Меню

Моя история. Вторая

Сижу на лекции.. блин трахаться охота. как вспомню, что пару часов назад в подъезде отсосала, так сразу мокрая . Проспали с Димкой, потрахаться как обычно с утречка не успевали, ему то конечно пофиг, он ради такого дела куда хочешь опаздает, но мне надо было срочно в деканат перед занятиями зайти.. хотя у Димки стояк по утрам- дай Бог каждому :) быстро собрались, даже кофе не успели попить.
Вобщем все бегом бегом. Пока лифт ждали — целовались, одновременно с этим Димка одной рукой мял мою задницу. Зайдя в лифт, мы продолжили, только теперь он вовсю, обоими руками лапал мой зад. Дима терься об меня членом, он хотел, о чем мне и сообщил. Он остановил лифт и нажал на какой то этаж. Димка вытащил меня из лифта.
Мы оказались между 3 и 4 этажом. Там Димка предъявил мне свой стоящий хуй. Я, смочив губы, села на корточки и заглотила. Димка положил мне руки на затылок и стал ебать в рот.
Яйца с силой бились о мой подбородок ,издавая характерные звуки. Надолго его не хватило, минут через 5 такого траха он спустил в мой рот. Все проглотив и облизав его агрегат, я встала. Он убрал хуй и через несколько минут мы вышли из подъезда. Вот так
Anya [2008-21-03 10:57:18]
0
0
Просмотров: 775