Меню

как я стал другим

Меня зовут Саша. Жена — Неля. Живем около шести лет. дочке 4 годика. Все бы хорошо, да только вижу, что жене стало в постели скучно. Член у меня средний 14 см та 4,5 в диаметре. Видно, не хватает.
В последнее время жена сдружилась с колегой по работе — Оксанкой. Ксюха — девченка, что надо — 3 размер, попка упругая, стриженаякоротко брюнетка. Муж — дальнобойщик, сын 4 годика. Все бы ничего. Да стала моя от подруги по вечерам приходить выпившая, говорит, что устала и сразу спать. чувствую, что не то, а доказать никак — мол, посидели с Оксанкой, выпили 0,5 коньячку под лимончик, вот и устала.
Думаю, буду действовать по другому. Говорю «пригласи Оксанку к нам — дочку заведе к бабушке, посидим и у нас».Моя сначала отпиралась, потом позвонила Оксанке, что то они перетерли и договорлись на пятницу — вечер.
Оксанка пришла — улет — топик на бретельках, юбочка едва плавки прикрывает. В руках вино, коньяк и торт.
Выпили нормально. Оксанка напротив села, ногу на ногу. Мать чесная, там прозрачные стринги — все насвозь промокло. Жена говорит «Пойду, куплю выпить, а вы посидите». В голове сразу куча мыслей «так, до ближайшего магазина минут 20, оередь, обратно — почи час есть».
Неля за порог, я сразу музыку поставил и приласил гостью танчевать. Танцуем, я попку ее поглаживаю, сначала по юбчонке, потом обнаглел и уже по попке. Она вроде не против. Вдруг говорит «Я тебе нравлюсь?» «Да», «Хочешь меня?» «Да». «тогда сначала полижи меня» Я кладу ее на кровать, раздеваюи впиваюсь губами в ее губки.не очень и умело — жена такого не позволяла. Ксюша мою голову все сильнее сжимает и через пару минут бурно кончает.
Струя соков прямо мне в лицо. Встает, снимает мои джинсы и начинает делать обалденный минет. Тут, как в анекдоте — явление жены с шампанским. немая сцена — потом упреки, типа — один раз оставила, а ты уже налево. Но Ксюха, как гипнотизер,что то ей сказала и все успокоилось. Выпили шампусик и спать по койкам. Ночью просыпаюсь- жены рядом нет. Иду на цыпочках — так и есть — спит рядок с Ксюхой — пизды разгоряченные, видно лизались долго.
Утром не подаю вида — типа. сплю. Встаем, умываемся, и собираемяс в магазин. Оксанка юбку прямо на голую пизду — типа плавки грязные.
В магазине добираем для продолжения банкета. Оксанка что-то шепчется с моей. Неля подходит и говорит, что Оксанке скучно и она хочет пригласить друга. Я не против- пусть приходит. Тут, как назло, звонит шеф — наработе сработала сигнализация, а кроме меня все за городом. Беру такси, еду. Пока все проверили, пока описали, пока домой — часа два прошло. Открываю дверь своим ключом. Подозрительно тихо. Захожу в спальню, там, картина маслом.
Моя стоит раком и лижет Оксанке пизду, а сзати в ее пизденку, вернее теперь сказать пиздищу вгоняет хуй здоровенный бугай. Член где-то 20-25 см и 6-7 см в диаметре. нелька стонет, аже плает, но подмахивает активно, и лизать не забывает. Через минут 5 все трое бурно кончают. Бугай вынимает прибор, поворачивет мою и дает ей в рот,чтоы облизала. И она это делает! А мне — никогда!
Теперь понимаю, чем они у Ксюхи занимаются и отчего устают. Ксюха нив чем не бывало встает, подходит ко мне, снимает с меня шорты и сосет. Я, и так всеь возбужденный, кончаю за минуту. Потом идем к столу, выпиваем за знакомство — «Славик» — «Саша». И т.д. Еще пьем. Нелька лежит на кровати — из развороченной пизды все еще вытекает сперма. Я почему то начинаю заводиться. Иду к жене и начинаю ее вылизывать.
Странное дело, но мне не противно и сперма Славика пахнт сливками с ванилью. Ксюха и Славик бурно аплодируют, мол, теперь видим, что любишь супругу. Жена слегка постанывает и подзывет к себе Славика И Оксанку. Та садится пиздой на лице Нельке, а Славик подводит свой хуище к пизде жены. Я сам себе не верю, но беру его прибор в руку и помагаю вставить жене. Начинается свистопляска. Перед моим лицом мелькает аппарат Славика, жена и Ксюха стонут в унисон. Нелька выгибается и кончает. Член вылетает из нее и попадает а мои губы. Караул!
Но меня это еще больше заводит. Я ткрываю рот и принимаюьс сосать этого монстра. Через пару минут он со стоном кончает. Я выпивю все до капли. Девченки в шоке. Неля плачет. Оксанка ведет ее в душ.Через минут 40 они выходят — вроде пронесло. Тнперь очередь мыться мальчиков. Заходим, мылимся, Славик берет мою руку, ставит на сво прибор. Я не сопротивляюсь! Мне это нравится — начинаю дрочить. ЗА минуту хуище в полной красе. Славик резко разворавает меня к стенке и пальцем в мыле начинает проикать в мой анус. Я терплю. Тогда он берет с полки жены неприметную баночку, макает туда палец и смазевает мою попу. Становится терпко, но приятно.
За пару минут он не выдерживает и начинает вставлять мне. Сначала боль, потом притупление, потом появляется приятная теплота внизу живота. Славик трахает меня на полную длину, дверь в ванну распахнута, Неля и Ксюха все это видят и неистово дрочат друг другу. Славик кончает в меня. И я, не коснувшись члена руками, кончаю.
А через два час я в Ксюхиных стрингах сосу хуй молоденькому пацану в ее подьезде, а жену и Ксюху в два ствола трахают его дружки. Прдолжение следует
24
3
Просмотров: 3973