Меню

Моя Женечка

Была у меня лучшая подружка, Женечка, мы сней давно дружили, а в последнее время мы виделись с ней только на работе. Однажды мы сидели на улице на лавочке, работы не было, и мы просто отдыхали, и болтали, она мне поведала, как у нее с ее парнем произошел первый раз, и естественно, весь разговор шел уже про секс.
Ему оказывается очень нравится, когда две девушки ласкают друг друга, после того, как она это рассказала, я придвинулась к ней очень близко, мы сидели на лавочке верхом, и поэтому Женя оказалась как бы у меня на коленях, с раздвинутыми ногами, одной ругой я обняла ее за талию, и я видела, что от этого она возбуждается все сильнее, у нее даже голос поменялся.
Потом, вдоволь насидевшись, я встала, и она тоже, у нее от возбуждения тряслись ноги, и она меня просто затащила в туалет. Я зашла, и встала, я знаю, она ожидала от меня каких либо действий, но я так и стояла, не шелохнувшись, она причесалась, и мы вышли.
После этого я стала проверять, действительно ли я так на нее действую, мне просто не верилось. Она собиралась домой, переоделась, я зашла к ней, и молча, подхватив на руки, опрокинула ее на диван, и прижала к себе. Действовала я с напором, и очень решительно, она хоть и не ожидала этого, но ей это нравилось, у нее снова поменялся голос, глаза заволокло поволокой, я просунула руку ей под кофту, и коснулась груди. Ее от этого прикосновения как будто током дернуло, я тут же стала расстегивать ее джинсы, а она ухватила меня за руку и не давала этого сделать.
Однако если бы она действительно не хотела ничего подобного, она бы просто оттолкнула меня, а она вяло сопротивлялась. На следующий день вечером я все повторила, только на этот раз я уже попыталась ее поцеловать в губы, она увертывалась, но все таки на какой то момент прижалась к моим губам своими, я просунулала руку ей между ног, и прям через джинсы немного надавила... Она смотрела на меня, и очень просила не делать так, но ей все понравилось!!!
После она ушла, а на работе больше не появилась, ее любимый запретил там работать, я не очень расстроилась, из за наших частых скандалов я решила, что она больше не будет мне подругой, я несколько раз игнорировала ее звонки, а после она больше не звонила, он отвез ее к ней домой, за сто километров от Саратова. За все лето он приехал к ней только два или три раза, а она, дурочка, в него влюбилась, и очень страдала. Ровно три месяца мы с ней не общались вообще.
У нее в августе было день рождения, и я решила ее поздравить, отослала ей смс. Так и завязалась наша переписка. Потом она позвонила мне, что то спросила, я ответила, и все. Потом уже вечером того же дня она снова мне позвонила, и мы уже болтали без остановки до самой ночи. Мы всей семьей, то есть моя мама, сестра, и два ее сына, мои племяннички, собрались ехать на пару дней туда, где раньше жили, где и живет теперь моя Женечка.
Приехав, я сразу пошла к ней. и мы проболтали до самого вечера. с пивком естественно, потом к нам пришли Витя и Андрей, племянники, у нас разница в возрасте всего несколько лет. Мы уже пили не только пиво, Витя принес шампанское, у нас была еще водка, Женя собрала закуску, и мы переместились в пустую комнату у нее дома, в которой не было ничего, даже света, она как бы не жилая, но нам там было очень хорошо, прямо на пол мы побросали наши куртки, и сели на них.
Я села, вытянув ноги, а Женя села на них. Она все время говорила, что очень рада, что мы снова вместе, что она очень часто меня вспоминала, что очень меня любит, крепко обнимала меня, и целовала. Один из поцелуев она немного задержала по времени, при этом обхватила мою нижнюю губу своими губами. Это был уже далеко не дружеский поцелуй, я это поняла, и когда она сделала это еще раз, я уже ей ответила, тут же обняла ее, залезла ей под футболку, и провела руками по ее спине, она еще сильнее ко мне прижалась, и поцелуй стал немного откровенне. ..
