Меню

Сюрприз

Предупреждаю: рассказ вымышлен, все участвующие лица и события не происходили на самом деле. Все совпадения случайны.
...Домой я пришёл очень рано — к трём часам дня, тогда как рабочий день кончался в 7 часов. Зашёл в спальню, сбросил одежду и пошёл к джакузи, которое распологалось на веранде. Людьми мы были очень даже обеспеченными, и могли позволить себе подобную роскошь.
Я, несмотря на маленький рабочий день, довольно устал, и хотел лишь одного — полежать в бурлящей воде, послушать спокойную музыку, выкурить сигарету и выпить бокальчик «Хеннесси». Моя жена Анжела должна была прийти к вечеру.
Каково же было моё удивление, когда я увидел её преспокойно лежащей в шезлонге и пившей крепкий кофе. Сегодня она была в соблазнительном бикини цвета красного вина. Её грудь соблазнительно вздымалась над тонкой тканью лифа. Увидев меня она кокетливо улыбнулась. Я заметил, что она не нанесла на своё лицо ни грамма косметики. Если честно, ей шёл именно такой образ — очаровательный, слегка простоватый.
— Привет, милый, — проворковала она, откладывая глянцевый журнал в сторону. — Почему ты пришёл так рано?
— Отпустили, — я положил полотенце на ближайший шезлонг.
— А мне вот отпуск дали — на две недели!
— Рад за тебя, — улыбнулся я, подошёл к Анжеле и поцеловал её. — Я соскучился.
— Я тоже, — она обняла меня, при этом как-то ловко стащив с меня майку, которую я не успел снять. — Ты устал, я это вижу. Я приготовила для тебя сюрприз...
Я уже понимал, что она хочет сделать. Несмотря на усталость, я дико захотел её. Мой член стал подниматься. Анжела это заметила, и коварно улыбнувшись, стащила с себя верхнюю часть бикини.
Моя жена много времени посвящает спорту, и поэтому её животик всегда плоский, а грудь упругая.
— Ну же, Андрей, давай! — с этими словами она стащила с себя крохотные трусики. Я вздрогнул. Анжела сделала себе бикини дизайн — знаки Марса и Венеры, соединённые между собой. Мой член уже стоял, голова отказывалась думать. Анжела подняла ноги, и мои пальцы подобрались к её анальной дырочке. Медленно я вставил один палец, затем другой, третий. .. Девушка тихонько застонала, похоже, ей было приятно.
В конце концов, вся моя кисть вошла в дырочку Анжелы, и я начал погружать её глубже... Моя жена застонала громче и я начал водить руку вперёд-назад, с каждым разом учащая ритм. Анжела издавала громкие стоны, я уже не мог сдерживать себя. Тут девушка протянула свои руки к моим плавкам и стянула их вниз. Мой половой орган уже стоял колом, и Анжела начала делать минет. Она начала очень аккуратно — стала слегка облизывать головку, затем плавно погрузила мой член в свой рот. Я стонал от возбуждения, а Анжела стала его дрочить и сосать одновременно. Она нежно покусывала мой пенис, я перестал себя контролироватть, и стал ебать её в рот. девушке это нравилось, одна моя рука была в её дырочке, другой же я ничего не делал.
Внезапно Анжела встала. Я посмотрел на неё с некоторым удивлением, и тут же она села, запрокинув ноги мне на плечи. Я оторвал свой член от её рта, и вошёл в её влажное лоно, одновременно войдня правой рукой в анальную дырочку. Анжела чуть не кричала, я тоже, и всё это очень подстёгивало возбуждение.
Спустя несколько минут мы сменили позу. Она встала раком, и мы продолжили заниматься любовью. Я был весь красный и истекла потом, она тоже.
Тут раздался громкий вскрик — Анжела кончила. Пару минут мы лежали на полу. Несмотря на секс. я чувствовал себя даже немного бодрее, чем когда пришёл. Анжела поняла что этого недостаточно. Тогда мы решились на секс в джакузи. Оно уже бурлило, и девушка потянула меня в него.
Очутившись в воде, мы продолжили это занятие. Пузыри приятно щекотали нашу кожу, мы были наверху блаженства. Спустя пять минут я почувствовал, что сейчас кончу, и сказал об этом Анжеле. та улыбнулась, и сказала мне, чтобы я залез на бортик. Я выполнил её указания, и она внезапно заглотнула мой член. Я почти кричал:
— О ДА, детка!!! Ооооо....Я сейчас спущу прямо в твой ротик! ДА!!!!!!
Поток спермы стрельнул ей в горло, но Анжела всё проглотила. Я обессиленный валялся около джакузи. Сюрприз явно удался.
3
0
Просмотров: 2272