Меню

Способы попросить девушку сделать миньет

Мужчины, как известно, любят, когда девушка делает миньет. Но вот как сказать об этом девушке? Многие просто так и говорят: «сделай мне, дорогая, миньет». Но есть и те, которые стесняются попросить об этом девушку. В данном случае речь пойдет о случаном сексе или сексе на один-два раза.. Никогда бы не написала такой рассказ, если бы не столкнулась с различными фразами, которыми молодые люди просили меня сделать ЭТО
Все началось с одного молодого человека, который, при предварительных ласках сказал: «сделай мне приятное». Я поняла сразу — здесь намек на миньет. Потом эта фраза повторялась, и была для нас уже кодовым названием. Почему, подумалось, он мне не сказал прямо, что ему надо? А потом я решила, что фраза типа «сделай мне миньет» мне не понравилась бы точно. А такая фраза напоминала лишь об удовольствии, которое мой партнер получал при этом, и «делать ему приятное» хотелось.
Другой молодой человек, который бегло говорит на русском и английском, использовал в сексе в основном второй язык, учитывая что я тоже владею обоими. Очень часто, по моим заметкам, мужчины предпочитали говорить на другом языке, потому что некоторые вещи звучали на русском слишком откровенными. А я бы хотела слышать слова только на родном языке). После стимуляции члена руками этот парень спросил меня: «how about a nice one?» (как насчет такого же, но приятного). Снова ссылка на приятное. Хорошо, когда вещи называют «своими» именами.
Третий молодой человек любил поиграть в разные игры. После игры под названием «американские горки», где описание конструкции твоих идеальных американских горок, все «петли» и «воронки» проэктировались на сам процесс секса, он сказал мне: «а теперь давай вниз головой, как ты хотела». Здесь также присутствовал психологический элемент — когда девушки говорят что-то типа «ну ты же хочешь» или «ты так этого хотела», она уже практически автоматически этого хочет.
А еще — можно просто попросить девушку сделать «эротический массаж язычком». Ну а прямых слов типа «я хочу миньет» я все равно не хочу слышать.
0
0
Просмотров: 247