Меню

Игра в гостинице

Эта история действительно произошла со мной несколько месяцев назад, имена героев реальны, место событий было изменено.
Я встречался с Дианой больше двух лет. Это была красивая 17летняя девушка, среднего роста, черными длинными волосами, большими голубыми глазами, грудью 2-го размера и крепкой попой.
Когда нам предложили поехать в составе экскурсионной группы поехать в Москву, мы с радостью согласились. В гостинице нас поселили в соседние номера, и, конечно, все время мы проводили вместе.
Во время очередной экскурсии, ко мне подошла Диана, и предложила, когда мы приедем в гостиницу, сыграть в карты. Я хорошо ее знал, и поэтому, каким то шестым чувством понял, что, что-то будет, и согласился.
Когда я пришел в ее номер, кроме Дианы, увидел ее соседку, пышногрудую блондинку Машу.
— Поиграем в «Дурака» — сказала Диана, достав колоду.
Мы сыграли пару раз, после чего она произнесла
— Как то скучно играть просто так. Давайте сыграем на раздевание!
По мгновенно согласившейся Маше, я понял все было согласованно. Сам я, разумеется, был не против.
Первую партию проиграла Маша, после чего стянула с себя маечку. Лифчик очень слабо скрывал ее роскошную грудь, размера, наверное, 4-го.
Следующую игру проиграл я, стянув с себя футболку. Уже 3 года я занимаюсь тяжелой атлетикой, поэтому все — и кубики пресса, и накачанная грудь, были при мне.
После меня 2 партии подряд пришлось раздеваться Диане. Она осталась только в нижнем белье, оголив свое стройное красивое тело.
Честно говоря, в процессе игры я сильно возбудился, поэтому, когда я, проиграв партию, снимал джинсы, на откровенное разглядывание девичих глаз появился огромный бугор трусов.
После меня, из своих брючек, элегантно вылезла Маша. Признаться, я не ожидал, что игра дойдет до такого накала. Ведь все мы остались только в нижнем белье, и, после еще одной игры, кому нибудь пришлось бы снимать и его!
Пришлось мне. Я стянул с себя трусы, и девчонки увидели моего дружка. Длинной он был с ладонь, а обхватом в 3 пальца.
— Снимать тебе больше нечего, будешь играть на желания — сказала Диана. — Желание диктует та, кто вышла первой.
Следующие 2 игры мне повезло — девчонки поочередно сняли свои лифчики. У Дианы оказалась аккуратная стоячая грудь средних размеров, а у Маши — большие, выпирающие, твердые дыньки, с торчащими сосками.
После следующей игры со своими трусиками попрощалась Диана. Моему взгляду представилась красивая, аккуратненькая киска, без каких либо волосиков.
Теперь в трусиках осталась только Маша. И нам не получилось ее раздеть — проиграл опять я. По загаданному ей желанию, я взял Дианины черненькие трусики, и вдыхал их терпкий аромат — они приятно пахли промежностью девушки.
В следующей игре, наконец то, проиграла и Маша, эротично стянув с себя трусики.
— Я думаю, все уже поняли, что мы тут собрались ради секса — сказала Маша, будто бы специально расставив широко ноги, чтобы я мог рассмотреть ее щелочку. — Думаю, идея останется похожей — играем, победивший говорит проигравшим, как и чем они занимаются.
Никто не возразил.
Партию выиграла Диана.
— Ложись на спину — сказала она мне. — Садись сверху — это уже было сказано Маше.
Маша послушно перекинула ногу через меня, и, взяв в руку мой твердый член, провела головкой по своим половым губкам, после чего, закусив губу, начала аккуратно насаживаться на меня.
Ее влагалище плотно обхватывало моего дружка, и тут я почувствовал, что он уперся в девичью плевру.
Видимо это почувствовала и Маша, и, громко застонав, силой насела на меня. Я почувствовал, как прорываю ее, как член вонзается глубоко в ее тело.
Маша громко застонала, прогнувшись назад, после чего приподняла свой таз, и начала насаживаться, все ускоряясь.
Одной рукой я сжал ее ягодицу, а второй наклонил ее тело к себе. Маша насижывалась на меня с уже приличной скоростью, и ее груди шлепали о тело. Губами я обхватил ее сосок, то сжимая его, то лаская языком, то немного прикусывая.
Тем временем стоны девушки переходили в крики, в какой то момент, она несколько раз вздрогнула, издала сладострастный стон, прогнулась, обмякла, и слезла с меня.
— Продолжим игру? — спросила Диана.
Маша кивнула. Ладонью она провела по киске, после чего облизала ее.
Следующую партию выиграл я.
— Целуйтесь — велел я девчонкам.
Поскольку Маша еще отходила от нашего секса, и немного «тормозила», Диана одной рукой подхватила подругу за ягодицы, а второй обняла за спину, и жадно вцепилась в ее губы. Пришедшая в себя, Маша поддержала поцелуй.
Некоторое время я поглаживал свой член, глядя на то, как целуются две девушки, а после, решив принять участие, подлез между ног Дианы, и губами вцепился в ее киску.
Она громко застонала, и, широко расставив ноги, опустилась на мое лицо.
Я провел язычком по ее половым губкам, и начал вылизывать внутреннюю их часть.
Киска девушки стремительно мокрела. Языком я слизывал соки, после чего вновь впивался в нее.
— Возьми меня! — прокричала Диана, отстав от Маши. Она легла на спину широко раздвинула ноги. Одной рукой она мастурбировала, второй щипала и сжимала сосок.
Я закинул ее ноги себе на плечи. Одной рукой сжал подругу за бедро, в другую взял пенис, и провел по ее половым губам.
От таких действий девушка выгнулась, и громко застонала.
— Возьми меня! — прокричала она. — Трахни меня, свою сучку!
От таких слов я возбудился еще сильнее, и резко всадил своего дружка до самого конца, лишив Диану девственности, и заставив ее выгнуться, и сладострастно завыть.
Я трахал свою подругу все сильнее, входя в нее до предела, моя мошонка шлепалась об нее.
Как уже упоминалось, я достаточно долго знал Диану, но никогда не думал, что она такая заводная. А девушка неистовствовала. Прогибаясь, и подаваясь назад после каждого моего вхождения, она кричала, стонала, царапала мою спину.
Я почувствовал, как у Дианы сжималось влагалище, и понял, что она кончает. После еще нескольких вхождений, она издала особенно сильный стон, и отстранилась от меня.
Тем временем, мастурбирующая Маша, достала мой член из подруги, и, тщательно облизав его, начала дрочить его.
После двух девушек я с трудом сдерживался, и через несколько секунд таких ласк бурно и продолжительно кончил на грудь Маши.
Спермы было так много, что она текла по телу девушки вниз, оставляя на ее коже мутные следы.
Тут в дело вступила Диана. Языком она тщательно вылизывала тело подруги, проглатывая мое семя.
Когда она закончила, мы договорились повторить такую «игру» и на следующий день, и вообще — сделать ее регулярной.
После этих событий мы неоднократно занимались сексом. За прошедшие несколько месяцев мы испробовали множество поз, и у нас произошло еще несколько запоминающихся историй, о которых я обязательно напишу.
P.S. Убедительно прошу присылать впечатления о рассказе на nagopov@mail.ru. Вам не сложно, а мне приятно.:-)
8
0
Просмотров: 2843