Меню

прощальный день

У меня в группе (в универе) учились две мои лучшие подруги Маша и Кристина, им было всего по 18 лет а сиськи их были больше чем у семиновчи, а жопа больше чем у Джейло! И вот так получилось что 5 пацанов после 10-го курса уходят с универа и переезжают в другие горада и страны! Я под кинул идею насчет последней встречи всем вместе, все сразу согласились.
3 июня 2011 года мы все сидели у Меня дома (мои родители были в Нью-йорке). Все как всегда стали бухать накуриваться и всё такое, но мой девиз «кто не курит и не пьет ровной дышет сильно пьет»))). И вот когда время подходила к 3 часам, я услышал голос Маши зовущий меня из кухни. Когда я зашел в кухню она меня спросила:
-Где твоя спальна? Мы с Кристиной спать хотим!
Я показал и спальню, дал им все (простыню покрывало и т.д.). Но Кристина не могла себя останавливать так как была до отказа пьяна, и вдруг я услышал от Кристины
— Ты дебмл чтоли мы нафиг пришли в твою комнату а?
— Ну Маша сказала чтобы спать по моему.
— Мы сюда пришли чтобы наш лучший друг нас хорошенько трахнул
У меня был шок я не надеялся что их буду трахать и что они мне об этом сами скажут. Я подошел к Кристине она открыла молнью достала хуй и нежно начала дрочить, а потом в цепилась ртом в мой хуй. Маша видя происходящее закрыла дверь на ключ, и сидя в стороне возбудилась и спустя минуты 2-3 подключилась к Кристине!
Я был в шоке я не ожидал, но эти мысли ушли, когда они делали безумный минет! Потом я остановил их и сказал:
-Всегда хотел видеть как девушки ласкают друг друга, сделай те это!
-Нам это не впервые — сказала Кристина.
И вот они ласкают друг друга, ах как же все таки это было прекрасно они делали обсалютно все нахуй, я так возбудился мой хуй так о креп что я не знал кому сначал воткнуть. И вот я подошел сзади Кристины и начал медленно всувать она почувствовав хуй начала мне помогать, и вот я талкаю ее, сначала раком потом перевернул ее и сверху далбил она кричала во всю не могла удержаться, и вдруг я услышал на ухо слова « я тоже хочу» я сразу же остановился и принелся за Машу я далбил ее по всяком ее груди так и пригали от радости а жопа смачно ударялась об меня! Я не мог никак кончить я уже уставал, Кристина заметив это начала делать минет, превосходный минет от Кристины и Маши я никогда не забуду. И вот я кончил на них. Затем Кристина говорит:
-Надеюсь скоро повторим?
-Да, конечно! — сказал я!
Походу это скоро сразу наступило, когда они стали одеваться я возбудился вновь, подешел поднял Маше юбку и воткнул ей, та сразу согнулась раком и стала кричать. И так продолжалост почти всю ночь....
0
1
Просмотров: 658