Меню

СОСЕДКА

Она жила в соседней комнате. И ее звали Софи.
Нас разделяла тонкая дощатая стена, не оставлявшая квартирантам никакого права на то, что принято называть личной жизнью.
К ней часто заходили гости. Иногда это были мужчины, иногда женщины, иногда гостей было сразу несколько. Но, в любом случае, в те вечера, когда она оставалась дома не одна, за моей стеной играла музыка и доносились голоса. Ближе к ночи голоса и музыка переходили в сдержанные стоны, которые становились все громче, неразборчивее и в конце-концов извергались безумным гимном торжества страсти. Гости исчезали под утро (я слышал как Софи запирала за ними двери).
После таких вечеров мне, одинокому молодому мужчине, долго было не уснуть. Надо ли объяснять почему?
Все в доме, от последнего жильца до самой хозяйки – Анны Терезы, пожилой склочной дамы – знали, или по крайней мере догадывались, о том, что происходит вечерами в комнате Софи. Знали и молчали. Она была будто легкий наркотик, будто транквилизатор в нашем занудном пуританском болоте. Как ложка отрезвляющего дегтя в приторной бочке мёда застоявшейся праведности. Всем своим поведением Софи будто говорила: «Желания плоти существуют, и с ними приходится считаться».
Она была легка, словно бабочка… легка во всем – в мыслях, словах и поступках… Я до сих пор помню ее ясные и глубокие глаза. И когда она смотрела на вас, возникало ощущение, будто она знает о ваших тайных желаниях гораздо больше, нежели вы сами.
Однажды мы столкнулись на этаже после очередной бессонной ночи. Ее взгляд был ясен, ироничен и открыт, как ни в чем не бывало. Она игриво вскинула на меня свои темные ресницы и усмехнувшись собралась спускаться по лестнице. Она понимала – я, как никто другой осведомлен о происходящем за дверью ее комнаты… Но не смущалась и не стеснялась этого. Я же напротив боялся встретился с ней взглядом. Мы молча спускались рядом, она — держась за перила…
Наконец, я переборол смущение.
— Доброе утро…
— Привет, Джен – улыбка Софии была искренней – Думала, ты никогда не заговоришь…
— Извини, я не очень разговорчив… У тебя были гости?
— Ты и сам слышал.
(Мне показалось, что я начал краснеть от стыда.)
— Да… я слышал, как они приходили…
Софи хитро усмехнулась: «Только как они приходили?»
Я молчал.
— Почему ты боишься сказать? Это так страшно?
— Есть поступки, говорить о которых не очень принято… — выдавил я.
— Есть поступки, которые можно совершать, но нельзя о них говорить? Ты это имел в виду?
— И совершать тоже… — я был смущен и мысли мои путались.
— Скажи мне, Джен – Софи посмотрела мне прямо в глаза – хотя бы раз в жизни сам себе ты смог признаться в своих желаниях? Смог сказать сам себе, не взирая на принятые нормы, я хочу того и этого? Подумай об этом, Джен… Когда подумаешь, заходи в гости. Я буду тебе рада. В любой вечер.
И Софии выпорхнула из подъезда, легкая и быстрая словно птичка-колибри.
* * *
Над словами Софи я думал весь день. В конце-концов я ничего не потерял бы, зайдя к ней ненадолго, хотя бы просто поговорить… Вот так же непосредственно и просто, как мы говорили на лестнице сегодня. В этом нет ничего плохого и предосудительного. Тем более, что в любой момент я могу встать и уйти к себе.
С трудом дождался я вечера. Около 20 часов я услышал, как ключ в замочной скважине соседнего номера повернулся. Софи вернулась. И она была одна.
Я вскочил к зеркалу и попытался привести себя в порядок, но руки не слушались и дрожали. Волнение переполняло меня. Наконец, собравшись с силами, я подошел к двери соседнего номера. Стучал в дверь я тихо, но мне показалось, что мой стук слышал весь дом. Я испуганно огляделся – коридор был пуст, в комнатах не было слышно никакого движения.
