Меню

Любимая изнутри

Так уж получилось, что мы сильно поругались с моей девушкой, все на эмоциях при этом вина была ее. В общем, решили мы расстаться.
Через два дня она мне позвонила и попросила меня простить ее, тк я был очень злой и особо не хотел продолжать наши отношения я ей отказал, но тут мне пришла идея.
И я взял с нее слово взамен на прощение выполнять один день все мои желания относительно секса. Она пришла в этот же день вечером. Очень красивая, легкая, в голубом платье. Она брюнетка 23 года рост примерно 1 70 обладает нереально шикарной фигурой и очень красивой попой!!! В общем, когда то я влюбился в нее с первого взгляда и, сделав определенный план перехват я сделал ее моей девушкой.
Мы обнялись и начали целоваться, я понял как она на самом деле дорога мне. Я взял ее на руки и понес в постель. Там после недолгих поцелуев она встала, и начала сексуально раздеваться. Пританцовывая она медленно сняла платье и осталась в шикарном белье черного цвета. Сняла лифчик, потом отвернувшись, начала медленно снимать трусики, открывая свою попку. Потом она страстно бросилась на меня сверху осыпая поцелуями я трогал ее попу киска была уже мокрая я входил в нее пальцами лаская ее изнутри, потом, смазав ее анус я начал медленно входить туда пальцем.
Ей было больно она закрыла глаза, но помня обещание ничего, не сказала. Вставил ей в киску член и начал с силой его загонять не скажу, что он у меня особо длинный 17 см но в диаметре мне повезло где-то 5 см. было очень круто трогать член через ее прямую кишку. Она начала стонать при этом с ее голосом это получается так нежно, что порой я готов кончить только от этого. Продолжая ее трахать я добавил в ее попку средний палец другой руки и начал потихоньку растягивать анус.
Потом я вошел туда членом ощущения там совсем другие ее кишка обхватывает член полностью и чувствуешь как он сначала упираясь в косточки таза проваливается дальше при том очень приятно чувствовать обхват сфинктера при входе правда это продолжается недолго тк в процессе он расслабляется и становится довольно таки широким.
Я приподнял ее немного руками и начал быстро трахать ее. Она же в свою очередь уже не стонала, а начала кричать от удовольствия. Раньше я всегда спрашивал ее что она чувствует когда я захожу туда она говорила что в начале это очень больно но потом это приносит большое удовольствие правда она никогда не кончала от анального секса.
Почувствовав прилив удовольствия в члене я замедлился продлевая это чувство тк при таком сексе на грани эякуляции ощущения такие же, как при кончании но оно не заканчивается сразу. Но организм взял свое и я вогнав член на максимум начал кончать в нее. Она легла на меня и мы закрыв глаза расслабились. До ее прихода я собрал в голове все свои фантазии с твердым планом воплотить их сегодня.
Мин через 5 он снова начал оживать я попросил ее встать на колени нагнуться и сказал что буду писать в ее попку она засмущалась ее аргумент был то что от туда все выльется прямо на постель но я ее убедил. Войдя в ее кишку я попытался сделать это но оказалось это не так-то просто пришлось мин 3 ждать пока он расслабиться и откроется мочевой канал. И вот дело пошло я с обеда специально не ходил в туалет чтобы было побольше.
Поэтому писал в нее я долго она же положив голову на подушку пыталась прислушаться к свои ощущениям. Сказать честно ничего особого от того что я испражнился в нее туда мне не доставило но само понимание этого дорогого стоит! закончив я попытался вытащить член но из ее кишки сразу же немно пролилось обратно поэтому я вставил его обратно предложив подождать пока моча не растечется дальше. Через некоторое время я вытащил она сразу же прижала к анусу салфетку побежала в туалет.
Мин через 5 я тоже пошел туда она еще сидела я вымол член и подошел к ней она немного его пососала и я ушел в спальную. Далее мы занялись сексом обычным вначале в миссионерской позиции потом коленно локтевой вскоре она кончила я был доволен тк теперь удовольствие получила она. Мы поужинали посмотрели телик. На ночь я припас ее еще несколько фантазий.
В спальне я попросил ее подождать и взял с кухни пустую бутылку из под вина. Принеся ее я поставил ее на пол и сказал, что она должна сесть на него попкой. Она без отговорок согласилась я обильно смазал ее сфинктер смазкой с анестетиком и сел на кровать. Она сняла мою футболку и начала осторожно на нее садится. опишу бутылку не длинная см 5 расширяющееся горлышко и потом без особого перехода ее широкая часть в общем конусообразная.
В самой толстой части приблизительно см7. Горлышко уже полностью скрылось в ней она опускалась приподнималась пытаясь растянуть сфинктер. Я не выдержав такой сцены подошел к не со стоящим членом она облизала головку и заглотив его начала сосать. Я взял ее за голову и начал трахать ее член упирался ей в глотку начали раздаваться крякающие звуки но она терпела. Я немного надавил на ее плечи и сфинктер пропустил переход бутылки она вошла до прямой части те без расширения. Она немного вскрикнула и я начал изливаться в нее.
Моя девушка все проглотила дальше я попросил ее встать не вынимая бутылки она придерживая ее встала и сказала что это очень не приятно я повернул ее спиной к себе и нагнул Бутылка невероятно растянула ее анус я не мог налюбоваться шикарнейшим видом я взял ее в руки и начал проталкивать дальше пока она не вошла процентов на 80 оставшиеся 20 нужны были, чтобы без проблем ее извлечь.
Я потрахал ее бутылкой потом попросил ее пройтись по комнате. Моя любимая еле как прошлась и вернувшись упала ко мне в объятия. Я попросил ее не вынимать бутылку чтобы анус растянулся и оставался открытом после того как я вытащу его. Мы лежали мин 20, потом я поставил ее в коленно локт позу и начал вытаскивать бутылку.
Как я и ожидал анус не закрылся я попросил тянуть руками ягодицы чтобы он не закрывался и принялся рассматривать ее изнутри. Прямая кишка оказалась очень широкой вначале он шел прямо потом кишка изгибалась вверх те к спине поверхность вся была покрыта мелкими сосудами и была ребристой. Я вошел в нее членом практически некосаясь стенок.
Потом попытался вставить руку 4 пальца вошли в нее полностью до большого я пощупал ее изнутри. Потом вновь вошел членом потрахав ее в широкую кишку я кончил. Взял мобильный и в деталях снял ее анальное отверстие. С плавающей моей спермой внутри.
В настоящее время мы с ней очень любим друг друга такие эксперименты я больше не ставил тк полностью удовлетворил свое любопытство, да и мучить ее больше не хочется.
Любите друг друга Мой email открыт для общения. TS.chika@yandex.ru
9
4
Просмотров: 5983