Мне не верилось, я чувствовала себя очень скованно, мне очень хотелось, чтобы ей нравились мои поцелуи, она говорила, что у меня очень нежные руки... А я уплывала, от поцелуев, от ее близости, от этих слов. Меня даже не смущало присуствие моих племянников, вскоре я самого младшего отправила домой, чтобы он мне не мешал, мы остались втроем, и продолжили наше увлекательное занятие. Ми пили и курили, причем с Женей мы курили по особенному, я вбирала дым, прижималась губами к ее, и тоненькой струйкой выпускала его ей в рот, после, я тут же начинала ее целовать, и она отвечала очень жарко и страстно.
Мы с ней вышли на улицу, и я спросила, что это такое, как это она на это решилась, уже не помню, что точно она мне ответила, помню, что она сказала, что очень возбуждена, не говоря ни слова, я схватила ее, прижала к стенке, немного приподняла ее ногу, и впилась в ее губы, и она снова мне на все ответила. Я поняла, что и Витю надо отправлять домой, я уже знала, что это будет за ночь, и не хотела, что бы он мешал, а он времени зря не терял, уже всю мою Женечку облапал, да и меня тоже. Вернувшись обратно, мы снова расположились так же, и продолжили наши поцелуи, когда Женя положила мне руку на щеку, и плавно провела ею до затылка, я чуть сознание не потеряла, так она меня дурманила.
Я не долго думая, перевернула ее, оказавшись сверху, тут же задрала ее кофточку, и поцелуями стала спускаться по шее, по ключице, до животика, на ней была юбка, и мне очень хотелось ее просто сорвать с нее, но пока я ее просто задрала кверху, поцеловала внутреннюю сторону бедра, и она тут же притянула меня обратно, сказала, что не хочет, что бы я этого делала, она вся просто извивалась подо мной, говорила, что я супер, я не веря своим ушам, продолжала ее целовать, затем я рукой дотронулась до ее трусиков, и немного надавила, она стала стонать... Витя ушел домой. Он понял, что нам не до него.
Вдруг у меня зазвонил телефон, и мне пришлось ответить, оторвавшись от моей Женечки. Мне показалось. что она была расстроена этим, и когда я закончила разговор, она просто сказала мне: «ну что, продолжим?» Конечно, продолжим, я снова оказалась на ней, снова стала целовать ее, продолжая ее ласкать, я отодвинула в сторону ее трусики, и дотронулась до заветного места, надавила, и стала легонько массировать там пальцем... Она только сильнее стала извиваться подо мной, она стонала, что то шептала, говорила, что очень хочет, я спросила, что именно, и она ответила, секса с тобой...
Я не знаю, сколько все это длилось, но мы перевернулись, она оказалась на мне, мы так же целовались, я отстранилась от нее, достала из сумочки презерватив, быстро натянула его на два пальца, и подвела их к дырочке, отодвинув трусики в сторону, она сама на них села, сказала, что ей немного больно, и я вставила пальцы с другой стороны, чтобы не было больно, и она сама начала на них садиться, потом привстала, и снова села, и так много раз, даже не помню, как все закончилось, мы занимались этим всю ночь, под утро мы вместе уснули, у меня такое ощущение,что длилось это всего несколько мгновений, а не всю ночь. Я конечно, была в шоке, что моя Женечка оказалась способна на такое...
Но была рада, я давно ее хотела. Зато после этого я еще пару раз приезжала к ней, ничего подобного, конечно не повторилось, нам было как то скучно вдвоем, было не о чем разговаривать, мы всю ночь просто просто просидели в интернете. Теперь я уже больше месяца ее не видела, мы редко с ней созваниваемся, и она обычно очень раздражительна, постоянно занята, как я звоню, или просто не берет трубку... Возможно той ночью мы убили всю дружбу, которой, в принципе, и так не было... У нее сейчас другой круг общения, появился новый парень, новая подруга, а если рядом с ней есть кто то, я ей уже не нужна, я это давно поняла.
4
2
Просмотров: 4584