Дверь открылась без скрипа. На пороге стояла Софи. Она была очаровательна. Все те же глубокие глаза, черная копна неприбранных волос, легкий полупрозрачный халат. Она выглядела более чем всегда соблазнительно.
— Все-таки решил зайти? – опередила Софи мое приветствие. – Проходи, я ждала.
Я потерял дар речи и просто шагнул в невесомый полумрак комнаты. Пахло духами и влажным морским воздухом (окно было приоткрыто). Я огляделся. Комната была небольшой. Посередине, у окна, стоял стол, выполнявший роль обеденного и письменного одновременно. Справа – сервант. Слева от стола была поставлена высокая фанерная ширма. Когда я заглянул за нее, увидел непомерно широкую кровать и два фигурных зеркала по стенам. Еще одно зеркало украшало над кроватью высокий потолок, по краю которого красовалась изысканная лепнина в форме виноградных веток.
— Нравится? – спросила Софии.
— Красиво – коротко ответил я, теряясь в словах.
— Могу предложить кофе. Вообще мало кто пьет кофе на ночь, но ночь в этой комнате начинается обычно не скоро.
(Я почувствовал как руки мои снова начинают дрожать.)
Софи быстро выбежала на кухню, пола халата предательски приоткрыла для меня ее изящную ножку.
И зачем я здесь? – мелькнуло в мыслях.
Софии вернулась через несколько минут.
— Заскучал?
— Нисколько.
— Не стоит так напрягаться. Веди себя проще. Здесь все естественно.
— Здесь?
— У меня – уточнила Софи. – Итак, на чем мы остановились?
— На чем? – глупо переспросил я.
— Мы остановились на мыслях и поступках.
Софи сидя закинула свою ножку на край дивана и я снова отметил ее очаровательную линию бедра.
— Я просто имел в виду, что человек не может и не должен идти на поводу у всех своих желаний.
— Ты заблуждаешься. Человек не должен идти на поводу у желаний, приносящих вред окружающим. Если мои желания никому не вредят, почему я должна их бояться? Почему я должна бороться с ними?
— Об этом можно спорить..
— Спорить можно бесконечно – прервала меня Софи – но вот простой пример: я позвала тебя и ты пришел, хотя почти не знаком со мной. Значит, я тебе нравлюсь. У тебя не было времени узнать мою душу, мои привычки, мои мысли... Исходя из этого – тебе просто понравилось мое тело и то, что оно обещает. Подводя маленький итог можно сказать, что тебя привлекла перспектива переспать со мной. Ты просто хочешь меня малыш… так? Хочешь открыть для себя что-то новое.
Доводы Софии были просто железными. Я не знал, что ответить ей, чем парировать. Она была права.
— Не бойся признаться в своих желаниях – Софии протянула мне чашку горячего кофе — жизнь не сложна, люди сами делают её сложной.
Я отхлебнул кофе… он был горячим и крепким.
— Тебе не нужно ничего бояться – добавила Софи – Ты поступил правильно. Ты сделал свой ход. Теперь очередь за мной.
Я не знал куда деться от глупости своего положения. «Бежать» — мелькнуло в мыслях, — «Сейчас же бежать»…
Софи поставила свою чашку на край стола и ловко расстегнула две верхних пуговицы халата. Полы его тут же распахнулись и я увидел молодую загорелую грудь, бардовые напрягшиеся соски.
Я окончательно потерял дар речи. «Нравится?» — Софи смотрела на меня и игриво улыбалась. Конечно, мне это нравилось.
«Я буду с тобой»… — продолжила Софи, не спеша расстегивая остальные пуговицы – «Может быть даже не один раз… Ты мне сипатичен…»
Я сорвался с места и жадно приник губами к ее открывшемуся плечу… Она легко, но уверенно отстранила меня: «Не так быстро… не сегодня…» — шептали ее губы – «И только если ты выполнишь мои просьбы?»
