Меню

Первый раз

Нас с мужем пригласили друзья на день рождения. Дело было летом, и они решили устроить праздник у себя на даче. Стоит ли говорить о том, что на гулянках обычно все пьяные.. Так случилось и с нами. Уже к вечеру все были основательно пьяные. Мы веселились на всю катушку. Пока еще было не совсем темно, мы были на улице под навесом, а когда совсем смерклось и появились комары, решили перебраться в дом.. Кто чем занимался.
Одни помогали хозяевам переносить столы и закуску, другие разговаривали. Играла спокойная музыка, и меня пригласил на танец один из гостей. Сергей сразу как-то плотно прижался ко мне. Мои груди уперлись в его грудь, а он сам обеими руками взял меня за попу. На своей ноге я чувствовала бугор в его штанах. Будь это в другой ситуации, я бы его оттолкнула, но под сильным опьянением меня это даже возбудило..
Меня только смущало то, что он откровенно меня держит за попу. Я глянула на своего мужа. К моей радости он совершенно не обращал внимания на меня, а сидел и интенсивно, жестикулируя, что-то рассказывал Маринке, одной из наших знакомой. Маринка сидела напротив него, молча слушала и только бессмысленно улыбалась пьяной улыбкой. Её колени медленно расходились в стороны, и когда я в очередной раз глянула, уже были видны её трусики.
Даже в сумерках было видно мокрое пятно на её трусиках. Я поняла что она, так же как и я, сейчас возбуждена, но мой муж, отчего то не видит этого явного соблазнения. Когда Наташка в очередной раз вышла за грязными тарелками глянула на нас и, улыбнувшись, подмигнула мне. Серёжка продолжал шептать мне на ухо всякую ерунду. Наконец я не выдержала и спросила его:
— Это что у тебя там в штанах?
Он даже не смутился моего вопроса, а когда понял, о чём я его спрашиваю вдруг, страстно зашептал мне в ухо:
— Вика, я хочу тебя! Вот если бы ты мне дала, я бы был самый счастливый на свете.
— Так это у тебя стоит на меня? А я то думала? Приятно знать, что на меня у мужиков встаёт. Могу и дать, только руки с попы убери, а то вон уже начинают обращать внимание на нас.
Он даже полностью меня отпустил и, понимая, что он сейчас пойдёт за мной, пошла как бы в туалет. Скрывшись за углом дома я зашла в баню. Действительно Серёжка шёл следом. Только я вошла в баню, как он тут же заскочил туда и закрыл дверь. Я не успела повернуться, а он уже снял с меня трусики и повалил на диван. В следующий момент он уже лежал на мне со спущенными штанами и пытался засунуть мне свой член. Видимо от напряжения Сергей так спешил, что не смог сразу попасть в меня. Его головка упёрлась в клитор и соскользнула вверх. Мне тоже уже не терпелось быстрее получить своё удовольствие:
— Серёж, подожди, не спеши, я тебе помогу!
Я расширила свою писю пальцами и, взяв его член, направила в дырочку. Его тёплый орган, пульсирующий от напряжения, быстро вошёл весь в меня. Сергей издал вздох облегчения и начал ритмично двигать своим членом во мне. Я обняла его и стала всякий раз, как он погружался в меня, двигалась ему навстречу.
— Спускай в меня, мне можно.
Не успела я произнести это, как он прижался и замер, а его член стал вздрагивать, выпуская сперму. Вздрагивания члена и напор спермы привели меня к бурному оргазму. Я уже пришла в себя основательно, а Сергей всё продолжал лежать на мне. Его член всё ещё был во мне. Не скажу, что он был твёрдым, но и поникшим нельзя назвать.
— Вика, а ты классная женщина! У тебя такая узенькая, как у девочки и когда кончала, я думал ты ей сосёшь. Так хорошо с тобой сексом заниматься! Вот твоему повезло иметь такую женщину.
— Да брось ты, у всех одинаковые. Можно подумать у твоей Ленки большая. Сереж давай слазь, а то застукают нас здесь. Скандал ведь будет.
— Викуля я ещё один разок, пожалуйста. Так приятно тебя трахать.
Он начал медленные движения и его член постепенно стал твердеть. Конечно, я не осталась безучастная. В моих интересах было, что бы он быстрее кончил. Однако все мои ухищрения не приводили к быстрому успеху и Сергей в этот раз ебал меня намного дольше. Когда он, наконец, дошёл до кондиции, и я ощутила вздрагивания члена, поняла что, больше он не сможет. Его хуй опал и стал вялым сразу, как только начали брызгать последние капли спермы. Тяжело дыша, Сергей встал с меня, и я побежала в саму баню.
Там тщательно промыла всё что он мне наспускал и вышла. Стоило мне наклониться что бы одеть трусики, как Сергей присел сзади и держа меня за попу стал целовать мою писю. Это было так приятно, что подкашивались ноги. Его язык просто чудо. Он всовывал его в писю, целовал дырочку в попе. Я не могла больше сдерживаться и бурно кончила. Во время моего оргазма, Сергей в засос приник к писи и буквально высасывал оттуда все, что у меня выделялось. Одев трусики и немного успокоившись я первая вышла из бани и нос к носу столкнулась с женой Сергея. У меня просто всё похолодело внутри. Лена была совершенно пьяная.
— А ты чего там делала? — спросила она.
— Да вот сильно жарко. Решила сполоснуть свою девочку. Может, пригодится.
— Понятно. А ты моего не видела? Куда пропал?
Мы медленно шли к дому и беседовали. Мне с трудом приходилось справляться с волнением. А дальше произошло такое, что мне еле удалось не рассмеяться. Навстречу нам шёл Сергей. Поравнявшись с ним, Ленка схватила его за промежность.
— Ну, где ты ходишь? Я сильно хочу.
Я не стала стоять с ними и прошла дальше. Интересно как он будет выкручиваться или у него ещё раз встанет? Хотя языком он тоже может доставить радость женщине. Когда я зашла в дом, все уже начали укладываться спать. Девочки в одной комнате, мальчики в другой. После того случая у меня было какое-то странное состояние месяца два. Даже муж обратил внимание и удивлялся, что это со мной произошло? Так это произошло у меня первый раз изменить мужу и надеюсь не в последний. Откровенно говоря, мне понравилось, такой сильный всплеск эмоций. Для желающих пообщаться со мной пишите: 5vv@rambler.ru
21
3
Просмотров: 6514