёна поняла, что там у неё очень, очень мокро. Антон стал играться с Алёниной дырочкой, которая, например, с удовольствием реагировала, когда Антон делал пальцами так, как будто изображал ими походку. С Алёной, происходило что-то непонятное, она видела мужа, его рот, губы, которые двигались, объясняя что-то, но Алёна ничего не слышала.
Алёна обеими руками вцепилась в подоконник и всеми силами удерживая равновесие, старалась изобразить интерес на своём лице. Наконец муж прекратил говорить, и Алёна на всякий случай сказала, что сделает так как он захочет. Муж удовлетворено повернулся и пошёл к гостям, а Антон почему-то подумал, что это было сказано ему и, победно усмехнувшись, потянул Алёну вниз.
Ой,- Алёна удивлённо вскрикнув, стала падать вниз.- Что ты делаешь, Антон прекрати.
Когда Алёна оказалась у Антона на ногах, он снова немного приподнял её и сразу опустил. Алёна почувствовала, как её нижние губки раскрылись и впустили в себя член подростка.
Антон стал приподнимать и опускать Алёну с бешеной скоростью, а Алёна всё, что смогла сделать, так это упереться руками в грудь мальчишки и пытаться не застонать от наслаждения. Она упёрлась ногами в пол и сложила колени вместе над животом Антона. Вскоре Антону надоела эта позиция и он, приподнявшись, руками схватил алёнины щиколотки и потянул вверх. Алёна вдруг оказалась на спине на полу с задранными вверх ногами, которые нашли себе место на плечах Антона. Антон же, полный подростковой энергией, стал работать, как отбойный молоток. Руками он стал мять её груди и пощипывать соски. Алёна закусив губу пыталась оттянуть оргазм, но буквально через минуту она уже мотала головой из стороны в сторону. Антон немного замедлил свои фрикции, а когда Алёна стала приходить в себя, вышел из неё и поставив её на колени и руки, вошёл в неё сзади. Ещё пару минут интенсивных фрикций и Антон с хрипом стал кончать в Алёну. Его член стал выплёскивать сперму, а Алёна опять не выдержала и начала к
ончать…
Когда Алёна пришла в себя, Антон уже был полностью одет. Алёна, тут же со всего размаху дала Антону пощёчину.
— За что, тётя Алёна?- возмутился он.
— Что? Ты не понял? Почему ты думаешь, что можешь себе позволять такие вещи? Кто тебя надоумил приставать ко взрослым женщинам и чужим женам?- громким шёпотом заговорила Алёна, хоть как-то пытаясь сохранить лицо.
— Серега,- просто ответил тот. Серега, или Серый, был сыном одного известного юриста, который сотрудничал с Алёниным мужем. Он был старше Антона на полтора года. Алёна его терпеть не могла.
— А он здесь причём?- удивилась Алёна.
— Так он мне сказал, что вы ему пару раз давали и даже рекомендовал вас... Между прочим, он оказался прав...
— И ты ему поверил?- обиделась Алёна.
— Так он меня обманул...?
— Антон, не будь дураком. Он просто трепался, а ты уши развесил.
Антон побледнел.
-Тётя Алёна, извините. Я же не знал. Я думал, если ему... То мне тоже можно...
-Ладно. Помолчи уж,- махнула рукой Алёна. Она поднялась и ушла в задние комнаты привести себя в порядок.
Быстро приведя себя в порядок, Алёна уже было собиралась выйти к гостям, но тут кто-то постучался в дверь.
— Открыто,- сказала Алёна, крася губы перед зеркалом. Вместо шорт она одела длинную юбку с кокетливым разрезом. А верх оставила тот же.
— Тётя Алёна, это я, Сергей. Мне надо с вами поговорить, — прыщавый подросток с наглой рожей закрыл за собой дверь на замок.
— На ловца и зверь бежит. Я как раз о тебе думала. Ты, говорят, хвастаешься своими победами на женском фронте. Расскажи мне про какую-нибудь,- с издёвкой в голосе сказала Алёна.
— Хотите я про вас расскажу?- так же с издёвкой ответил он.
— Как интересно. Ну поведай мне, хвастливый лгунишка,- удивляясь наглости пацана.
— Пришёл я к тёте Алёне, показал ей одну фотку и она мне тут же дала, чтобы я эту фотку уничтожил,- улыбаясь сказал Сергей и поднёс к лицу Алёны свой мобильник с фоткой, на которой она стоит раком, а Антон её дрючит сзади. Причём на лице Алёны просто нарисовано наслаждение. Антон убрал мобильник и с начал торжествующе улыбаться.