Я сходил с ума от нее и готов был выполнить тысячу просьб, хоть бы они были самыми нелепыми и невыполнимыми.
Утвердительно кивая головой в ответ на ее вопросы, я продолжал неразборчиво и поспешно целовать открывшиеся части её молодого, ароматного и такого желанного тела.
«Перестань, перестань… прервись ненадолго» — Софии все-таки удалось отстраниться – «Сегодня мы будем одни в этой комнате… И ты выполнишь первую просьбу…»
— Конечно… говори…
— Ты сделаешь так, чтобы мне стало очень хорошо. Но пользоваться будешь только языком...
— Ты хочешь, чтобы я говорил? – я замер в недоумении.
— Я хочу, чтобы ты делал… — легкая усмешка пробежала по ее тонким губам – Только делал…
Она окончательно распахнула халат и раскинула передо мной свои очаровательные ноги. В глазах у меня помутилось… Я увидел аккуратно выстриженный треугольник темных волос и алеющую чуть ниже изящную ложбинку…
— Давай… — тело Софи вожделенно изогнулось мне навстречу — Я жду…
Невозможно передать словами то, что творилось в тот момент в моей душе. Это был просто ураган смятения и страсти…
Не осознавая себя, я приник к её сладкой промежности и тут же ощутил губами тонкий аромат и влагу… Она действительно хотела меня. Руками я раздвинул ее ноги еще чуть шире и приник к Софии всем ртом. Я целовал её, целовал долго и нежно, так как целуют давно и долго желанную женщину. Она изгибалась в такт движениям моих губ и языка. То отстраняясь, то подаваясь вперед. Комната наполнилась её стонами. И это был сигнал того, что я все делаю так, как нужно. «Еще… еще…» — слышал я её срывающийся голос. Но я и сам не мог остановиться. В этом бешеном слиянии тел и желаний я должен был поставить точку. Обследовав языком все открытое мне пространство, я наконец, нашёл особенно чувствительное место и стал упорно, но в то же время без сильного нажима, быстро ласкать его своим уже уставшим языком. Я почувствовал, как Софи затихла на минуту, потом тело её напряглось, изогнулось, она сильно обхватила мою голову бедрами, сжала ее и вдруг резко отпустив издала гортанный, долгий крик наслаждения. Моя Софи, моя сладкая Софии неистово билась в экстазе от моих ласк. Это было просто восхитительно…
Когда я уходил Софи странно посмотрела на меня и негромко выронила: «Приходи завтра в это же время, не пожалеешь…» А потом тихо добавила: «Спасибо».
Я вошел в свою комнату и запер за собой дверь. Но грядущая ночь не обещала мне сладкого сна… Всю её я провел в мыслях о Софи и о том, что произошло между нами.
* * *
На следующий день я еле дождался условленного часа. Не скажу, чтобы я караулил Софи под дверью, но момент, когда в ее замочной скважине повернулся ключ, я снова не пропустил. На какой-то миг мне показалось, что я слышу в коридоре разговор, но не придал этому никакого значения. Что мне было до разговоров, если в своей уютной комнате меня ждала Софи, моя Софи…
Через минуту я уже стучал в ее дверь… Софи открыла сразу… Весь ее образ хранил печать легкой и естественной небрежности и волнения. На щеках играл очаровательный румянец.
Она ничего не сказала, просто взяла меня за руку и буквально втянула в комнату. В комнате царил полумрак, пахло вином и духами… Все было так как вчера, но что-то было иначе, я это почувствовал почти сразу.
— Ты готов? – спросила Софи глядя мне в глаза.
— К чему?
— К исполнению желаний… — её голос был вкрадчив и таинственен.
