Меню

Амазонки часть 1 Последняяночь

АМАЗОНКИ
Часть 1
ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ
Солнце спряталось за горизонт, лишь слабые отблески светились на воде. Мир готовился погрузиться во мрак. Где-то далеко громко, пронзительно прокричала птица. Самхар вздрогнул от неожиданности и вскочил на ноги.
— Идивия, я здесь. – Тихо сказал он, зная, что среди этого безмолвия его голос будет услышан возлюбленной.
— Я знаю. – Отозвалась в ответ девушка, появляясь перед изумлённым мужчиной, словно из-под земли. – Зачем звал?
— Соскучился. – Прошептал он, заключая возлюбленную в объятия. – Я так хочу тебя, что даже вижу во сне.
— Я тоже. – Честно призналась она, прижимаясь к нему всем телом и заглядывая в глаза. – Степной ветер принёс мне известие, что ты женишься. Это правда?
— Правда. – Кривя губы в подобии улыбки, ответил юноша. – Ты же знаешь, я обязан в первую очередь заботиться о благополучии Рода. Я и так оттягивал этот момент, сколько мог.
— Знаю,- положив голову, на грудь возлюбленного, тяжело вздохнула девушка. – Мне и самой не легче. С каждым разом всё сложнее становится скрыть мои поездки сюда. Ну да ладно, как я понимаю, это всё скоро кончится. Ты женишься, а я, что бы развеять тоску, отправлюсь в набег.
— И куда на этот раз? Надеюсь не на мой Род?– улыбнулся парень, приникая губами в жарком поцелуе к девушке. Она прикрыла от наслаждения глаза, но вдруг взмахнула ресницами и отстранилась.
— Это не важно. Лишь бы чувствовать, как ветер обжигает лицо, и слышать грохот битвы.
Самхар хотел спросить возлюбленную, не боится ли она погибнуть, но девушка приложила палец к его губам, повелевая молчать.
— Сегодня последняя наша ночь и я хочу провести её так, что бы запомнить на всю жизнь. Самхар вздохнул и потянулся к её губам, но она выскользнула из его объятий и, отступив на шаг назад, сняла с плеча лук и колчан со стрелами. Потом отстегнула пояс с мечом. Оружие лязгнуло, ударившись о землю. Идивия бросила на него взгляд и, сделав шаг вперёд опустилась перед мужчиной на колени.
Самхар увидел, как в слабом сете уходящего дня мелькнуло жало кинжала, и штаны медленно опустились к его ногам.
— Идивия! – возмущённо прорычал он, но его возглас мгновенно стих сменившись удовлетворённым рыком. Девушка взяла в рот его мужское достоинство и принялась усиленно сосать. Её губы скользили по всей длине члена то, поглощая его до самого основания, то, практически позволяя выскользнуть из сладкого плена. Её язычок круговым движением ласкал головку, а рука играла с яичками, нащупывая такие места о которых Самхар даже не подозревал.
Чувствуя, что сейчас семя выплеснется девушке в рот, мужчина попытался отстраниться, но её крепкие руки обхватили его за бёдра, а язык принялся ласкать возбуждённую плоть с ещё большим усердием. Это было выше его сил. Забыв обо всём на свете, Самхар схватил девушку за волосы и с силой прижал её к своему паху.
— Ты этого хотела? – хрипел он, задыхаясь от страсти. – Ты хотела попробовать на вкус моё семя — так пробуй….
Освобождение пришло, словно Божественный Дар. Выплеснув девушке в рот семя, Самхар отпустил её голову и отстранился, извлекая изо рта член. Он уже не был таким напряжённым, но мужчина чувствовал, что стоит ей поднять на него взгляд и желание оживёт. Точнее оно ни когда не проходит и не пройдёт. С того самого проклятого дня, как Идивия нашла его раненого в степи и выходила, его пожирала страсть.
Овладев ею в первый раз, он и подумать не мог, что, тем самым, навсегда привязал себя к ней. Завтра он женится, но едва ли жене когда ни будь, удастся заставить его тело гореть так, как оно горит при этой Амазонке.
— Ты меня едва не задушил. – Грустно улыбнулась Идивия, взглядом лаская поникшую плоть.
— Я не хотел. Ты сама виновата.
— Я знаю…
«Я сама виновата, сама.… Знала ведь, что всё это кончится, так почему же мне так больно? Но ни чего. Я выдержу и забуду его. Вычеркну из памяти и, если когда ни будь, нам придётся встретиться на поле брани, моя рука, сжимающая меч не дрогнет. Впрочем, к чему себе лгать? Я не смогу забыть эту ночь, даже если очень захочу, ведь другой у меня ни когда не будет».
