Меню

Постирала бельё.

Меня зовут Ира, мне 21 год. Вышла замуж в 19 лет. Сейчас сижу дома в декретном отпуске по уходу за дочкой. Мой муж старше меня на 6 лет, постоянно работает домой и приходит поздно. Я его очень люблю и мне с ним хорошо.
Не так давно наши соседи по площадке, продали квартиру молодому парню лет так 24. Познакомились мы с ним на второй день его проживания. Звали его Михаилом. Работал он в строительной организации. С первых дней я заметила, что Михаил не ровно дышит ко мне, то шуточками блеснет, то комплимент в мою сторону пошлет. Но я увиливала от его нахальств.
В один прекрасный дней я решила заняться уборкой по дому. Дочь отвезла к маме т.к. сложно уследить за ребенком и заниматься уборкой. Помыла посуду, протерла полы и решила в конце заняться стиркой детского белья. Закинула белье в стиральную машинку и запустила её. А сама решила попить чаю. Через минут десять я услышала посторонний шум в ванной. Зашла в ванную, а там вода хлещет из шланга. Давай звонить мужу, мол, как быть, на что тот ответил: « Вызывай аварийную».
Но тут я вспомнила про нашего нового соседа. Я позвонила ему в дверь. Объяснив ему, что и как. Через пять минут он перекрыл краны.
Теперь я была рада что водопад в ванной остановлен, но не учла одного момента, что я была в сыром халате без нижнего белья при не знакомом мне мужчине. И я престала во всех прелестях перед ним. И вдруг он начинает действовать сажает меня на стиральную машинку и раздвигает мне ноги, я начинаю сопротивляться, но он резко опускается к моей киске и впивается мне зубами. Резкая боль между ног. Михаил говорит: «Молчи! И не дергайся, тебе понравится». Я сразу же перестала сопротивляться. Боль утихла.
Он начал лизать мою киску. Хочу сказать, что мне никто не делал кунилингус, с мужем мы занимались только классическим сексом, хотя пытался муж развести меня на миньет и анал, но я против этого. Через минут пять после орудования Михаилом языком по моей дырке, я заметила, что стала возбуждаться, и мне становилось приятно. Михаил снял полностью с меня мой сырой халат. Чем дольше он мне лизал, тем больше я позволяла ему делать что угодно. В какую-то секунду он берет меня на руки и несет к себе в квартиру. «Хорошо, что тамбур в подъезде на две квартиры»- подумала я, когда он выносил меня из моей квартиры. Принеся меня в свою кровать, он аккуратно положил меня на неё. И продолжил начатое наступление своим языком по моей киске.
Через пять минут такой атаки я потекла. И мне было уже всё равно, что я замужняя девушка, что я мать. Я начала улетать от ласк языка Михаила. И тут я поняла, что мы с ним не одни, т.к. мне стали массировать груди и целовать шею. Сейчас меня ласкало три языка и три пары рук. Через минуты три ласкать мою киску перестали и резко вошли в неё. Михаил вгонял мне свой давно разгоряченный член по самые яйца. Его два товарища со стоявшими членами трясли около моего девственного рта и пытались мне засунуть в рот. Через минуту угроз я открыла рот и пропустила грязный солоноватый член. Минут шесть меня имели в рот и в письку. После мне кончили, прям в рот. Теперь я ощущала вкус спермы не понаслышке от подруг. Но этим не закончили, т.к. третий товарищ был вне уделе.
Меня насадили на член одного из товарищей Михаила, а другой начал пальцем со смазкой орудовать в моей попе. Я начала возражать, но Михаил мне заткнул рот своим членом, после, же моей киски. Третий долго не церемонился и вогнал мне в анус свой член. Сразу была резкая боль, мою попу как бут-то раздирали. Но через минуту мне стало приятно, во мне двигалось три члена одновременно. После таких оргий меня накрыл сильнейший оргазм. Который я ни когда до этого не испытывала. Они имели меня ещё часа два во все мои дыры. На прощание Михаил сказал: «Миньету тебя ещё придётся поучить». Домой я пришла вся липкая в сперме и без сил, болела попа, горло и зудела писька.
На следующий день Михаил мне дал диск и сказал: «Посмотри на досуге. Будем учиться миньету. Попа у тебя уже профи. А ротик нужно тренировать». Вставив диск в DVD плеер я увидела оргию с моим участием.
P/S: Вот уже месяца три я изменяю моему мужу с Михаилом и его товарищами. На третий день после начала моей новой жизни пришлось вставить себе спираль, что бы не залететь, т.к. от использования презервативов они категорически против. Я стала замечать что мне стало приятно что меня имеют каждый день три мужика. Правда сложно уложить спать мужа с дочерью, а после идти получать свою порцию спермы во все свои дырки. Правда боюсь если о моих похождениях узнает муж.
20
3
Просмотров: 5784