— Можешь даже не спрашивать – я попытался поцеловать ее, но она ловко увернулась…
— Тогда пойдем… пойдем…
Она завела меня за ширму. И тут, в тусклом мерцании ночного освещения я увидел девушку… Молодую, очаровательную, светловолосую… Она лежала на постели Софи и была абсолютно голой.
— Что ты замер? – в голосе Софи прозвучала насмешка – Не ожидал?
Я молчал.
Это Корнита… — Софи дотронулась до моего плеча – Не бойся… она знает, что делать.
В первые десять минут я чувствовал неловкость. Еще бы – я лежал в постели с незнакомой женщиной, в то время как Софи, которую я так сильно желал, и на близость с которой надеялся, смотрела на нас из мягкого кресла, подвернув под себя ноги.
Тем временем Корнита полностью раздела меня и принялась приводить в рабочее состояние. Я чувствовал тепло ее губ. Единственное, что мне оставалось, просто закрыть глаза и отдаться ее неистовым, усердным ласкам. О…, она была действительно усердна. И её усердие было не напрасным. В ту ночь на моем теле не осталось места, которого бы не касались её нежные горячие губы. Я мучился под ней, бился и умолял закончить эту безумную и сладострастную пытку. Но Корнита была опытна и терпелива. Когда мое неистовство достигло своего пика, она достала из-под мягкого одеяла плотную шелковую ленту… руки мои оказались привязаны к высокой спинке кровати. Корнита опустилась надо мной на колени и легко ввела мой напряженный ствол между набухшими, уже давно истекающими влагой губами. Я застонал. Сильная пощечина привела меня в себя. Я понял, что Корнита не даст мне кончить так просто. И не ошибся. Так же как меня переполняло желание испытать удовольствие, её переполняло желание подвергнуть меня самым изощренным и длительным опытам близости. Теперь я был просто игрушкой в её руках, не более чем орудием её наслаждения. Один, два… три раза достигала она своего пика, но как только я был готов разрядится, тут же получал увесистую пощечину и снова приходил в себя. И вот когда я уже был готов потерять сознание от этой бесконечной феерии, моя госпожа смилостивилась и разрешила мне избавиться от накопившегося напряжения. Наслаждение моё было долгожданным и неистовым, но в этот момент моим долгим крикам изливающейся страсти вторил еще один голос – высокий, ломающийся голос Софи, единственного и крайне благодарного нашего зрителя…
* * *
Вечер с Корнитой оставил меня почти без сил… В изнеможении достиг я своей постели и проспал в беспамятстве всю ночь до утра, уже лишённый снов и фантазий. Но день минул и на смену ему опять пришел вечер и я теперь уже даже боялся догадываться какие сюрпризы приготовила мне Софи.
На сей раз Софи отозвалась на мой стук в дверь не сразу… Я слышал снова чей-то разговор, шаги… Но когда дверь открылась вместо Софи и Корниты (присутствие которой я предполагал) я увидел симпатичного молодого человека, высокого представительного брюнета.
-Вы Джен? – спросил брюнет предупредительно делая шаг назад – мы с Софи и Артуром как раз о вас говорили.
— с Артуром? – я прошел в комнату за брюнетом и только тут заметил в кресле, где вчера ее кричала и билась страстная Софи, еще одного мужчину, по виду ровесника брюнета и тоже достаточно привлекательного внешне.
— Привет! – услышал я голос входящей Софи – Познакомьтесь. Это Артур (Софи кивнула сторону кресла), а этот приятный молодой человек Анатоль. Больше вам знать друг о друге не обязательно. Верно?
Софии снова улыбнулась своей загадочной хитрой улыбкой: «Тебя снова сегодня ждет сюрприз, Джен!» Я был готов к сюрпризам, но далеко не ко всем. Софии наклонилась к моему уху и тихо прошептала: «Сейчас тебе нужно пройти в постель, раздеться и просто ждать». «Чего ждать?» — спросил я – «Меня и моих желаний».