— Ты самая лучшая женщина на свете. – Жарко прошептал Самхар, притягивая к себе возлюбленную и торопливо покрывая её лицо нежными поцелуями. Близость девушки кружила голову, заставляя кровь, бешеным потоком нестись по жилам. – Самая желанная для меня. Я бы всё на свете отдал за то, что бы ты стала моей женой.
— Амазонки не бывают жёнами. – Горько прошептала она и вдруг разозлилась на себя. Ну, надо же быть такой слабой, что бы показать мужчине свою боль. Сейчас он опьянён страстью и ни о чём не думает, но утром, когда всё останется позади, он будет смеяться над ней. – Мы приходим к тому, кого считаем достойным и уходим, когда считаем нужным.
Услышав слова возлюбленной, Самхар едва сдержал стон. Она была права. У этой связи не будет будущего и не важно, что он глава могущественного Рода, а она не менее знатная. Они враги. Так было и так будет до скончания веков.
— Значит я достойный? – полушутя полусерьёзно спросил он и, резко опрокинул Идивию на спину. – Ну что ж, памятуя, что ты можешь уйти, когда пожелаешь, я в полной мере наслажусь твоим пленительным телом.
Его рука скользнула вниз, освобождая девушку от одежды, и через мгновение, Самхар мог видеть мерцающую в свете луны не большую упругую девичью грудь, которая манила его словно свет далёкой звезды.
— Ты прекрасна. – Шептал он, лаская кончиками пальцев нежную горошину соска до тех пор, пока девушка не стала сладострастно постанывать. – Я хотел бы раствориться в тебе, стать с тобой единым целым.
— Так что же ты медлишь?
Он улыбнулся и вытянулся рядом с ней, на душистой подстилке из мха.
— Я хочу в последний раз познать тебя всю. Ты позволишь мне это?
Не дожидаясь ответа, Самхар склонился к её губам и припал к ним в обжигающем страстном поцелуе. Затем отстранился и проделывая на коже влажную дорожку из поцелуев, опустился к груди. Не много поиграв с маленькими твёрдыми от желания горошинами сосков, он скользнул к пушистому холмику внизу живота. Идивия инстинктивно попыталась прикрыться рукой.
— Не прячься от меня. Это наша последняя ночь. Ты сама это сказала. Так позволь же мне тоже хоть не много побыть счастливым.
Она убрала руку и, сгорая от стыда, отвернулась, а Самхар удобно расположившись меж её ног, раздвинул нежные складки и припал к ним губами. Его язык, словно жало, скользил по розовой плоти и там, где он касался, вспыхивал огонь желания.
Идивия уже не принадлежала себе. Истекая любовным соком, она мечтала лишь о том, что сейчас он в неё войдёт и тем самым прекратит сладкую пытку.
— Возьми меня. — Задыхаясь от страсти, молила она. – Я не могу больше.
Самхару очень хотелось заставить её кончить, что бы вволю насладиться любовным соком, но, памятуя с кем, имеет дело, уступил и накрыл девушку своим телом.
Идивия вцепилась ему в спину, царапая кожу, но он не чувствовал боли. Его налитой силой желания член, терзал девичье лоно, но ему этого было мало. Закинув её ноги к себе на плечи, Самхар встал на колени. Девушка вскрикнула не то от боли, не то от пронзительного всепоглощающего желания и выгнулась ему на встречу. Сделав несколько резких толчков, мужчина вновь отступил.
— Встань на колени и выгни спину.
Она послушно выполнила его просьбу, и замерла, дожидаясь, когда Самхар вернёт ей блаженство, но он, почему-то медлил. Вместо того, что бы вставить в её горящие от желания ножны свой клинок, он принялся языком ласкать её попку.
С начала она смутилась, и попыталась избавиться от не привычных ласк, но руки Самхара удерживали её на месте, словно стальные клещи. Его язык ласкал маленькую нежный бутон, проникая внутрь всё глубже и глубже. Вскоре его место, заняло что-то более твёрдое и толстое.
— ОЙ!!!!! Аааааааааааааа….ммммммммммм
На мгновение ей показалось, что кто-то воткнул в неё раскалённый стержень. От боли на глаза навернулись слёзы. Она попыталась обернуться назад, не в силах поверить, что это Самхар причинил ей боль, но его сильная рука припечатала её к земле, не позволяя пошевелиться.