— Я боялся, что меня заметят и поэтому сделал только одну фотку, но зато какую,- протянул он.- Короче, не будем размусоливать и приступим к делу. Дверь на замке, раздевайся Алёнушка. Да побыстрее.
Алёне не надо было объяснять, как она влипла, но она решила поторговаться.
— Слушай ты, мальчик. Давай сделаем так: я тебе минет, а ты мне
фотку.
— Я знал, что вы будете торговаться... договорились, но минет без
одежды. А то забрызгаю ещё,- сострил он.
— Я сниму только верх,- заявила Алёна.
— Договорились,- Сергей удобно сел в кресло и приспустил штаны.- Но
кончаю только в рот и на лицо. Давно я ни кому не спускал в рот,- ухмыльнулся он.
Алёне стало жутко обидно и даже противно от таких слов. Она молча опустилась на колени перед подростком, стянула с себя верхушку и засунула руку в трусы Серёги. Это выглядело немного грубовато и он тут же сделал ей замечание.
— Ты понежнее пожалуйста,- перешёл он на ты,- хуесоска, бля!
Алёна подняла голову и посмотрела на него так, как будто хотела что-то сказать.
— На меня смотреть не надо. Лучше сосать начинай, а то тебя уже муж заждался,- спокойно сказал Сергей и рукой надавил на затылок Алёне.
— Я зашёл в дом в поисках туалета,-продолжал он,- а на обратном пути завернул на кухню, чтобы полюбоваться твоей задницей, когда ты наклоняешься. Твоя жопка в этих шортах стоит миллиона долларов. И что же я увидел? К своему удивлению, я увидел, что Антон ебёт тебя своими пальцами и помогает языком, а ты его даже не останавливаешь, а даже насаживаешься на него. К тому же ты ещё успеваешь при этом разговаривать со своим мужем. А потом он тебя трахает, и ты закидываешь ноги ему на плечи, что бы он поглубже вошёл. Думаю: “Вообще, шалава охуела”. А когда он тебя поставил раком, и твои сиськи стали тереться об пол, я просто чуть не кончил. Я уже хотел, между прочим, вытащить свой хуй и подрочить, но благоразумно передумал и сфотографировал вас. И вот результат- ты стоишь на коленях и отсасываешь мой немытый хуй. Хе-хе-хе.
Пока Сергей рассказывал, его рука не покидала алёнин затылок. Алёна же решила побыстрее покончить с минетом и старалась во всю. Она целиком заглатывала его член и сосала его как заправская проститутка. Рукой она массажировала его яйца и то и дело подрачивала его член. Незаметно для себя она увлеклась этим занятием, а грубые комплименты Сергея только стимулировали её.
— Давай, блядь, соси! Ну-ка дай сиськи помацать,- Сергей вовсю наслаждался своей властью над тётей Алёной. Его руки мяли алёнины груди, выкручивали её соски и щипали их. Иногда, когда он готов был кончить, Сергей отстранял Аленин рот и бил её мокрым членом по лицу. А Алёна от такого обращения почему-то становилась ещё более активной. Ей не хотелось, но ей это всё нравилось...
— Ну-ка, давай-ка яйца в свой чудесный ротик. Вот. Молодец. Хорошая соска. Профессионал,- от таких слов Алёна даже загордилась собой. А когда юнец начал кончать, она накрыла ртом головку члена и стала глотать с бешеной скоростью. Правда Сергей за волосы оттянул Алёну от члена и последние два выстрела приземлились у неё на лице. Когда Сергей увидел лицо Алёны, он чуть не кончил во второй раз и насадил её лицо к себе на член. А рукой он ущипнул Алёну за правую грудь, и, к своему удивлению, Алёна тоже кончила.
Придя в себя, Алёна первым делом схватила мобильник Сергея и стёрла все фотки, которые там были. Затем она встала и пошла в уборную, чтобы привести себя в порядок. Когда она вышла к гостям, по ней уже было невозможно сказать о её маленьком приключении, тогда как Антон и Сергей постоянно перешёптывались, ухмылялись и оглядывались на неё...
*******************************************************************
....я постоянно ищу красивых и гордых женщин для общения по интернету, а может и больше... мой e-mail: sochinitel@gmail.com
47
11
Просмотров: 20201