Испытывая неловкость я прошел за ширму, разделся и лег в постель. Я слышал как за ширмой разговаривали и смеялись. Потом разговоры стали тише, свет погасили и только тусклый свет уличного фонаря проникал в комнату, разрушая ее полумрак. Потом я услышал легкие шаги Софи… Она подошла, нежно поцеловала меня в щеку…
— Все будет замечательно, просто расслабься и не думай ни о чем…
— Я расслабился…
— Мне нужно завязать тебе глаза и зафиксировать руки…
— Снова?
— Так нужно.
В какой-то момент мне просто расхотелось анализировать происходящее. Будто всё, что происходило в этой комнате происходило не со мной, а с каким-то совершенно другим человеком.
Просто хотелось, чтобы все это было: голос Софи, её нежные прикосновения…
Мои руки снова были накрепко привязаны к спинке кровати, глаза закрывала тугая повязка…
— Я скоро вернусь – услышал я голос Софи.
Через пару минут раздались шаги. Как я был рад этим шагам. Они несли что-то новое, новое наслаждение, новое испытание. Нежные руки стали ласкать мои бедра, как прекрасны были эти ласки. Я изнывал от нежности, подаренной мне так внезапно. Руки коснулись моих ягодиц и снова переместились ниже, опять достигли ягодиц, снова переместились, и снова ягодицы.. теперь пальцы бережно раздвинули их… я издал долгий страстный стон… Руки коснулись промежности, и я к удивлению своему понял, что пальцы Софи уже во мне… Как она смогла? Так легко…
— Софи – шептал в исступлении я – не нужно, Софи…
— Молчи – услышал я тихий голос, но это был не голос Софи, это был голос Артура… Шок и ужас… вот что испытывал я в ту секунду… Я пытался освободиться, но мои путы были слишком крепки и надежны… Руки, которые меня держали — слишком настойчивы и умелы. «Все хорошо, хорошо»… — кричала Софи… И тогда я сдался…
Мои ноги были высоко подняты, они лежали на плечах Артура и то, что двигалось во мне было уже совсем не рукой, а чем-то другим… и я понимал чем, но никак не мог назвать… И мне было безумно хорошо… И все, что я мог — только просить Артура не останавливаться… И он продолжал… Я чувствовал еще чьи-то руки – они развязывали меня, снимали повязку и я скорее угадал, чем увидел, что это Анатоль… Он повернул мою голову и аккуратно приоткрыл мне рот… У него был удивительно красивый и прямой член. Его глаза закрылись от удовольствия и я понял, что это удовольствие доставлял ему я… тем что так послушен, тем что мои губы и язык чувствовали каждое его желание…
Кончили они почти одновременно. Артур чуть раньше. Я ощутил как брызги его страсти льются мне на живот, ягодицы… Мне было хорошо. И почти в ту же минуту я едва не захлебнулся от страсти Анатоля.
Время для меня остановилось. Реальность распалась на тысячу осколков… То что произойти не могло, случилось и было удивительно прекрасно…
Трудно сказать сколько времени я не ощущал себя. Очнулся я от голоса Софии. Она звала меня.
— Как ты?
— Как ты и обещала…
— Ты пахнешь как три мужчины сразу – Софи усмехнулась – Иди ко мне. Я обещала быть твоей. Пора.
— А как же Анатоль, Артур?
— Они сделали что могли, теперь должны отдохнуть… А ты еще можешь. И можешь очень многое.
Я почувствовал, как ноги Софи сомкнулись на моих бедрах и предался без остатка долгой, безумной скачке сладострастной любви…
* * *
Спустя неделю Софи неожиданно съехала из нашего дома, не оставив мне даже адреса… Я просто нашел её квартиру пустой. Поговаривали, будто она сбежала за границу с каким-то проезжим ловеласом. Хотя, я в это до сих пор не верю…
2011 г.
7
0
Просмотров: 2163