— Выгни как можно сильнее спину и расслабься. Боль скоро пройдёт.
— Нет! – она дёрнулась ещё раз, но мужчина был к этому готов и не ослабил хватки. Более того, он начал медленно двигаться.
Идивия застонала, но Самхар нащупал рукой маленькую пуговку её клитора, и начал его ласкать. Боль отступила, сменившись новой вспышкой дикого животного желания.
Время прекратило свой бег, и только холодные далёкие звезды невозмутимо наблюдали с высоты за страстными движениями двух молодых тел.
Идивия испытала несколько оргазмов подряд. Мир разлетался на миллионы мельчайших частиц, а её душа отделялась от тела и парила где-то в вышине.
Наконец Самхар с тихим стоном излился в жаркие глубины и отступил.
— Ты самая лучшая женщина на свете. – Прошептал он, помогая ей подняться. – Из-за таких как ты, мужчины теряют голову.
— Но ты же её не потерял – восстанавливая дыхание, улыбнулась Идивия, постепенно приходя в себя.
— Нет.
Самхар отвёл взгляд, что бы она не видела как ему больно. Эта женщина ни когда не будет принадлежать ему и с этим нужно смириться. Едва рассвет позолотит краешек неба, она уйдет, и они едва ли когда ни будь, встретятся. Да это и к лучшему. Всем известно, что встреча с кровожадными амазонками не несёт ни чего, кроме войны. Их боится вся степь. Не раз несколько родов объединялось, что бы наказать непокорных, но заканчивалось это всегда одинаково — женщины побеждали. Лишь один раз в году они бывают милыми и покорными. Приходят сюда на берег реки, что бы отдать своё тело мужчинам. Так продолжается несколько ночей. Потом они исчезают. А в самый холодный месяц на пороге тех безумцев, что согласились на близость, появляются младенцы мужского пола. Девочек они оставляют себе.
— И ни когда не потеряешь. Ты единственный мужчина, которого я уважаю и с которым не хочу скрестить меч.
— Идивия, я ни когда…. Она не позволила ему закончить фразу, запечатав рот страстным поцелуем, от которого в них обоих, вспыхнула страсть.
Самхар повернулся на спину и потянул на себя девушку. Обычно она протестовала против этой позы, предпочитая быть снизу, но сегодня всё было иначе. Отбросив в сторону сомнения, она резко опустилась на его член и принялась неторопливо двигаться.
Мужчина одной рукой ласкал её грудь, а второй играл с набухшим от желания клитором.
Девушка истекала соком, и двигалась всё быстрее, увлекая его к вершине блаженства.
« Если после этой ночи у Идивии родится сын, я буду счастлив. Ребенок, рождённый такой женщиной, будет стоить десятерых рождённых моей будущей женой».
— Если когда ни будь, ты решишь отдать своё тело в руки мужчины, обещай, что первым о ком ты подумаешь, буду я.
— Обещаю… — эхом отозвалась она, и в тот же миг почувствовала, как в неё мощным напором выплеснулось в неё семя Самхара. Она отстала всего лишь на миг.
Плывя по волнам чистейшего наслаждения, Идивия рассеяно подумала, что впервые в жизни ей было так хорошо и, подняла свой взгляд к Небесам, что бы поблагодарить Богов за это счастье, но то, что она увидела, мгновенно разрушило волшебство и вернуло её на землю. Громадный огненный диск поднимался из-за холма, окрашивая небо в огненно-красный цвет.
— Вот и всё…. – одними губами прошептала она, вставая с возлюбленного и торопливо натягивая на себя одежду. Самхар лежал на месте и, с интересом, как ей показалось, рассматривал её. – Почему ты так на меня смотришь?
— Хочу понять, что я значу в твоей жизни? Мгновение назад ты стонала и извивалась от страсти, но сейчас, когда взошло солнце, ты кажешься такой чужой и холодной…
— Ни чего не значишь. Прощай.
— Прощай и помни данное мне слово. Если, когда ни будь, ты решишь обзавестись ребёнком, я буду первым, кому ты отдашь своё тело.
— Этому не бывать.
Она повернулась, и не оглядываясь пошла туда, где ждал её конь. В этот миг Идивия не могла знать, что придёт день и жизнь вновь её сведёт с Самхаром, но это будет не скоро.
Продолжение следует……
0
0
Просмотров: 312